На Урале исчезли очаги распространения коронавируса
4 марта 2022, 11:17
Гость
5 марта 2022, 00:03
Стыд, позор и срам рвачам-мошенникам
Гость
4 марта 2022, 22:31
Коронавирус победил всё остальные инфекции, а санкции победили коронавирус, который завозили на самолётах из Европы и других недружественных стран.
Гость
4 марта 2022, 22:26
Как то странно получается очаги ликвидировались а заболеваемость не снижается категорически,может кто объяснит почему так?
Гость
4 марта 2022, 21:55
Исчезли солнечные дни. Вот так.
Гость
4 марта 2022, 18:38
А Жириновский уже в курсе?
Гость
4 марта 2022, 18:30
Кроме того, COVID вытеснил другие болезни из региона. В 2021 году в Свердловской области не регистрировали 40 инфекций, который появлялись ранее. Еще по 32 видам инфекций показатели заболеваемости снизились.
Всех излечит, исцелит
Девятнадцатый COVID !
Слава, вирусу COVIDу !
Слава добрым докторам!
Гость
4 марта 2022, 17:25
То есть по 4700 ежедневно регистрируется в Свердловской области, которая вышла на 1 место по уровню заболеваемости среди других регионов нашей страны, включая, Москву, Питер... Ежедневно в больницах от короны умирает по 15 человек как в период пика распространения дельта-штамма и врачи ничего не могут сделать... И это называется "цепочки прерваны"...
Гость
4 марта 2022, 17:20
Мну не удивлен.Сейчас другое развлекалово у Володи
Гость
4 марта 2022, 16:32
чудеса да и только. . а че, так можно было?..
Гость
4 марта 2022, 16:18
Сейчас другая тема, Украина все сразу выздоровили нет короны а есть Донбасс!!!
Гость
4 марта 2022, 16:16
Странное знамение однако
Гость
4 марта 2022, 15:56
из заграницы везли
Гость
4 марта 2022, 15:40
Самый главный вирусный очаг находится со стороны бывшего в квартале ул. Ленина-Пушкина-Почтовый пер.- Горького. Там нужна полноценная дезинфекция.😂
А, вот, с 40 инфекциями, которые небыли зарегистрированы в 21г. можно поподробнее? Что это были за инфекции? Про венерические можно не объяснять.
Гость
4 марта 2022, 13:45
На ковид в России ввели санкции
Гость
4 марта 2022, 13:41
Не скажут же они прямо, что их двухлетний спектакль больше никто не будет финансировать. Все деньги теперь в другом направлении, а этап под названием "Чума" закончен. Ничего не остаётся, как сообщать об улучшении эпидобстановки.
Всё ясно, Кононенко сообщил что в Украине уничтоженно все лаборатории 😁 по этому кончилось , да в ГД подняли вопрос об афелирлванных чиновников которые разбогатели на корановирсе!
Гость
4 марта 2022, 13:24
Даже короновирус ввел санкции и решил уйти из России
Гость
4 марта 2022, 13:18
готовится к награждению, а бродячие собаки и чума свиней когда будут побеждены
Надо оставить только одну противокавидную меру - запрет пикетов за мир.
Гость
4 марта 2022, 11:59
Только Свердловская область на первом месте в стране по ежедневному приросту заболевших, даже Москву с Петербургом обогнали.
и среди знакомых многие болеют.
Гость
4 марта 2022, 11:52
финансирование закончено... и все пропало.
Гость
4 марта 2022, 11:48
Они сами наступили на наши грабли...не будет самолетов в воздухе...воздух будет чист! ни смогов вечерами ни туманов по утрам....
"Кроме того, COVID вытеснил другие болезни из региона. В 2021 году в Свердловской области не регистрировали 40 инфекций, который появлялись ранее. Еще по 32 видам инфекций показатели заболеваемости снизились." А может просто тесты на ковид ложноположительные результаты показывали при других инфекциях? Или выгодно было врачам указывать ковид, для того, чтобы получить ковидные выплаты.
Гость
4 марта 2022, 19:18
266321079, не знаю при какой такой инфекции я бы болел три недели с темпой 40! Несбиваемой. Поражение лёгких 50%. Никогда не болел пневмонией и проблем с легкими не было. Обоняние опять же ещё не восстановлено. Прошёл почти год
Гость
4 марта 2022, 11:44
👏👏👏😂
Гость
4 марта 2022, 11:42
Смешно)) разумеется, фокус группа в другом направлении работает)
Гость
4 марта 2022, 11:41
А что эксперт Соловьев на это скажет? Кстати, где он вообще теперь? Фейсбук заблочен, Эхо закрыто. На е1 не зовут. Опять пробирки мыть? Ему уже надо переквалифицироваться в эксперта по Украине.
Я сейчас с ним сижу, супруга и сын тоже. Кстати врачи приходят моментально. Себе вызывал через 122, дозвонился сразу через 3 часа привезли лекарства(что интересно ещё через пару часов звонит фельдшер , мол едем к Вам, говорю недавно уже были:))). Сегодня сын заболел , через час уже был врач, взял мазок и оставил лекарства. Так что с этим похоже всё наладилось. А так денёк температура 39 -39.5 и потом на спад идёт. Зараза конечно неприятная, супруга уже неделю с жуткой слабостью(остальные симптомы прошли). А так то мы на первом месте по заболеваемости , уже давно обошли Москву и Московскую обл. вместе взятые.
Гость
4 марта 2022, 17:44
Был, есть и возможно ещё долго будет, особенно в современной России... А отрицание - это всего лишь один из методов защиты от реальности... В СССР, например, говорили, что секса в нашей стране нет...
Достижения
Свой среди своих