перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«За все деньги отчитаемся». Куда фонд Ройзмана потратит 121 миллион, собранный на укол против СМА

12 апреля 2022, 18:15
Гость
Гость
13 апреля 2022, 17:03
я тоже знаю куда деньги пойдут... на оплату штрафов ))))))
Гость
13 апреля 2022, 12:50
Люди, будьте добрея. Зачем вы поливаете Евгения грязью. Это единственный человек в нашем городе к которому можно обратиться за помощью.
Гость
13 апреля 2022, 08:14
Лишь бы не ушли, в пользу украины, да, да, с маленькой буквы, лебирализм не излечим
Гость
13 апреля 2022, 07:51
Сейчас Ройзман уедет на историческую родину, прикупит там дом и будет жить.
Гость
13 апреля 2022, 07:49
Могут посадить как и Навального! Найдут недочёты в работе фонда и в тюрьму...💩💩💩💩
Гость
13 апреля 2022, 00:46
👍
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля 2022, 21:11
Открываем ук и выбираем статью... Жене не привыкать
Гость
12 апреля 2022, 20:58
Я не верю, ни фондам, ни мэрам, ни в еврейскую щедрость. Благотворительность тоже. Там работы прокурорам на сотню лет.
274101690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 20:34
Один на выборы донаты собирал,сидит, другой на лекарства собирал. Сколько получат ,если в банк под 20% на три месяца закинуть, у сбера как раз такое предложение было
Гость
12 апреля 2022, 21:47
это другое,это святое.
Гость
12 апреля 2022, 20:15
Ага Верю Женя у нас бескорыстный, про бабулю вспомните, и про притенить Кабанова к Ройзман о нецелевом использованнии денег фонда, и всё сложится у вас .
Гость
12 апреля 2022, 20:06
Надо законодательно запретить заниматься попрошайничеством. Тем более, в пользу физ.лиц, которые могут просто растратить собранные деньги, не неся при этом никакой ответственности. Я понимаю, честное слово Ройзмана основной аргумент для его сторонников, но Ледовской он тоже обещал и что из этого получилось?
Гость
12 апреля 2022, 19:46
Ройзман ты прививку от ковида почему не поставил? А ведь других призывал.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 апреля 2022, 21:09
Он ревакцинирован и свое слово, в отличае от тебя, держит.
Гость
12 апреля 2022, 21:55
12 апреля 2022, 21:09
Он ревакцинирован и свое слово, в отличае от тебя, держит.
Так он вроде витаминами ревакцинировался,не?
Гость
12 апреля 2022, 19:33
у поэта-песенника израильское гражданство уже есть или только получает?
Гость
12 апреля 2022, 19:06
На штрафы и потратят. И на оплату услуг юли
Гость
12 апреля 2022, 18:57
да схема у этих фондов одинаковая, через год-два окажется, что директор фонда упер деньги, а сам ройзман, дядя самых честных правил, ни разу не знал об этом
Гость
12 апреля 2022, 18:50
Как куда денут?Ройзман штрафы заплатит, остальные попилят как обычно. Что тут не понятного то.
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2022, 18:48
По краю ходит. К Навальному в любой момент уйти можно. Пусть вернет дарителям, пока какой-нибудь жертвователь заявление не написал.
Гость
13 апреля 2022, 01:02
Для него край уже давно закончился!
Гость
12 апреля 2022, 18:47
121 млн. , скольким можно помочь? Нет, будут искать очередного со СМА. И откуда столько их берётся, вроде говорили, что болезнь редкая.
Гость
12 апреля 2022, 18:57
а вы в поисковике поищите про представителей этих благотварительных фондов, посмотрите на лица, не только тех кто на вывеске. демотиваторы раньше ходили по сети такие.
266703636

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 08:48
Ну там ни копейки твоей, ты за свои гроши переживай
Гость
12 апреля 2022, 18:47
Столько миллионов, а штрафы платить не хочет.
