Решение суда от 20 мая. Исполнительный лист выдан еще позже. Закупить это все можно только на публичных торгах - их невозможно организовать за несколько дней.
да что говорить о помпах, когда даже простейшие тест-полоски, или иглы выдают со скрипом и в меньшем объеме, чем положено
Гость
1 июня 2022, 10:07
Минздрав Свердловской области нужен для того,чтоб больные ничего не получали бесплатно. Законы не выполняют,решение суда тоже.За это надо ввести уголовную ответственность за намерненный вред здоровью людей.
Гость
1 июня 2022, 09:57
Вместо вас завезут новых граждан. Видимо так это и стоит трактовать. Просто убийственное поведение по отношению к своим гражданам. Даже комментировать не хочется. Безнадега какая то.... Желаю девушке терпения и победы над бюрократизмом!
Гость
1 июня 2022, 09:36
так если ей положено было еще давным давно. Наверное можно в суд подать на компенсацию ранее затраченных средств?
Соловей не хочет поорать на всю страну на ЭТУ тему?????
У нас же проблем нет никаких, вот только пацаны в трусах омрачают картину благоденствия, да?
Лицемеры и ханжи.
Гость
1 июня 2022, 09:20
Закон о закупках надо давно пересматривать. Понятно, что некоторые работы можно выставить на аукцион. А здоровье граждан? Иногда счет идет на дни, минуты, какие торги. Я поняла почему так получилось: сейчас Минздрав должен организовать аукцион по закупке этих расходников, а это 30 дней на сайте, потом вся процедура ... два месяца в лучшем случае на все. Проблема в законах, в Думе сидят некомпетентные люди, которые принимают законы, которые не работают. Посадите в Думу медиков-практиков, а не спортсменов и олигархов. Минздрав - орган исполнительной власти! Он исполняет те законы, кторые родили наши законодательные госорганы.
Гость
1 июня 2022, 09:15
Надо губернатору разрулить плачевную ситуацию, если минздрав без мозгов.
Гость
1 июня 2022, 09:10
Вот и в поликлинике МВД на Репина 4 а в Екатеринбурге для получения льготных лекарств замучаешься дозваниваться до регистратуры для пенсионеров (сайт у них давно не работает), после почти весь день уйдёт на очереди в регистратуру и к участковому терапевту, а получив наконец то заветные рецепты - будешь отфутболен в их аптеке, как они объясняют по причине отсутствия льготных лекарств.
Гость
1 июня 2022, 09:10
Да нечего врать (мягко сказано)!!! В такой ситуации есть решение суда о незамедлительности, что позволяет купить без торгов у единственного поставщика!!!!! Вот и все!!!! Короче совсем хотят нас оскатинить
Гость
1 июня 2022, 08:46
на трамваях тут написана своих не бросаем. Кто свой, кто нет?
Достижения
Свой среди своих