E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Выявить рак на ранней стадии: как уменьшить вероятность заболевания и при чем тут чекап

Выявить рак на ранней стадии: как уменьшить вероятность заболевания и при чем тут чекап

В известной стамбульской клинике «Анадолу» рассказали о комплексных программах обследования

В «Анадолу» разработали 16 специальных программ чекапа

Как показывают последние данные, заболеваемость онкологией во всем мире растет, а смертность по многим видам рака падает. Это связано с развитием системы диагностики: случаев выявления болезни на ранней стадии становится всё больше, а также появляются новые методы лечения.

— Наши возможности для выявления рака сейчас и лет двадцать назад просто несоизмеримы. Это и генетические исследования, и светочувствительные томографы, и сканеры, и многое другое. Чем больше мы проводим чекапов, тем чаще находим скрытый рак на ранней стадии. Реальная история: женщина 50 лет, замминистра здравоохранения одного из регионов России. Приехала с подругами на рутинную проверку здоровья женщин до 65 лет, никаких жалоб у нее не было. Результат — рак легких. К счастью — операбельный. Притом она не курит. И таких историй можно рассказать много, — говорит Антон Казарин, руководитель представительства медицинского центра «Анадолу» (Стамбул), аффилированного с всемирно известным центром имени Джонса Хопкинса (США).

Благодаря комплексному обследованию можно избежать большого количества заболеваний

Чекап — это комплексная программа обследования, составленная опытными диагностами специально для выявления серьезных заболеваний. В «Анадолу» разработано 16 специальных программ: это эксклюзивные онкологические программы, обследование здоровья для делового мужчины или женщины, чекап для спортсменов или курильщиков и т. д. Есть даже программа против нарушения сна и против старения. Полный перечень обследований доступен на сайте клиники.

В «Анадолу» работает специальное диагностическое отделение, что позволяет пациенту пройти полное обследование в течение одного-двух дней в одном месте. Клиника бесплатно организует трансфер и обеспечивает русскоязычным переводчиком.

Если диагноз уже поставлен в России, но человек хочет проверить его и узнать о возможностях лечения за рубежом, в «Анадолу» предлагают получить второе медицинское мнение от местных профессоров. Это можно сделать без выезда в Турцию, обратившись в представительство клиники в Екатеринбурге.

Специалисты сделают перевод всех необходимых документов и в течение 48 часов предоставят ответ от врачей — уточнение диагноза, прогноз и рекомендации, а также варианты лечения.

В клинике «Анадолу» с российскими пациентами работают врачи с большим опытом: терапевты, медицинские онкологи, хирурги-онкологи, радиационные онкологи. Вместе они составляют мультидисциплинарную команду, которая сообща работает над каждым конкретным случаем, достигая максимального результата в лечении онкологии.

Обратиться за консультацией и запросом на лечение можно в официальное представительство клиники в Екатеринбурге, которое работает с 2011 года.

МЦ «Анадолу» принадлежит некоммерческому фонду «Анадолу» и обладает двумя сертификатами и наградой ESMO (Европейское сообщество медицинской онкологии), а также аккредитацией JCI (Объединенная международная комиссия, США). В 2019 году авторитетная независимая организация «Международный альянс по оценке качества медицинского туризма» включила «Анадолу» в список трех лучших медицинских центров планеты для медицинского туризма. В 2018 году МЦ «Анадолу» получил аккредитацию Организации европейских онкологических институтов (OECI). Медицинский центр «Анадолу» не оказывает медицинских услуг на территории РФ.

Обратиться за бесплатной консультацией можно в представительство клиники в Екатеринбурге:
ул. Куйбышева, 55, офис 412
+7 (343) 346-99-63
+7 912 639 95 41
anadolumedicalcenter.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления