Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди и так работают за копейки»: в свердловской больнице сотрудникам сообщили о сокращении ставок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
9 апр 2022 в 07:21

Если бы главврач себе, своим замам и администрации больницы урезал з/п и перестал приписывать премии (а они наверняка есть), то экономия денег для больницы была бы куда более существенной.

Фото пользователя
9 апр 2022 в 07:25

спецоперация по обнищанию продолжается

Фото пользователя
9 апр 2022 в 07:13

Видимо у какого чиновничьего .овноеда отпрыск подрос, тёплое место готовиться. Ставки ставки для должности собирают.

Фото пользователя
9 апр 2022 в 08:57

В области и так ни медицины, ни работы, а с такими сокращениями вырастет социальная напряженность!

Фото пользователя
9 апр 2022 в 09:30

Зато куивышев зарплату депутатам поднял..

9 апр 2022 в 08:36

Процессы, направленные на реорганизацию - говорите честно - на сокращение и разрушение.

" В июне 2021 года в больнице сменился главный врач. Новым руководителем стал Андрей Наумкин. "

Если руководитель решение финансовых вопросов видит ТОЛЬКО через сокращение сотрудников, то пусть начинает с себя!

ЗП у него побольше, а значит экономия будет больше.

Гость
9 апр 2022 в 06:49

позор росси . позор власти . одна беднота .

Гость
9 апр 2022 в 07:47

а зп у самих чиновников от 500 в мес... молодцы че. скоро не будет за счет кого кормиться

Гость
9 апр 2022 в 08:35

После таких новостей мэр этого города будет продолжать обижаться, когда жители называют город сральском? Что этот чиновник и вся вертикаль сделали, что люди хоть чем-то русским ещё гордились?

Гость
9 апр 2022 в 06:00

Сокращение штата медиков мин.здрав отменил утвердив снижение зарплат медиков.
Уволить нельзя , принудить уволится возможно - оптимизация продолжается

Гость
9 апр 2022 в 07:49

Один на словах повышает,другие на деле понижают оплату труда👍

Гость
9 апр 2022 в 08:03

Пускай славят своего Путина и смотрят телевизор

Гость
9 апр 2022 в 08:20

Странная какая то защита русскоязычного населения у нас проповедуется...вот же самое что ни на есть притеснение и государство не защищает нас от самодурства чиновников

Гость
9 апр 2022 в 08:06

В сентябре выборы Губернатора, нужно менять тюменского товарища

Марфушенька душенька
9 апр 2022 в 07:35

Сокращать санитарок и экономить на этом бюджет?

Круто, и экономия огромная и (комнаты) :палаты грязи бесплатно.

Похоже товарищу его главрвачское кресло мало.

Гость
9 апр 2022 в 08:22

Если у нас, в городе, хоть какая- то видимость медицины, то в области и её нету.

Гость
9 апр 2022 в 07:06

Эх! Заживет же русский народ счастливо …………… когда-нибудь.😪

Гостья
9 апр 2022 в 07:12

0,25 ставки - это вообще законно? Это ведь меньше МРОТ и прожиточного минимума.

9 апр 2022 в 10:05

Враги СССР и советского народа ,захватившие РСФСР ,не только ради выгоды в их лживой и лицемерной антисоветчине восхваляют "Россию ,которую мы потеряли "в октябре 1917 года ,они её процентов на 80 вернули ,включая Систему , при которой 20-30% народа -это богатые и богатейшие паразиты ,а остальное народ -бедные и нищие .

ветеран труда
9 апр 2022 в 07:39

так что не надейтесь- он и не нажруться никогда, у них детки подрастают привыкшие жить на широкую ногу.

arp
9 апр 2022 в 07:52

"лучшее, конечно, впереди..." у знакомого мужика с северным стажем (вышел на пенсию в 55) урезали пенсию на 2000, так что, пенсионеры, готовимся

Секрет
9 апр 2022 в 05:58

Чувствую издеваюются над людьми, сидит какой то самодур и придумывает, усложняет жизнь. Кто интересно рпботать будет?

Гость
9 апр 2022 в 09:04

Когда провал в экономике и внешней политике принято переключать внимание на внешние угрозы

Гость
9 апр 2022 в 06:47

По факту: уже давно идёт плановый переход на "самодостаточность" муниципальных учреждений, иными словами - должны сами зарабатывать на гражданах. Кто не может - ваши проблемы.

