«Щупайте своих женщин»: врач — акушер-гинеколог о профилактике агрессивного рака
2 ноября 2022, 17:00
Гость
6 ноября 2022, 13:45
Я не только свою щупаю и чужую то же и знакомую чужой щупаю и подруг чужих то же пощупываю и не чё ........... Жути тут намотали тут . Как дед щупал бабку !
фвыфывфвы
Я стараюсь ..жена не всегда рада этому .но я настойчив ))
Гость
3 ноября 2022, 14:30
Извращенец?
Гость
3 ноября 2022, 13:06
у нас нет онкологов, у нас есть бабки - операторы эвм. Выписывают своим необходимые справки, а не своим - им некогда.
Мне бабка-онколог из невьянска сказала - "ходишь своими ногами, значит не умираешь, вот и ходи отсюда..."
Гость
3 ноября 2022, 10:36
попробуй еще запишись на прием... 7 кругов ада пройти надо
А вот хер его знает. На все эти обследования отправляют платно. А если учесть не только гинеколога пройти нужно, то не каждая женщина будет так себя сканировать. Достаточно не дёшево всё вместе. УЗИ малого таза и молочных желез платно отправляют аргументируя - ну как я вам талон дам? Под цикл нереально угадать. А с открытой датой не дают. Вот и растут онкологии. Сама лично сейчас занялась здоровьем по гинекологии. Ещё и на впч отправляют если подозревают что-то, бесплатно нужное не делают. Вместе всё дорого каждый год проходить или раз в полгода.Любая почти бросит или придёт поздно
Гость
5 ноября 2022, 16:17
Тот, кто заинтересован в своём здоровье, пойдёт и пройдёт- платно или по-любому. Кому не себя наплевать- найдёт сто причин, чтоб не пойти.
Гость
2 ноября 2022, 20:03
Где бы врача найти хорошего?
Гость
2 ноября 2022, 19:39
своих женщин!?Не ограничивайте нас в деле спасения женщин!
Гость
2 ноября 2022, 18:14
а для усиления эффекта надо еще и чужих женщин щупать 😁😁😁😁😁
У нас 1 раз в год на профосмотре от 45 лет обязательно.
Я возил и ждал - минут 40 - не считая очереди.
По-моему их там какая-то баба прощупывает - миллиметр за миллиметром.
И там нужны результаты прежней мамограммы.
Родственница прошла маммографию в районной пол-ке в рамках диспансеризации, в описании выявлено подозрение на онкологию. Терапевт выписал направление к онкологу, в регистратуре сказали- очередь, ждите. Было это 4 месяца назад. Какая агрессивная опухоль будет ждать, когда ее покажут онкологу? Записи так и нет. Так что хоть записывайтесь подобными статейками- реальность другая, к онкологам не попасть по ОМС, видимо
ждут, когда чел естесственным образом выйдет из этой очреди.
Гость
2 ноября 2022, 17:52
Заплати за прием у специалиста если не хочешь стоять в очереди, и не вопи.
Гость
2 ноября 2022, 18:16
Платно! Для себя любимой можно и нужно идти платно, а не ждать!
Гость
2 ноября 2022, 18:51
Гость
2 ноября 2022, 18:16
Платно! Для себя любимой можно и нужно идти платно, а не ждать!
А если денег нет ? Пенсионерка,например.
Есть люди,которые на 12-13 т.р в месяц живут ,не знали?
Гость
2 ноября 2022, 17:33
провожу полный осмотр. А вот как быть беспризорным?
Почти за 20 лет, как стала ходить к гинекологу, врач на приём ощупал и осматривал грудь всего 2 раза и то по просьбе. Так что отпуском раннем выявление можного говорить.
У жены, когда ей было лет 35, тоже возникла аналогичная проблемка.
Пошла к маммологу, в крупную клинику, а там, специалист с Кавказа, сходу, практически не глядя, послал её на ампутацию груди.
Надо было видеть этот ужас на лице жены.
Пошли в другую клинику, на Уралмаше.
Там наши местные аккуратно убрали незначительное уплотнение в груди и всё.
И отношение в процессе обследования и потом человеческое.
Такая вот история.
Достижения
Свой среди своих