Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Роспотребнадзор требует подготовиться к вспышкам чумы. Нам действительно это грозит в 2022 году?
Роспотребнадзор требует подготовиться к вспышкам чумы. Нам действительно это грозит в 2022 году?

Вы бы из центробанка чуму победили, по причине которой у нас украли $300 млрд.

16 июня 2022 в 07:52

Опять будут стричь бабло с россиян.

16 июня 2022 в 09:04

Новые опытные испытания проводятся?

16 июня 2022 в 09:02

Вот он возврат в средневековье. "Охота на ведьм", гонение еретиков по закону об оскорблении, теперь вот чума. "Вот раньше было хорошо!"-говорили они. -Получайте.

16 июня 2022 в 10:43

Скучно что ли без короны стало, решили новую развлекушку подогнать?

16 июня 2022 в 11:10

Что ещё придумаете ?Нас уже точно нечем не удивите,теперь понятна цель лабораторий по всему миру,запугать и подчинить всех людей на планете и перейти к новому цифровому мировому порядку...

16 июня 2022 в 07:51

если предупредили, значит точно будет.ВОЗ и наш минздрав об этом позаботятся.

16 июня 2022 в 10:02

А ВОЗ и ныне там 😂

16 июня 2022 в 08:25

Ура-а-а!!! Свежее ширево подоспело.

Гость
16 июня 2022 в 07:41

Так это ВОЗ ввёз. Все экспериментируют, как бы ещё подсократить людей.

Про чуму
16 июня 2022 в 08:38

неправильная вторая часть заголовка, надо так: "нам действительно нужен роспотребнадзор в 2022 году?"

16 июня 2022 в 11:07

С таким уровнем жизни тиф и холера скоро вернутся.

Гость
16 июня 2022 в 07:49

ВОЗ выполняет программу депопуляции населения Земли в угоду религиозным фанатикам, вот уже 3 тысячи лет мечтающими покорить весь Мир. Ничего нового.

Евген
16 июня 2022 в 07:43

С учётом новости о нашествие крыс на визе новость о переносе крысами чумы особо пикантна...
Может с крысами и уже бороться начнут?

16 июня 2022 в 08:09

Опять нагнетание...

Timur
16 июня 2022 в 08:31

Самое интересное что для того чтобы чума 100% не начиналась в России, нужно просто выйти из ВОЗ.

999
16 июня 2022 в 07:56

Очередной бред! А что чума только? Вы еще проказу сразу вспомните и лепрозории начните строить

16 июня 2022 в 08:48

ну, а что вы хотели после таких гостей на пфэм ?

Гость
16 июня 2022 в 07:52

Ну,опять проблему придумали

Гость
16 июня 2022 в 08:05

Дак у нас есть супер вакцины, от чумы наверно тоже помогут. Чуть подразбавить, потрясти и можно применять. Нам с таким Минздравом и Роспотребнадзором нечего бояться 😄 Не пейте воду из-под крана на всякий случай.

Вася Корепанов
16 июня 2022 в 07:45

Нужно койки в экспо готовить

гость
16 июня 2022 в 07:56

а ВОЗ и ныне там.

гость
16 июня 2022 в 08:08

Нужно срочно начать производство масок чумного знахаря!

И снова здрасьте
16 июня 2022 в 08:12

Даешь каждый день новость про чуму!

16 июня 2022 в 10:59

Подождите, ещё нашествие саранчи будет.

Vanguard
16 июня 2022 в 08:35

Опять везде не будут пускать, опять навязчивая реклама вакцины от чумы, которую чудесным образом уже приготовил институт Гималеи, опять куар код для переболевших бубонной чумой. Опять те кто переболел чумой, тот молодец и имеет иммунитет. Опять кто-нибудь из лдпр 7 раз поставит вакцину от чумы. Опять наш лидер скажет что уже поставил просто на камеру стесняется.

Гость
16 июня 2022 в 08:02

С оспой и чумой уже совсем не смешно🤔

Гость
16 июня 2022 в 08:57

Белохалатные радостно потирают ручонки?

люба
16 июня 2022 в 09:35

панику наводят.специально

Гость
16 июня 2022 в 10:48

Антибиотики то на что?
Даже школьнику известно что чуму победили с помощью антибиотика

Клин Блинтон
16 июня 2022 в 11:43

Они понимают, что большинство людей адекватны и прививки ставить не собираются. Ну не мытьём, так катаньем. Могут с воздуха распылять, воду заразить, продукты. Вас уничтожают, а вы терпите дальше.10 лет осталось всего то.

Гость
16 июня 2022 в 07:56

Ешка уже не знает, чем народ пугать, раз про чуму вспомнила ))

007
16 июня 2022 в 12:12

Чтобы не было голодных бунтов,нужна помощь ЧУМЫ!

Гость
16 июня 2022 в 12:40

Че про ковид писать перестали? Не болеет никто! А какой кипешь был прям все помирать собрались

Гость
16 июня 2022 в 14:12

Опять с лабораторий американцы подкинули

Гость
16 июня 2022 в 14:13

Население еще надо уменьшить

Предпенсионер
16 июня 2022 в 15:35

А что, спецоперация заканчивается?

Вертайте взад маски.

415 база ответьте
16 июня 2022 в 08:36

не успели намордники отменить, уже снова одевать 😡😡😡

Гость
16 июня 2022 в 10:31

И снова здравствуйте 😷

гость местный
16 июня 2022 в 22:29

а то мало заразы привезли из Азии,лечим их,лечим,они везут,а что ж их пускаете сюда,больных?Роспотребнадзор ничего не делает,бабосы собирает

Гость
16 июня 2022 в 08:20

Заражение происходит от животных, в определенных районах земли. Так было всегда. К Екатеринбургу это не относится.
Включите голову. И депортируйте южных гостей. И будет вам счастье.

Гость
16 июня 2022 в 07:48

Дедыболели!Можемповторить!

Тадж
16 июня 2022 в 09:42

Индийский пророк сказал, что к 25-му году на Земле останется четверть сегодняшнего населения. Так что все идет строго по плану, в следующем году ждем холеру.

Гость
16 июня 2022 в 12:38

Ты там заканчивай уже!!

777
16 июня 2022 в 07:48

Новость к тому, что скоро будет нечего жрать, люди начнут жрать грызунов и заражаться чумой

Вранье
16 июня 2022 в 16:47

Может из ВОЗ пора выйти а ау

Яяя
17 июня 2022 в 13:18

Очень много на Поле битвы в луганской
и донбасской области. Думаете там кто-то кого-то хоронит? Всегда на Поле битвы закапывали умерших А сейчас не Поле битвы а военная операция и можно не закапывать

Гость
17 июня 2022 в 16:10

это к осени ребят)))

Свобода слова
18 июня 2022 в 01:00

Чума в головах и в мягком месте у них самих . Незнают уже какую хрень придумать.