"Кроме того, COVID вытеснил другие болезни из региона. В 2021 году в Свердловской области не регистрировали 40 инфекций, который появлялись ранее. Еще по 32 видам инфекций показатели заболеваемости снизились." А может просто тесты на ковид ложноположительные результаты показывали при других инфекциях? Или выгодно было врачам указывать ковид, для того, чтобы получить ковидные выплаты.
Отличную систему создали. Браво Крекову, Козловскому и наверное Карлову. Ну и сбою в информационной системе. Люди перешли на форму болезни за свой счет, с работодателями систему изоляции наладили. Т.е. по факту коронавирус победили не чиновники из дОлжных, а простые люди, не зарабатывающие на вирусе, а вкладывающие свое (зарплату, отпускные) в борьбу с ним. И ФСС не пострадал - достаточно было просто отключить систему.
Теперь вопрос. Если люди самоорганизовывались и обошлись без систем и регуляторов (включая из рекомендации) - зачем их содержать?
А что эксперт Соловьев на это скажет? Кстати, где он вообще теперь? Фейсбук заблочен, Эхо закрыто. На е1 не зовут. Опять пробирки мыть? Ему уже надо переквалифицироваться в эксперта по Украине.
Не скажут же они прямо, что их двухлетний спектакль больше никто не будет финансировать. Все деньги теперь в другом направлении, а этап под названием "Чума" закончен. Ничего не остаётся, как сообщать об улучшении эпидобстановки.
Только Свердловская область на первом месте в стране по ежедневному приросту заболевших, даже Москву с Петербургом обогнали.
и среди знакомых многие болеют.
А был ли он?
заметили, небо какое чистое стало? потому что цепочку прервали 😁
т.е. пикеты теперь разрешены?
Я уже писал, но снова повторю. Ковид-19 отзывает свои бациллы и прекращает работу на территории России.
Люди объявили бойкот и отказались болеть в угоду фармкомпаниям и всяким гинцбургам
Коронавирус уехал на спецоперацию...
«на Урале исчезли очаги коронавируса»
малый бизнес, выходи, больше нет препятствий для роста процветания
Путин победил короновирус? Или ресурсов пропаганды не хватает уже на короновирус?
"Кроме того, COVID вытеснил другие болезни из региона. В 2021 году в Свердловской области не регистрировали 40 инфекций, который появлялись ранее. Еще по 32 видам инфекций показатели заболеваемости снизились." А может просто тесты на ковид ложноположительные результаты показывали при других инфекциях? Или выгодно было врачам указывать ковид, для того, чтобы получить ковидные выплаты.
Отмените куар коды в санаториях!
после событий в икее цепочки восстановятся.
Щас в тренде не ковид. Тупо, бабла больше из бюджета на "борьбу" с вирусом ёк. Вот и все пироги....
вас не понять, вчера рекорды били по стране, сегодня уже исчезли очаги. ковид путинской армии испугался и капитулировал?
Санкции ввели и вирус свой тоже отменили
Лексус закрывается, сотрудники от безденежья продают бесплатные маски lexus на авито. Жесть!
Вот это новость, вот это по нашему!!! Классика жанра!!!
чудеса и коронавирус отступил😳
Отличную систему создали. Браво Крекову, Козловскому и наверное Карлову. Ну и сбою в информационной системе. Люди перешли на форму болезни за свой счет, с работодателями систему изоляции наладили. Т.е. по факту коронавирус победили не чиновники из дОлжных, а простые люди, не зарабатывающие на вирусе, а вкладывающие свое (зарплату, отпускные) в борьбу с ним. И ФСС не пострадал - достаточно было просто отключить систему.
Теперь вопрос. Если люди самоорганизовывались и обошлись без систем и регуляторов (включая из рекомендации) - зачем их содержать?
Коронавирус отзывает свои бактерии и прекращает работу в России 😄
Когда жрачка закончится еще и маски запретят ))))
А что эксперт Соловьев на это скажет? Кстати, где он вообще теперь? Фейсбук заблочен, Эхо закрыто. На е1 не зовут. Опять пробирки мыть? Ему уже надо переквалифицироваться в эксперта по Украине.
Все что происходит в обществе людей, делают сами люди. А если что-то происходит, значит кому-то это выгодно.
а был ли фейковирус? может подготовка шла к спец операции и отработка маневров с населением и законами?
Цепочки??? Всего навсего😆
Смешно)) разумеется, фокус группа в другом направлении работает)
👍😁😜😂
А, вот, с 40 инфекциями, которые небыли зарегистрированы в 21г. можно поподробнее? Что это были за инфекции? Про венерические можно не объяснять.
Ну а что вы хотели, сама природа вводит санкции.
Эксперимент удался . Стадом можно управлять .
дайте покушать
финансирование закончено... и все пропало.
Ну да, люди как болели, так и болеют, откуда берутся данные сказочные, что очагов нет..... Как надо и удобно, так и отчитаются.
Как же теперь медики вернутся на зп 20000? Жуть. Нет фуфлодемии. Надо же
И где эти очаги были? Ну хоть бы раз показали. А Шеремет воскресе из мертвых?
Надо оставить только одну противокавидную меру - запрет пикетов за мир.
Вакцинация остановлена,так как оставлена поставка микрочипов)
Жаль)) так и не удалось переболеть)
Да серьезно что ли????
👏👏👏😂
Они сами наступили на наши грабли...не будет самолетов в воздухе...воздух будет чист! ни смогов вечерами ни туманов по утрам....
Отменяйте режим намордников. За что наши пацаны на Украине умирают, если вы марионетки у глобалистов?
Ну так, если тесты не брать, то и результатов не будет
Не скажут же они прямо, что их двухлетний спектакль больше никто не будет финансировать. Все деньги теперь в другом направлении, а этап под названием "Чума" закончен. Ничего не остаётся, как сообщать об улучшении эпидобстановки.
На ковид в России ввели санкции
А чиновники всё ещё удалённо работают?
В Приморском крае закончилась самоизоляция непривитых от ковида 60+. Всех выпустили на работу. Наш чего думает?
Только Свердловская область на первом месте в стране по ежедневному приросту заболевших, даже Москву с Петербургом обогнали.
и среди знакомых многие болеют.
да сами просто забили на другие инфекции, от которых и массы умирали
И звонящие полковники с сотрудниками банков,тоже исчезли
готовится к награждению, а бродячие собаки и чума свиней когда будут побеждены