перейти к публикации
22 комментария к публикации

Реальные истории болеющих ковидом в новую волну: «Как будто 24/7 на пожаре живем — постоянный запах гари»

19 сентября 2022, 09:00
Гость
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 11:03
Лечитесь правильно и вы поймете,что у вас обычное ОРВИ! Читайте инструкции лекарств(противопоказания,побочные действия),которые вам выписывают и вы поймёте от чего последствия!
Гость
19 сентября 2022, 16:05
Гарью воняет от горящих лесов и свалок, а не от ковидлы этой вашей.
Гость
19 сентября 2022, 15:32
У меня были похожие признаки, в ночь с субботы на воскресенье, голова болела, озноб, температура, горло болит до сих пор, сегодня утром прибыл в поликлинику, сделали экспресс тест, результат на ковид отрицательный... Обычная ангина проявилась, тем более с такой погодой как у нас.
Гость
19 сентября 2022, 12:59
И откуда он злодей только появляется? Не с кем не дружим уже с февраля...Не иначе как с неба и симптомы какие то не естественные, химического происхождения...травят нас ребята...травят...
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 12:18
Кондуктор, нажми на тормозааааа.....
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 11:53
Лжеучёные-мошенники распространяют дезинформацию ? Не следящие за своим здоровьем неблагонадёжные граждане являются объектом манипуляций мошенников ?
Гость
19 сентября 2022, 10:50
Это говорит мой третий ковид! Но только второй официальный... Ндаа...
Гость
19 сентября 2022, 10:49
Татьяне - 35, а её молодому человеку - 39 ))))))))) Велик и могуч русский язык!!!!!
Гость
19 сентября 2022, 10:35
Точно, внимательно почитайте симптомы и найдите их у себя))) "Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка."(трое в лодке....)
Гость
19 сентября 2022, 10:29
"Как будто 24/7 на пожаре живем." Любят всё говорить на западный манер. В русском языке есть нормальное слово - круглосуточно. А не это ваше "двадцать четыре дробь семь"...
Гость
19 сентября 2022, 10:17
С самого утра за истерили, не знаете какой уже бред придумать ...
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 15:21
Это вата в твоей голове.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 09:48
Так осень же... в садах, на дачах, в частном секторе жгут ботву, ветки и всякий мусор. Вот и гарью пахнет.
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2022, 09:41
Я сегодня утром вышел на улицу - был запах гари. У меня COVID? ☺
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 10:15
Братан,это был запах ковида,а не гари.тож .напахнуло!
12001968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 09:33
Не по теме возможно, но 39 лет скорее всего не молодой человек, с просто мужчина.
Гость
19 сентября 2022, 09:13
к 1 октября будет потому что так все начали говорить про выборы)
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 15:21
И без выборов зараженных толпами.
Гость
19 сентября 2022, 09:09
Сегодня COVID - это обычная ОРВИ. Переносится у всех по-разному. Ничего хорошего, но и ничего страшного. Не хочешь болеть - надень маску в местах риска, придя домой, промой нос солёной водой.
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 15:20
Страшны последствия, даже если течение без симптомов.
Гость
19 сентября 2022, 17:17
19 сентября 2022, 15:20
Страшны последствия, даже если течение без симптомов.
Страшные последствия имеют и привычный грипп и ОРВИ. Любая инфекция - ничего хорошего.
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 10:58
19 сентября 2022, 15:20
Страшны последствия, даже если течение без симптомов.
Страшны новые супер чудесные( небесные) лекарства!Побочки все от них! Кто по старинке лечится,тот без последствий!
Гость