Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он настоящий инопланетянин»: откровенный рассказ родителей мальчика, который навсегда останется ребенком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
7 июл 2022 в 15:31

быть жесткими или быть милосердными
вопрос не ставим, ибо каждый решает по своему
кто то отдаст деньги пьянчужке на обочине, а кто то отдаст деньги на постройку дома для мамашки с 14 детьми, кто - то соберет 140 млн. на один укол
главное одно, завтра все забудут

В России ничего хорошего этого мальчика не ждет, не будьте дураками те, кто пытается думать иначе. Семья свой самый сложный выбор сделала, судить их нет прав ни у кого.

Марфушенька душенька
7 июл 2022 в 15:16

Радует, что женщина денег не просит.

Пытается радоваться тому, что есть.

И действительно, счастье что ребёнок маленький.
Родителям сил

Надеюсь, что отец всегда будет рядом с женой и сыном.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 15:11

Если вы будете вестись на истерики телевизора по разным хворям, очень много необычных детей родится.

Бранделла
7 июл 2022 в 16:51

Молодых родителей подвели медики.Если бы они знали,то без сомнения прервали бы беременность.Всё это очень печально....

Фото пользователя
7 июл 2022 в 15:08

"Супруги понимали, что у них может родиться больной ребенок, признают, что нужно было задуматься."

Вот пусть теперь и выращивают самостоятельно.

Главное - любите его и друг друга. Нет ничего сильнее и нужнее любви

Гость
7 июл 2022 в 15:38

Слезы на глазах... Всем здоровья!

Меня одно беспокоит:
7 июл 2022 в 16:07

такие дети умственно развиваются? Сможет он осознать сове состояние? И что с ним будет, если мама устанет делать вид, что все хорошо, а папа, как большинство в таких случаях, предпочтет начать новую жизнь в новой семье со здоровыми детьми...

гость
7 июл 2022 в 17:15

Врачи не раз говорили Шаройкиным: «Фантастика, что ваш сын выжил"..... Им что - не им поднимать. Не им оплачивать дорогостоящее лечение. Задача врачей была - избежать смертности младенца. Молодцы, избежали. Поработали на статистику. А дальше что? Родители чудесные, просто изумительные. Человечища...... А врачи - ...... чудовища. им пофиг на все и на всех. Главное - избежать плохой статистики. Вытащить больного ребенка, малоспособного к жизни, а на остальное - пофиг.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 15:25

Так это же будущий Галустян!!

7 июл 2022 в 15:14

Какие молодцы! браво! здоровья малышу! покрестите его и причащайте чаще и Господь все исправит)

Яяя
7 июл 2022 в 16:28

Зачем эта статья?

Гость
7 июл 2022 в 20:14

ну почему у врачей нет ни какой ответственности, ведь это можно было предотвратить, врачи только умеют просить денег и направлять на ненужные анализы которые потом сами и не читают, позорище нашей медицине.

Гость
7 июл 2022 в 15:57

Ну и что, что карликовость...! Какие у малыша красивые глазки, брови, осмысленный взгляд!!!! Если есть ущербность в физическом развити, то это будет компенсировано мозгом.., покажет хорошие результаты в творчестве или науке. Родители , у вас отличный малыш, здоровья Вам и ему!!😘😘😘 Все люди разные...

ирина
7 июл 2022 в 16:32

Дай Бог терпения этим людям и пошли им еще одного здорового ребенка в награду

Лари
7 июл 2022 в 20:49

....УЖАСНО!!!!!!!!!!😞😞😞😞😞

Гость
7 июл 2022 в 21:27

у нас таких гуманоидов... больше половины ведут себя как дети-переростки.

Игорь Питиримов
8 июл 2022 в 08:41

У нас вроде есть в правительстве такие, просто ходят в туфлях с каблуком повыше. Так что вообще не проблема.

Добрый
11 июл 2022 в 06:38

От всей души желаю вам всем здравия,а так если хотите,то можете покреститься и все втроём участвовать в Таинствах Церкви,должно помочь

Настя
7 июл 2022 в 16:35

Боже! Как же грустно, что медицина несовершенна и до сих пор бывают « сюрпризы» при рождении детей. Родителям сил, маме и дальше в голове держать программу, по которой «так должно было случиться» и не забывать, что если есть столько любви в душе и сердце, то нужно пробовать, может быть методом эко, рожать здорового ребёнка. Пусть мы когда-нибудь об этом обязательно пропитаем на е1.

Новости РЎРњР?2