Отменят ли масочный режим? Заявление заместителя свердловского губернатора в прямом эфире
22 марта 2022, 16:04
Гость
29 января 2023, 04:28
Пожалуйста, передай Пашеньке Крекову моё тёплое поздравление с наступившим Новым 2023 годом и с прошедшим рождеством, а также моё светлое пожелание долгой и счастливой жизни. Хотелось бы чтобы Пашечка Креков радовал своими успехами меня наряду с Женечкой Куйвашевым, Сержио Пересторониным и другими хорошими оркестрантами, как я их всех называю. Также мне бы очень хотелось, чтобы он был всегда в хорошем настроении и не плакал никогда, поскольку я готова его постоянно поддерживать в разных жизненных ситуациях и не брошу его никогда в беде, буду рядышком с ним, несмотря на злые интернетовские языки, которые я заставлю замолчать раз и навсегда, поскольку я являюсь громоотводом, пусть поломанным 2010 годом и ковидными годами, но я готова лететь вперёд ради всех вышеупомянутых хороших индивидов, включая в себя Пашу Крекова.
Гость
16 августа 2022, 00:49
Добавь, пожалуйста, мой комментарий ко всем имеющимся комментариям.
Гость
16 августа 2022, 00:47
Мне бы очень хотелось позабыть все свои страхи и что есть силы обхватить крепко накрепко талию Паши Крекова обеими руками и расцеловать многократно его заплаканное лицо, а также поцеловать его в уста несколько раз очень нежно, поглаживая ласково его спину обеими руками, чтобы он перестал страдать на данной фотографии, ведь мы будем вместе спасать все Вселенные и никогда не будем врозь, ибо мы питаем друг к другу очень добрые, хорошие, тёплые чувства и Пашенька Креков очень и очень за меня переживает и потому не пускает меня одну в открытый космос во время моей с ним спасательной операции. У нас обоих все будет хорошо и мы оба будем очень счастливы в этом безумном мире. А тебя я бы попросила не иронизировать по этому поводу.
Гость
10 мая 2022, 00:20
Да они просто наивные и нетерпеливые. Они торопят события и не могут дождаться, когда отменят реально масочный режим и не берегут себя, не соблюдают дистанцию, даже когда ситуация с ковидом и омикроном идёт на спад.
Гость
24 марта 2022, 16:08
Для чего отменять масочный режим и так далее...еще вдоволь не наизголялись...Здесь они типа хорошо бдят, а вот то что сахар за 80 р..никто не видит, но зато все есть..И то его скупают....Для чего тогда господа губернаторы и типа меры...Мы будем бдить о понезаконных повышениях цен...Ух как бдят...👍
Гость
23 марта 2022, 10:51
на каждом фото он в недоумении
зачем меня мучают, заставляя говорить всякую дичь, в которую не верю даже я
бедный Креков
Гость
24 апреля 2022, 23:27
Надеюсь, ты это говоришь без иронии, иначе если это наоборот, я очень расстроюсь, ведь, на самом деле, мой бедный несчастный Пашенька Креков находится не в своей тарелке, поскольку он является главным по культуре и его все время подставляет гадкий высокомерный и вероломный андрюшка карлов, главный по нашему здоровью. Также Пашечку Крекова истерзали злобные инсайдеры и интернет тролли и мне ужасно плохо, поскольку крековская боль является и моей болью, ибо шесть недель без Паши Крекова я не протяну и завяну, засохну, а потом превращусь в звездную пыль, поскольку уж лучше прожить эти недели без Женьки Енина, местного Сашки гордона, а также без енинской спутницы Таньки Звержанской, которая вместе с ним, как Юлька барановская, была в интерактивной программе, а сейчас продюссирует и ведет программу Навигатор на ОТВ и Четвёрке. Пора этой парочке выйти на федеральный уровень, уехать в Астану и вести интерактивную программу уже на астанинском телеканале и завоёвывать сердца новых телезрителей.
