Наблюдайте за другими странами, кроме Китая. Как там будет, так и тут, потому что у них одна инструкция.
Греция внезапно излечилась от козявки. Возможно, инструкция будет передана другим странам. На самом деле, это плохо, потому что вместо одной сказки придумают другую. И опять всем объяснять, что это сказка.
Я могу понять, людей, носящих в транспорте и магазинах маски, закрывающие нос и рот. Как и положено! Умницы! Я могу понять идейных безмасочников. Что поделаешь, ум дан не всякому! Но когда я вижу персону в маске, закрывающей только рот, с носом наружу, у меня наступает когнитивный диссонанс! Раз человек одел маску, значит допускает возможность заражения. Но рот, обычно, у человека закрыт, если он молчит, а дышит человек носом. Вирус, в первую очередь, прикрепляется к слизистой оболочке носа. Там же размножается и начинает путешествие вглубь организма. Как идиотично выглядит человек в маске, с носом наружу! Как мужчина в трусах со свисающим членом наружу. Не могу, даже подобрать определение для такой категории граждан и гражданок!
Какие-то недоделки клепают компьютерные модели,а зомбомасска поддакивает,предполагаю я.
Гость
10 сентября 2022, 13:18
После выборов наверное ждём масочный режим и ограничения очередные?
Гость
10 сентября 2022, 12:42
срочно колите просрочку
Гость
10 сентября 2022, 12:32
Ванга писала про 5 лет - прошло немного - посмотрим
Гость
10 сентября 2022, 12:21
не проголосуете за "человека труда" - обязательно введут
Гость
10 сентября 2022, 12:17
Также глава ведомства предупредила о возможном приходе в Россию осенью «очень злого гриппа». -------------- Злой грипп уже был - это грип из Южной Кореи - если его не завезут в Россию наши чинушки его не будет ------- сам по себе Омикрон это смесь Гриппа и ОРВИ
Гость
10 сентября 2022, 12:02
не вакцинирован - перенес разновидность Омикрона -кентавр - болел 2 недели - в основном жуткое жжение спины и чувство что у тебя поселилось зло - голова как с похмелья температура 38 - хорошо снимается аспирином - и он поселяется в веръних дыхательных путях - кашель с мокротой - и еще симптом - вкусы совсем интересные - например свежий помидор по вкусу уксуса - на сладкое и горькое все нормально - язык малиновый 4 дня потом постепенно нормализуется - начинался вообще интересно - под лапатками как скребли сначала правая через день левая и так дней 5 бех температуры ну а потом началось - описал выше ---------------------- похоже на смесь простуды и гриппа вместе - но то ощущение как будто у тебя внутри что то - это чувствуется определенно
Гость
10 сентября 2022, 12:05
допишу - побочные эффекты - желудок поджелудочная и печень - скребло и лопалось что то там - и после еды вздутие в области желчного - это было дня 3 потом боли постепенно ушли
Гость
10 сентября 2022, 13:30
Гость
10 сентября 2022, 12:05
допишу - побочные эффекты - желудок поджелудочная и печень - скребло и лопалось что то там - и после еды вздутие в области желчного - это было дня 3 потом боли постепенно ушли
По поводу того кто ломиться в твои внутри органы точно аналогично
вы намекаете на то, что срок годности вакциня прошёл и каждый, поставивший её, неизбежно умрёт?.....
я полагаю, что быстрее умрут заболевшие ковидом
Гость
10 сентября 2022, 11:27
Пишут, что Купянск освобожден.
Гость
10 сентября 2022, 11:28
До освобождения Изюма остались считанные дни.
Гость
10 сентября 2022, 11:26
КЕНТАВРЫ РАЗНЫЕ И ОТ КУДА КТО БЕРЕТ НАЗВАНИЯ А ЧТО БЫ НЕ НАЗВАТЬ НАПРИМЕР РУСАЛОЧКА ИЛИ ОБСКУР ИЛИ БОГГАРТ И ТД И ТП.
Гость
10 сентября 2022, 11:24
Шестая ковидная волна оказалась, пожалуй, одной из самых коварных. Во-первых, потому что никто и никого не готовил к ее приходу,
ага
тож самое пейсали о предыдущих
и так будет в дальнейшем
вам еще не надоело народ дурить?
Гость
10 сентября 2022, 11:21
Ну конечно, как выборы пройдут, так тут же нам очередную вспышку какого-нибудь динозавра намалюют. Нет, ребята, дураков, которые на это поведутся, стало гораздо меньше, так что фокус не пройдёт.
Гость
10 сентября 2022, 11:17
О чем эта портянка букв?
И ежу понятно что будет подъем, будут новые подварианты.
Вопрос то в другом - что полезного дала эта портянка читателям?
(спойлер) Н и ч е г о.
Достижения
Свой среди своих