Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шанхай закрыли на самый масштабный локдаун за всю пандемию ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
28 мар 2022 в 14:50

А у нас взяли и отменили ковид. Ни каких проблем!!!!!

28 мар 2022 в 16:11

А наш ковид ушел добровольцем на спец операцию на Украину 😄

28 мар 2022 в 14:50

один вопрос - нахрена? они все еще надеются истребить вирус?
ЗЫ. И кто им будет таскать еду, если все по домам?
ЗЗЫ. А собаку покакать как? которая больше болонки?

вы главное куйвашеву и крекову не показывайте новость, а то не дай бог переплюнем в погоне за грамотой !

Фото пользователя
28 мар 2022 в 22:06

Расскажу вам свою версию: там очередная вспышка лжи с целью продолжить разваливать мировую экономику путём блокировки экспорта товаров и создания искусственного дефицита. Все гнусы работают единой командой над развалом мировой экономики, рисуя нам кризис за кризисом, и "спасая" от них. Как я заметил, тех, кто ведётся на "спасение", зачастую закапывают.

RobertO
28 мар 2022 в 14:40

Это тонкий намёк на толстые обстоятельства, я так понимаю.
Кто бы сомневался....

28 мар 2022 в 14:46

Хороший этот вирус. Помочь России прямо не могут, а вот внутренний локдаун, из-за которого много что стопорится для США, норм)

Гость
28 мар 2022 в 14:41

Не спроста!!!!

28 мар 2022 в 16:02

На фото Джейден Смит?

Джина Кэпвелл
28 мар 2022 в 16:03

50 случаев на полтора лярда народу? Это уже просто паранойя какая-то.

1960
28 мар 2022 в 14:38

На сей раз - да. Особенно для привитых. Увы...

Ольга
28 мар 2022 в 16:03

Всем СМИ сегодня дано указание сообщить миру о Шанхае? Вообще-то с 14 марта Китай закрыл (заблокировал и посадил по домам) два важнейших индустриальных города Шанхай и Шэньчжэнь, где располагаются практически все производства от чипов и мобильников до чайников с холодильниками, которые расходятся по всему миру. И всё это сделано под соусом известной всем болезни. По факту - контролируемое обрушение мировой экономики.

28 мар 2022 в 17:18

сегодня мимо проезжал работает шанхай

Гость
28 мар 2022 в 14:43

Слушайте давайте лучше про котиков , женщин с низкой социальной репутацией , и все в том же духе , а не вот это вот все ))))

ВОЗ
28 мар 2022 в 15:33

Здоровых людей нет в принципе. Абсолютно все больны бессимптомными формами смертельно опасных заболеваний. Весь мир на карантин, срочно!

Татарское сообщество
28 мар 2022 в 14:41

Справятся

давайте разберёмся
28 мар 2022 в 15:36

Это всё ещё 19-й ковид, очередная буква греческого алфавита, или уже 22-й альфа?

Индианка
28 мар 2022 в 14:35

Что то мучают бедных китайцев. Видимо так и останутся в изоляции навсегда.

Гость
28 мар 2022 в 15:30

Пора Соловьева снова откапывать. Пусть разъяснить ситуацию с ковидом.

Атеист
28 мар 2022 в 15:59

Во паникеры) Весь мир уже давно положил на эту простуды.

Гость
28 мар 2022 в 17:22

это который на Сортировке?

Гость
28 мар 2022 в 16:26

теслу в шанхае собирают?))

Гостья
28 мар 2022 в 17:12

Шо, опять?

Гость
28 мар 2022 в 17:26

Мне интересно. Раньше была выгода всем. Кому для чего. Правда некоторая страна работала доя танков, некоторая для людей.

Гость
28 мар 2022 в 18:32

Выводят идеальных рабов.

Гражданин
29 мар 2022 в 13:23

просто перестать регистрировать случаи и не будет вспышки))) или просто ОРВИ

Новости РЎРњР?2