Гость
23 марта 2022, 10:48
Урегулируйте лучше поднятие цен и закрытие точек в ТЦ и систему Здравоохранения а то кругом бардак а вы про маски!! и безработица будет а вам на все начхать
Гость
23 марта 2022, 10:45
Москва уже отменила масочный режим а мы как в Зачуханске живем. Люди сами не дураки если болеют так и сидят дома или маски одевают
Гость
26 мая 2022, 00:38
Да не переживай ты так, пожалуйста, все будет хорошо в Екатеринбурге, ситуация выправится полностью и все жители этого города уже не будут жить как в Зачуханске, только успокойся, пожалуйста, я тебя очень прошу.
Гость
22 марта 2022, 22:39
что там димон говорил о масках на митингующих? А дело, по ходу к стихийным митингам идет, поэтому для опознавания лиц маски не нужны. Поэтому и отменяют. ПМСМ
Гость
22 марта 2022, 18:37
РЖД отменили маски на вокзалах, неужели выходя оттуда надо надевать маски, абсурд.
Маски всегда были абсурдом. Швеция это доказала уже давно. Не носили маски. В итоге меньше 1% умерших.
Гость
22 марта 2022, 17:20
Этот зам.явно имеет коммерческий интерес от этих масок. Почему он сам везде без маски?
Гость
25 апреля 2022, 00:23
Никакого коммерческого интереса у Паши Крекова нет, поскольку он является главным по культуре и очень сильно переживает за будущее культуры Екатеринбурга и свердловской области. И я не позволю тебе говорить гадости в крековский адрес. И, бога ради, не спрашивай меня, почему Пашенька Креков с открытым лицом и без маски на каждой фотографии после выступления. Ты же прекрасно знаешь, что Паша Креков после каждого своего выступления стоит в безлюдном коридоре в социальном вакууме и ему тут маска не нужна.
Гость
22 марта 2022, 16:58
Ни одного.... умного слова... Не сказал..............😎😎😎
Гость
26 апреля 2022, 00:42
Прекрати так говорить о Паше Крекове, ведь он очень умный, эрудированный и начитанный хороший парень, которого заставляют говорить не о культуре и не о культурных мероприятиях. Лучше бы ты вошёл в крековское положение, извинился бы перед ним за свое ужасно плохое высказывание в его адрес, пока я, крековозащитница, не испепелила тебя лазерами.
Палундра!!!!!!!! Здесь доширак подорожал, а он нам по маски лапшу впихивает!
Гость
22 марта 2022, 16:35
А если серьезно: забирали из больницы бабушку после короны. Так вот: были там двадцать минут, каждые пять минут подъезжала скорая с больным ковидом. Выводы делайте сами.
Гость
22 марта 2022, 17:03
Как это вы так определили, что ковид? Анализы что ли брал? Ладно врачи, им всё ковид тк надбавки хорошие.
Ну, ковидные доплаты, видимо, без больных ковидом не получить... 😂
А ваша бабушка жива после очень смертельной болезни? Пусть живёт 100 лет
Ваши экспертные ответы во всех вопросах уже даже не смешны, Вам бы советником куда-нибудь.А Ваши высмеивания по поводу ковида просто неуместны, с дивана считать чужие деньги просто неприлично, Вас этому в детстве этому не научили, Вас видимо ковид не коснулся, но смеется тот, кто смеется последним.
Гость
22 марта 2022, 16:29
Почему брифинг от 23 марта 2022 года в эфире уже 22 марта?
Гость
22 марта 2022, 16:29
Почему так перепуган на снимке
Гость
24 апреля 2022, 22:41
Я знаю, почему мой бедный Пашенька Креков перепуган. Он просто не в своей тарелке, ведь он является главным по культуре, а его все время подставляет гадкий высокомерный андрюшка карлов, главный по нашему здоровью. Также Пашечку Крекова истерзали злобные инсайдеры и интернет тролли. Но я этих злодеев обесточу и испепелю и верну Пашу Крекова в местные телеэфиры, ибо если будет обратное, я завяну, засохну полностью и превращусь в звездную пыль без такого хорошего парня как Пашенька Креков.
