Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При каких условиях вернут коронавирусные ограничения? Рассказали в Роспотребнадзоре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
28 июл 2022 в 17:31

когда сверху велят

Навозные подстилки ?

28 июл 2022 в 21:39

Есть решение : выходим из ВОЗ и больше не играем в игры глобалистов!

Фото пользователя
28 июл 2022 в 20:28

Поиздержались за лето...😁

Фото пользователя
28 июл 2022 в 18:37

Как может начаться рост заболеваемости, который уже наблюдается? Такой же набор слов как режим повышенной готовности противодействия заболеваемости (дальше можно любые фразы дописать суть не изменится).

Гость
28 июл 2022 в 17:36

- Народ никак не вымирает, как мы ни пытаемся, милорд!
- Делайте ход конём (кентавром)!

Фото пользователя
29 июл 2022 в 00:47

Вы ещё не поняли, что все пастухи в каждой стране работают на одних хозяев? Работают против нас. Когда поймёте, то автоматически проясняться и все остальные вещи. Всё что они делают, направлено против нас. Вообще всё. Вся политика - это спектакль суверенитета.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 18:07

То тенденция к понижение, то к повышению, а по факту как медики завопят, что зп совсем никак и фарм компании загудят, денег дайте, тогда новый вирус кентавра снова активизирует я и снова денежки есть основания давать, кстати заметьте кентавра - лошадь с телом человека, значит народ это лошадь, чтобы толкать медиков и олигархов в светлое будущее))) они уж прямо не говорят, но и так более менее образованному человеку ясно, извините за ошибки если что)

1) введение куриных кодов противоречит конституции и влечёт уголовное преследование по статье 286 УК.
2) фуфлотесты являются генераторами случайных результатов ?
3) невыделенка - давайте до свиданья ?
4) документы региональных отделений роспотребпозора не являются нормативно-правовыми актами.
5) "Признать все правовые акты, вышедшие за подписью Б. Н. Ельцина начиная с 20 часов 00 минут 21 сентября 1993 года, а также иные решения и акты, на них основанные, не имеющими юридической силы и не подлежащими исполнению на всей территории Российской Федерации." и "Согласно указу Президента России от 15 октября 1993 года № 1633 «О проведении всенародного голосования по проекту Конституции Российской Федерации», датой всенародного голосования был определён день 12 декабря 1993 года", соответственно данный указ не имеет юридической силы,так же как голосование по проекту конституции.
6) в конституции РСФСР 1978 года с изменениями 10 декабря 1992 года помоему нет приоритета международных договоров над законодательством.

28 июл 2022 в 18:53

при любых...😎

Фото пользователя
29 июл 2022 в 00:45

При условии неготовности народа напинать вводителям. Уверяю, если будет готовность напинать, то пинать не придётся, они узнают об этом.

28 июл 2022 в 23:04

пускай поднимают ковидные цифры хоть до небес поднимайте,но с условием,что не будет никаких ковидных выплат,а дальше и видно ,что сами медики не захотят работать в СИЗах.

28 июл 2022 в 17:28

чем больше успехов СВО - тем чаще говорят о новой волне короны..... 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
28 июл 2022 в 17:34

Когда Женя прочитает в смс присланное ему сообщение из Кремля.

Гость
28 июл 2022 в 18:34

А обязательно ребенка в наморднике на главное фото ставить?

гость
28 июл 2022 в 17:29

Не возращайте!

Гость
28 июл 2022 в 19:57

Они просто ждут приказа из ВОЗ. Наивно думать, что решение принимают в России.

Гость
28 июл 2022 в 18:20

ТРИ года ковида...ТРИ КАРЛ !!! А врачи до сих пор не знают что это , что делать и как лечить. За ТРИ ГОД не сделано НИЧЕГО в медицине для того чтоб быть хоть как то готовыми к пандемии .

Краткий ликбез - "2021-10-18 Пландемия Ковид. Расследование Андрея Фурсова" (rumble).

28 июл 2022 в 18:58

Вспомнил "Бриллиантовая рука"... А я сказал к о з л о д о е в!!! Этим все и сказано, когда...

Гость
28 июл 2022 в 18:51

Напомнило анекдот: товарищи внимание, не нужно паники!

Гость
28 июл 2022 в 18:59

Пошли к черту со своим америкашкинским вирусом!

Маг
28 июл 2022 в 19:19

Ковид с 2004 года .где раньше были то до 2020? Получается что он не так опасен как его раздувают .

415
29 июл 2022 в 06:27

задолбали уже, раньше вообще не считали кто и сколько и чем заболел, а сейчас каждый чих считают и уже ковид.

Гость
28 июл 2022 в 22:08

Низачто не надену больше намордник!!!! Хватит с меня!!!

Гость
28 июл 2022 в 19:03

Подать иск к роспотребнадзору за бездействие

Гость
28 июл 2022 в 21:40

Когда прикажут, тогда и вернутся. Вирус уже устал над этим смеяться.

А король-то голый
28 июл 2022 в 22:51

Готовят население к очередным карантикулам?

Бармалей
29 июл 2022 в 01:18

От Сирии к ковиду дальше к Украине,пора обратно к ковиду,что следуеше?у людей колпак рвёт уже.Новости огонь.шеремет так не жжег.

Гость
29 июл 2022 в 10:33

ну все, началось. Полный провал так называемой спецоперации, отказ в выплатах раненым... Только и остается, что вновь ввести самоизоляцию, чтобы заткнуть населению рты. Видимо выплаты врачам все же дешевле выплат контрактникам

Гость
29 июл 2022 в 21:18

Ну 1го сентября и введут ограничения, чтобы вырастить тупое поколение.... Это же очевидно....

28 июл 2022 в 18:59

Жду не дождусь: у меня больше сотни масок простаивают.

Гость
28 июл 2022 в 18:27

давайте удаленку опять и курокоды вводите😂😂😫😫

Патриот из Украины Андрей Репницын
28 июл 2022 в 19:17

Не надо

415
29 июл 2022 в 06:27

задолбали уже, раньше вообще не считали кто и сколько и чем заболел, а сейчас каждый чих считают и уже ковид

Инкогнито
30 июл 2022 в 21:19

Распылять хватит над городами заразу вымышленную,и не придется маски носить,которые и так не спасают.

Давно пора сменить маски на намордники. А то растяфкались тут, иш ты. 😂😂😂

Наталья
29 июл 2022 в 01:55

Они бы выплачивали двойное или лучше три четыре раза, кто работает в аптеках ,магазинах, почта. И менять как положено два часа.
Люди бы и тоже стали придерживаться правилам.
А не сидеть и дохнуть в этой удавке челый день.
А так фигня обычная.

Вон в Японии ,как надели так и не снимают , и считают это нормой , чтоб не дышать на человека своими микробами,
Знакомая там живёт, так это уже даже просто отрибут , как ободок одела или очки.
И она думает ,что не снимут ограничения, очень на всякие вирусы снизился процент здорово очень.

Новости РЎРњР?2