Гость
9 апр 2022 в 08:10

Решение об этом принял тот чиновник из минздрава, который на машину юриста прыгал?

Гость
9 апр 2022 в 08:00

Зато в одной только Финляндии арестованы НА ДАННЫЙ МОМЕНТ более 30 яхт российских чиновников....
Кто и когда в россии о людях то думал ? В этой стране уже блее ста лет отрицательная селекция. Врачи и остальное необходимое нам - простым людям , для власти обуза и что то не нужное. Они же с нами в одних больницах не лечатся. А учитывая что доходы от нефтегазовой отрасли отныне будут постоянно падать , то ждите сокращение и окончательное уничтожение всех социальных сфер , повышение поборов......все деньги пойдут на опричников для охраны власти от нищего народа.

Гость
9 апр 2022 в 08:28

Они думают, что медицина в упадке только для нищего населения, а для элиты все окей. Судьба Жириновского ясно показала, что и там проблемы. 8 прививок и не смогли вытащить 2 месяца из ковида

Гость
9 апр 2022 в 09:07

У Уральских пельменей был сюжет на подобную тему. Надо бы посмотреть главврачу.

ахахаха
9 апр 2022 в 06:39

денюшки на войнушку нужны, а вы держитесь здесь ...

Гость
9 апр 2022 в 08:27

В области развалено очень много. Результат "работы" чиновников налицо. Похоже, они бОльший враг русским людям, чем все остальное

Вася
9 апр 2022 в 09:19

Позорные новости смехдержавы,элита развлекаеться как может

Татьяна
9 апр 2022 в 19:31

Зачем вам всем больницы, зачем вам всем какие-то санитарки. У вас же телевизор есть. Смотрите, слушайте, Захарову, Путина, Лаврова др. "замечательных людей" и живите дальше. Вы все достойны того, что сейчас получаете, Толи ещё будет!!! И терпите дальше! Телевизор вам всем в помощь!!!

Ну некоторые же "За Русь- Усрусь!", а медики за копейку гнутся.

Вася
9 апр 2022 в 10:20

Я так понимаю местные чиновники и олигархи сейчас будут лечиться в местных больницах, я надеюсь на соразмерное отношение врачей к этим людям

Кость в ....
9 апр 2022 в 12:09

Главврач 100% из единороссов, действует точь в точь как они.
Против народа. Но за свой корман.

Михаил
9 апр 2022 в 12:52

Зато Куйвашев поднял ЗП своим управленцам... А сокращают ставки, так что бы не было нехватки врачей видимо... их ведь у нас в больницах развелось...

Давид
9 апр 2022 в 13:23

Тут русских в России надо спасать. ... болваны на каждом углу про денацификацию ... о себе надо заботится и своих детях .... а не гибнуть на чужую землю отправлять ...

Гость
9 апр 2022 в 15:44

всем известно куда и на что и где сгорают и превращаются в гарь и металлолом триллионы российских рублей

9 апр 2022 в 14:00

Нынче всем тяжело.
Не только медикам.
Но надо помнить -
Россия никогда не последует примеру некоторых стран и не станет отказываться от суверенитета, продолжив сражаться за право оставаться собой. Об этом в среду, 16 марта, заявил президент Владимир Путин. Его слова приводит ТАСС.

Гость
9 апр 2022 в 06:04

Искусственно избавляются от медицины,а значит и от людей.Переходят на "искусственный разум"т.е. вместо людей будут роботы,они жрать не просят.

Татьяна
9 апр 2022 в 20:30

Поэтому мы и лечимся у самого главного врача в наше время - у интернета....

Гость
9 апр 2022 в 18:43

И кто этот главврач после этого? Может ему зарплату до зарплаты санитарок урезать?

Вагулёнок
9 апр 2022 в 19:45

Я проживаю в пос Черемухово,
Губернатор... С Тюмени.. С правился. Где там депутат, биатлонист... С едренной России...???
Где деньги Зин....

Сибур
9 апр 2022 в 20:23

Воровать надо поменьше, тогда и сокращать никого не нужно, головой работать надо а не задом, и поменьше набивать карманы.