Гость
22 марта 2022, 16:23
Что первично СанПиН или указ? Санитары ручки потирают, побольше штрафов насобирать, народ обобрать, ссылаются на СанПиН
А им зачем с этим бороться? Суть заключается в том, какими бы мыслями ни было подкреплено решение о проведении спецоперации, пусть даже и самыми благими, те, кто принимал об этом решение, в любом случае, существенно, не пострадают и смогут продолжать жить спокойно и вполне достаточно. А вот мелкие людишки, вроде нас, пострадают однозначно. А все почему? Потому что мы лишь мелкие детальки в этом государственном механизме. Выйдем из строя, ничего страшного не произойдет.
А им зачем с этим бороться? Суть заключается в том, какими бы мыслями ни было подкреплено решение о проведении спецоперации, пусть даже и самыми благими, те, кто принимал об этом решение, в любом случае, существенно, не пострадают и смогут продолжать жить спокойно и вполне достаточно. А вот мелкие людишки, вроде нас, пострадают однозначно. А все почему? Потому что мы лишь мелкие детальки в этом государственном механизме. Выйдем из строя, ничего страшного не произойдет.
одна деталька спокойно заменит другую
если все разом полягут, что-то делать придется все равно
это будет и палево и проблема
ответьте кто-нибудь. меня на работу продавцом сейчас возьмут без прививки, без куара?
Гость
27 мая 2022, 01:05
Попробуй обратиться к специалистам из центра занятости в Екатеринбурге. Не знаю, что они тебе скажут, только одно могу сказать, будь вежлив, но настойчиво. Удачи тебе в такое нелёгкое время. Но это время пройдёт, я очень на это надеюсь, так что мужайся и терпи, верь и надейся.
Гость
22 июля 2022, 00:07
Гость
27 мая 2022, 01:05
Попробуй обратиться к специалистам из центра занятости в Екатеринбурге. Не знаю, что они тебе скажут, только одно могу сказать, будь вежлив, но настойчиво. Удачи тебе в такое нелёгкое время. Но это время пройдёт, я очень на это надеюсь, так что мужайся и терпи, верь и надейся.
Прости, пожалуйста, меня за опечатку в первом письме. Я хотела сказать, будь вежлив, но настойчив.
О народе заботится, о народе...... ЗП себе подняли, выборы отменят- вообще сказка будет у ребят.
Гость
23 марта 2022, 10:51
отдохнуть тебе надо, Юрий Бенедиктович
Гость
26 апреля 2022, 00:53
Сейчас Паша Креков дождётся меня и мы оба, превратились в самолёт и ракету, будем спать все Вселенные и культуру на Земле, в свердловской области и в Екатеринбурге, где мы оба живём, а потом мы оба полетим уничтожать метеориты в космосе.
Вы че одурели что ли?
Ужаленным вакцину подавай срочно они без нее не могут.
Зачистюлям только в масках бегать.
А для смертного народа статистику и новые штаммы в новостях подавай 😂😂😂
Как без вируса, статистики, масок и вакцин жить то будем???????
Гость
22 марта 2022, 16:16
уже Курганская область отменила
Гость
9 мая 2022, 00:32
Значит, свердловская область будет следующей в этом списке, поскольку если у нас отменят масочный режим, у меня все запланированные встречи и поездки в этом году будут в силе. Ура.
Гость
22 марта 2022, 16:15
Отменяйте, и как можно скорее, надоело повсюду видеть одних сплошных "врачей"!
Гость
27 мая 2022, 01:12
Вот именно, куда ни кинь, всюду одни врачи, но это явление будет временным, если во время ковида с омикроном заменить медицинские маски птичьими, как в Сербии, где бушевали в свое время чума с холерой.
