Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У 80% пациентов с ковидом в России выявили стелс-омикрон. Что мы знаем об этом штамме?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
7 апр 2022 в 08:23

что решили сместить акцент на ковид опять?

Фото пользователя
7 апр 2022 в 08:27

Опять за прививки топим. Жаль в рисунках нет кукиша.

7 апр 2022 в 08:23

один уже довакцинировался,а так бы жил и жил себе

Русский крестьянин
7 апр 2022 в 08:59

Что за отвлекуша опять началась! Опять что то протолкнуть хотять?

Гость
7 апр 2022 в 08:07

Что на это скажет «эксперт» Соловьев? Вы куда его подевали?

Гость
7 апр 2022 в 09:33

тут один вчера на своем примере доказал эффективность вакцин

Bandera Rossa
7 апр 2022 в 08:10

Короче, опять проталкивают свои прививки...
..ну и как там Жириновский после восьми прививок?

Гостяра
7 апр 2022 в 08:08

Мы знаем только одно - его или не существует или не страшнее насморка...

Гость
7 апр 2022 в 08:16

Мало, мало населения уничтожено…

гость
7 апр 2022 в 08:51

нафиг эта тема уже заезженная и никому не интересная. ковид пака.

Гость
7 апр 2022 в 08:29

Статья не вызывает доверия без экспертной оценки Соловьёва и его рекомендаций измерять уровень СО2 в помещении для борьбы с ковидом

Гость
7 апр 2022 в 08:06

Началось… Они выйдут когда - нибудь из этой мошеннической схемы, которую устроил ВОЗ? Все омикроны пропадут. Или так и будут в эту игру играть?

Гость
7 апр 2022 в 08:37

новый вирус только появился, и когда его успели уже изучить так глобально ? 🥲🥲🥲🥲🥲

Предпенсионер
7 апр 2022 в 10:54

Что за проценты - 60%, 90%?? Надо 62,35%, 91,87%. Так достовернее выглядит.

Джина Кэпвелл
7 апр 2022 в 15:52

Идите вы уже лесом со своими омикронами и прочими лохотронами! И вообще, раз уж объявили Штаты "недружественной" страной, то и ВОЗ - тоже "недружественная" организация, а стало быть, надо из неё выходить и слать подальше всех этих "икспердов".

Фото пользователя
7 апр 2022 в 12:35

Стелс, блин... А чё не черный дрозд (самолет)?

Гость
7 апр 2022 в 08:55

Вы или против запада или за запад? Причем тут вражеская воз, почему до сих пор оттуда не вышли и все причастные к ковидобесию не в сизо?

Сирота
7 апр 2022 в 18:57

Боже какую же ерунду пишут . Напишите лучше скольких людей убили при не правильном лечении ковида . По итогу один фиг лечат таблетками от ОРВИ .

Гвоздь
7 апр 2022 в 10:38

Эксперты какие-то непонятные....Соловьева давайте!!! Никому не верю, только ему!!!😂😂😂

Гость
7 апр 2022 в 08:37

"— Это значит, что если человек переболел омикроном ранее, то скорее всего он относительно неплохо защищен, — говорит Крючков.", ключевое слово здесь-ОТНОСИТЕЛЬНО,,,ничего они не знают,,,все закрываем статью-пошли подаботаем,,,,есть такая привычка даботать по четвергам!

Русская женщина
7 апр 2022 в 11:50

ДОСТАЛИ со своими вирусами!!!!!!!!!!!!

Гость
7 апр 2022 в 11:57

Россия же отвязалась от воз. Этот врач не в курсе? Воз нам больше не указ!!! Чем хотим-тем и болеем!

Весна
7 апр 2022 в 15:37

Пока не перестанут платить "ковидные" будет короновирус, как отменят, так перейдет в сезонное. Это же очевидно. Все время говорят, что станет ковид сезонным, но ни как не может перейти, все что-нибудь да мешает. А у нас совсем не понятно, откуда такие цифры, не может каждый день почти одинаковые цифры быть. Есть регионы, где уже не выявляют ни одно случая, а мы топчимся на месте.

Гость
7 апр 2022 в 08:29

Подорожник и кора дуба в каждый дом. Выстоим. Главное, чтобы Путин оставался президентом.

Новости РЎРњР?2