Гостья
9 апр 2022 в 07:05

А в чём прикол: сознательно выбирать и идти в профессию, если все заведомо знают, что там платят очень мало? Чтобы что? Быть мучеником всю жизнь?
Мне когда в 11 классе на курсе профориентирования предложили выбрать мед или пед, я сразу отсекла такие варианты. Известно же, что маленькие зарплаты в медицине и в образовании - незачем и идти туда, значит.
Выбирать надо СИНХ и работать в банке - зп 80-100 тысяч обеспечена легко.

Гость
9 апр 2022 в 10:38

Прошу отнестись к этому с пониманием.

Аристарх
9 апр 2022 в 11:27

Пишем ы Москву, путь перетрясут все администрации бюджетной сферы, а особенно администрации МО. Пухнут, плодятся, что помещений не хватает. Были времена, когда в Талице вся адм. занимала 1 здание, сейчас штат в 3-4 раза раздут, все начальники, замы, принятые через....

Горожанин
9 апр 2022 в 13:15

Бюджет урезали.Папа, ты теперь будешь меньше пить? Нет, вы с мамой будете меньше есть. (С)

Гость
9 апр 2022 в 16:01

Силой выходите на работу!Сначала вакцинировали теперь выкидывают,как подопытных кроликов!Боритесь за свои места!

Справедливый
9 апр 2022 в 16:01

Корона не в моде, забыты герои, те что на передовой. Не надбавки не работы. Сейчас другие темки.

Аура
9 апр 2022 в 21:58

В 2009 нам стали не нужны военные, теперь врачи

Гость
10 апр 2022 в 09:15

Еще не везде что ли оптимизировали?

Мизантроп
10 апр 2022 в 18:56

Ну что, товарищи боты, расскажите про величие, вставание с колен, как нам завидует запад. Это уже обещанный прорыв, или нужно еще чуть-чуть потерпеть?

Гость
11 апр 2022 в 10:50

ракеты требуют денег. Твоих денег.

Гость
9 апр 2022 в 06:55

Время не простое, нужно просто ещё немножко потерпеть!

Гость
9 апр 2022 в 07:56

Иисус терпел и нам велел

Леля
10 апр 2022 в 08:03

Такая же фигня, как в Красноуральске была. У нас сменился главный врач, и все пошло по п... е. Много сотрудников уволилась. Благо сейчас у нас другой. И все налаживается.

Звук
10 апр 2022 в 13:32

Весь народ в нищебродов превратили.

Виктор
10 апр 2022 в 13:36

На каком основании губернатор поднимает зарплаты управленцам в такое не простое для страны время,что бы быстрее опустошить бюджет.

Гость
10 апр 2022 в 13:37

Скоро будем

Гость
10 апр 2022 в 13:39

Скоро будем ходить на прием в минздрав специалистов там полно да и зарплаты пусть отрабатывают...

066
10 апр 2022 в 17:36

Это надо же так озоглавить:
"Минздрав сообщил об отмене сокращения ставок в больницах двух свердловских поселков" - т.е. можно полдмать, что ранее было принято решение о сокращении, а теперь отменили это сокращение ставок. 🙈
"Вечерние ведомости".

stv
10 апр 2022 в 18:33

Это кого то удивляет? Нас и так не лечат, так зачем врачи, и вообще поликлиники и больницы. Сейчас и лечат по телефону.

Гость
11 апр 2022 в 11:08

В этой стране не нужны не врачи не ученые идет сокращения не только рабочих мест но и населения

Гость
11 апр 2022 в 11:10

Этой стране не нужны врачи учителя и.т.д сокращают не только рабочие места но и население в целом

Парфирий
11 апр 2022 в 12:20

И так половина гастарбайтеры работают, деньги на ракеты? Сирию? Донбас?

Гость
9 апр 2022 в 07:30

Уйдут в платные клиники. Не в первый же раз.

Гость
9 апр 2022 в 07:08

От балласта может избавятся (избытка управленцев), вакансий медикам на рынке труда море

Не вижу проблемы. Идите в бизнес.

Натужный гений
9 апр 2022 в 11:16

Пусть в бизнесс идут если мало .

Лина
9 апр 2022 в 20:58

Да плевать на медиков. Они больше в карман положили

Новости РЎРњР?2