Гость
12 апреля 2022, 18:45
Сомневаюсь, что отчитается. Попробует вывести часть средств за кордон. По какой статье судим Евгений, напомнить?
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 18:43
за месяц со вклада под 20% годовых получает пару лямов на карман. чем дольше якобы решает куда их перенаправить, тем прибыльнее. это уж ене вспомния про 20% от собранного на управление фондом положенные жене по закону. если бы тут прибыли не было, то и жени бы не было тут.
Гость
12 апреля 2022, 18:51
а как же дуйшевные терзания и покаяние? они, они привели его на путь борьбы за ваше счастье!!!
Гость
12 апреля 2022, 18:42
Пора бы уже привлечь к уголовной ответственности, а то лет так 15 прогуливает колонию строгого режима, а может и особого!
Гость
12 апреля 2022, 18:48
это антиройзманизьм!!!
Гость
13 апреля 2022, 01:03
ДА! Давно пора
Гость
12 апреля 2022, 18:40
Уважаемые Е1, а вы никогда не задумывались, почему "святой Звпад*", на который вы так яростно наяриваете, заявляет такую громадную цену для несчастных детишек? Исследования дорогие!? Сомневаюсь, что исследования обошлись разработчикам даже в одну сотую от этой суммы. Нет вопросов к Западу, мм?
Гость
12 апреля 2022, 19:34
так это для российских детей такая цена,в Европе этот укол детям ставят бесплатно по медстраховке.
Гость
12 апреля 2022, 19:35
А какие вопросы к разработчикам,кому хотят продают,то есть нас,хотят бесплатно раздают,это в Европе.
Гость
12 апреля 2022, 19:37
Разработчики так то по 100 доз отдают в год бесплатно в каждую страну мира кроме России,но это их право.
Гость
12 апреля 2022, 18:36
Отчитается? Ну ну Вы тоже заметили, что у Жени внезапно выросла благотворительная активность? Аккурат после того, как в британское консульство перестали приглашать😁
Гость
12 апреля 2022, 18:40
если где то впукло, то где то выпукло, все по фен шую.
Гость
12 апреля 2022, 18:35
Ройзман давно и успешно играет роль оппозиционера. Недалекие люди верят.
Гость
12 апреля 2022, 18:46
Русские и украинцы склонны верить евреям и выбирать их во власть. Только вот евреи в ответ только провокации устраивают и сталкивают народ.
Гость
12 апреля 2022, 18:53
Гость
12 апреля 2022, 18:46
Русские и украинцы склонны верить евреям и выбирать их во власть. Только вот евреи в ответ только провокации устраивают и сталкивают народ.
нет такой генетической общности - евреи. хм, тогда кто же такие евреи?
Гость
12 апреля 2022, 18:32
Деньги и евреи неразлучны.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 апреля 2022, 09:37
Мельниченко, Кочетков, Потанин, Россель ... - все евреи?
Гость
12 апреля 2022, 18:28
Куда потратит? )))))))))))))) Это же Ройзман. Ясно куда 😎
Гость
12 апреля 2022, 21:04
Свечку хочешь подержать или по своим поступкам о нем судишь?
Гость
12 апреля 2022, 21:54
Гость
12 апреля 2022, 21:04
Свечку хочешь подержать или по своим поступкам о нем судишь?
Так он уже старый свечку над ним держать,ждать устанешь....
Гость
12 апреля 2022, 23:53
Гость
12 апреля 2022, 21:04
Свечку хочешь подержать или по своим поступкам о нем судишь?
А чего о нем судить? Он своими поступками уже всем показал кто он есть. Приличные люди с ним давно не здороваются
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 18:26
Одна хорошая новость иньекцию сделали, а 120 лямов для рози... Ну это как для простого обывателя в Турцию сгонять и короллу купить, у него доходы поболее будут
Гость
12 апреля 2022, 18:25
Это всё слова. Где отчёты, чеки, документы, Жека???