Гость
22 марта 2022, 16:15
Просто пишите - указ 100-уг признать утратившим силу и все. Масочный режим изначально был незаконным, как и принудительные медицинские опыты над людьми с проставлением прививок и выдачей кодов-пропусков. В любом случае, причастные к этому беспределу рано или поздно будут осуждены.
Гость
22 марта 2022, 17:21
Факт !
Гость
23 марта 2022, 10:52
неа, не в это время, соскочили с темы знатно
Гость
22 марта 2022, 16:14
Обменяю маски на сахар
Гость
7 мая 2022, 23:05
Только ешь, пожалуйста, этот сахар экономно, следи за фигурой, делай зарядку, занимайся финтесом на дому или посещай регулярно фитнес клуб. И тогда у тебя будет все замечательно, просто супер.
Гость
22 марта 2022, 16:13
Спросите, почему прививки от клеща в этом году платные?
800 руб прививка.
У меня трое детей, надо поставить 6 прививок. Рожайте, ребята!
Гость
22 марта 2022, 16:15
Прививка от клещевого энцефалита всегда была платной
Гость
22 марта 2022, 16:39
В школьном чате написали, что стоимость 360 рублей в поликлинике. Для детей от 16 лет бесплатно-препарат другой. И всегда прививка платная была. Либо в поликлинике ставили, либо сама в аптеке покупала и в школе ставили. Мы обычно на весь класс закупали
некоторые фикс-прайсы и аптеки до сих пор требуют на кассе надеть / поправить маску
Гость
10 мая 2022, 00:29
Я удивляюсь тому, что происходит в торговых центрах, ведь они такие наивные и нетерпеливые и не могут дождаться, когда отменят полностью масочный режим, поэтому не соблюдают дистанцию и приближаются друг к другу в очереди и тем самым не берегут себя. А надо набраться терпения, дождаться, когда полностью кончится время ковида с омикроном, соблюсти дистанцию, в очереди быть в маске, а на улице её снять.
А зачем надевать перчатки, если их отменили. Вот, подожди, ситуация выправится полностью и отменят полностью маски. Надо только ждать положительной статистики. Крепись, мужайся, береги себя и все будет хорошо.
Гость
22 марта 2022, 16:10
что-нибудь умное можно?
Гость
26 апреля 2022, 00:48
В таком случае, расспроси, только культурно Пашеньку Крекова и он тебе расскажет о всех культурных мероприятиях, ведь он очень умный, эрудированный, начитанный доброжелательный парень.
Гражданин застрял в прошлом, Эмметт Браун спешит на помощь.
Гость
30 апреля 2022, 00:21
Разве Пашенька Креков застрял в прошлом, когда он является путешественником во времени, о которых говорили Прокопененочек и Стив Хокинг на РЕН ТВ в документальном проекте Самые шокирующие гипотезы. И она, не зная его и не живя с ним в Екатеринбурге, вряд ли поспешит ему на помощь. Только я, такой же путешественник во времени, может понять Пашечку Крекова и помочь ему путешествовать дальше в этом времени вместе со мной, поскольку только пылкое, любящее сердце, живущее на одной территории, в одном с ним городе, то есть в Екатеринбурге, может откликнуться на его просьбу, если он попадёт вдруг в беду. И это моё сердце. Ведь только я очень хорошо понимаю многострадального Пашу Крекова и готова прийти ему на помощь, пожертвовать собой, воюя со злобными инсайдерами, интернет троллями, а также с шмыковым, орловым, биктугановым, карловым, нисковских, иониным и другими злодеями из ада.
Масочный режим вводится только во время пандемии. Так что, пожалуйста, перестань паниковать и дождись со всеми екатеринбуржцами и жителями свердловской области окончания ковидного и омикронного времени.
Достижения
Свой среди своих