И чо? Смерть не чемпион мира, но от неё все равно не убежать. А жить в страхе от всяких болячек, лучше и не жить.
Гость
2 мая 2022, 12:19
Друзья, в духовном плане тело и душа – единый механизм. Поэтому существуют духовные причины болезней. Напоминаю, что мысль материальна и обладает энергией, если человек рождает зло в мыслях и деяниях, то он концентрирует внутри себя отрицательную энергию. Через определенное время, эта энергия, набрав потенциал, превращается в болезнь.
Не Бог наказывает человека болезнями, а сам человек карает себя плодами своего же поведения.
Поэтому, коллеги, будьте добры друг к другу и ко мне тоже добры.
Гость
2 мая 2022, 16:01
Чушь собачья.
По-твоему, все онкобольные сами заслужили свою болезнь?!
Как можно быть к тебе добрым, если ты сам - злобный мизантроп?
Гость
2 мая 2022, 11:50
Абсолютно у всех людей есть раковые клетки, это нормально. Эти разводки с опухолями и химиотерапиями от тех же структур, кто продвигает ковидобесие. И цель у них одна - всех принудительно "оздоровить". Обман раковой индустрии широко исследован, но народ продолжает вестись на эти химиотерапии и калечащие ненужные операции.
И кстати, самое страшное в онкологии - отсутствие доступной и понятной информации. Все приходится узнавать от людей, из форумов, откуда угодно, только не от врачей.
Лично мне известный онколог сказал, что фиброаденома не перерождается в онкологию. В связи с чем я успокоилась и не стала ничего делать. В итоге онкология. Надо запретить врачам говорить такие вещи.
Гость
2 мая 2022, 12:41
59179548, да и я смотрела передачу, где один известный врач сказал, что фиброаденома не перерождается в рак. Хорошо, что меня прооперировали, прошло уже 30 лет.
Гость
2 мая 2022, 17:31
59179548, мне маммолог сказала, что лучше удалить. И жить спокойно.Так и поступили.
Достижения
Свой среди своих