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 апреля 2022, 21:05
На сайте.
Гость
12 апреля 2022, 21:52
12 апреля 2022, 21:05
На сайте.
там сложно что то понять.
Гость
12 апреля 2022, 23:11
Джентльменам принято верить на слово.😎
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 18:24
Это лекарство реально никому не помогло. Все дети, кто получил данный укол, словно ушли в подполье. Максимум, что выкладывается - размытые фото и невнятные видео длиной 5-10 секунд. Нет никакой отчетности о том, какая динамика после укола, а ведь уже два года прошло после первых опытов. Вывод: фуфломицин за сотню миллионов.
Гость
12 апреля 2022, 19:41
но папа Ани Новожиловой говорил,прося наши отпускные,что Аня станет олимпийской чемпионкой и мы ему верим.
Гость
12 апреля 2022, 19:43
А чо там показывать,Аня ездит на коляске,та что Новожилова,хотя ей 2 года и 8 месяцев,чем хвастаться то.Не ходит она.
Гость
12 апреля 2022, 21:01
Гость
12 апреля 2022, 19:43
А чо там показывать,Аня ездит на коляске,та что Новожилова,хотя ей 2 года и 8 месяцев,чем хвастаться то.Не ходит она.
У вас что за зависть? Ребенок мог бы овощем лежать и лежал бы, езда на коляске это шанс на нормальную адаптированную жизнь в обществе, а не просто овощ, прикованный к кровати, не умеющий ни есть, ни пить, ни самостоятельно нужду справлять. И пусть ваших потомков это не коснется. Хотя такой как ты просто в детдом его сдаст
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 апреля 2022, 18:23
Штрафы не забудь оплатить из собственного кармана за пасквили на российскую армию.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля 2022, 19:15
опять с зеркалом общаешься..
Прохожий-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 19:26
12 апреля 2022, 19:15
опять с зеркалом общаешься..
алкаши-то путинисты што-ля???!!!
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 18:23
На деньги одиноких бабушек и живёт, и где ещё хайпануть и к чему присосаться можно.
Гость
12 апреля 2022, 18:37
Тем более, что вся эта публичная благотворительность очень способствует обогащению 😉 Сколько там у Чулпан Хаматовой вскрылось? 100 млн на "личные нужды благотворителей". Недурно..
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля 2022, 19:14
странная тяга к старушкам у тебя. ты не родион ли романович часом?
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 20:43
12 апреля 2022, 19:14
странная тяга к старушкам у тебя. ты не родион ли романович часом?
Зачем нам помнить историю, есть современные уже
Гость
12 апреля 2022, 18:22
Евгений один из самых честных людей города, ему стоит верить!
Гость
12 апреля 2022, 18:29
ну как вы правы, ну конечно, все так. ему верят все демократические силы и их представители, не смотря на его судимости и смутное прошлое в смутное время, мы тоже верим этому чуваку.
Гость
12 апреля 2022, 18:41
))))))
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 18:43
Согласна! Никому нельзя. Ему - можно )
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2022, 18:21
Если укол стоит 121 млн, то значит Медицина - это самый мафиозный институт на планете...
Гость
12 апреля 2022, 18:25
Ме́дичи (итал. Mèdici) — олигархическое семейство, представители которого с XV век по XVIII век неоднократно становились правителями Флоренции. Наиболее известны как меценаты самых выдающихся художников и архитекторов эпохи Возрождения[1].
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2022, 18:21
сложно в это верится, ведь халявные миллионы застилают пелену
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 18:40
особенно тем, кто уже был судим за мошенничество
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 18:59
по себе не суди
Гость
12 апреля 2022, 21:02
12 апреля 2022, 18:40
особенно тем, кто уже был судим за мошенничество
Не завидуй
Гость
12 апреля 2022, 18:21
За Ледовскую еще не отчитался.
Гость
12 апреля 2022, 19:12
Отчитался уже. Там один даже реально отчитываться присел за него
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка