E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Уставшим екатеринбуржцам предложили бесплатно пройти SMART-диагностику организма и сеанс невесомости

Уставшим екатеринбуржцам предложили бесплатно пройти SMART-диагностику организма и сеанс невесомости

Всё это во время ознакомительного визита в городской санаторий

На первой встрече новые клиенты могут получить консультацию специалиста и побывать на необычной расслабляющей процедуре

Привычная для многих горожан повседневная гонка за успехом и продуктивностью обычно не заканчивается ничем хорошим. Вместо или вместе с впечатляющими результатами непременно приходит хроническая усталость, раздражительность, выгорание, а также полное отсутствие сил и энергии. Чаще всего таким образом организм пытается сказать, что ему нужен отдых. Но иногда за этими безобидными на первый взгляд симптомами скрываются и более серьезные проблемы. Вовремя распознать сигналы и помочь себе в условиях тотального отсутствия времени на врачей и анализы можно. Для этого необходимо выделить всего два свободных часа и посетить «Гранд Клиник» с бесплатным ознакомительным визитом.

«Гранд Клиник» работает в уникальном для Екатеринбурга формате городского санатория
1 из 2
«Гранд Клиник» работает в уникальном для Екатеринбурга формате городского санатория

На первой встрече новым клиентам предлагают пройти SMART-диагностику организма на специальных аппаратах, получить консультацию компетентного специалиста и побывать на необычной расслабляющей процедуре.

«Гранд Клиник» работает в уникальном для Екатеринбурга формате городского санатория. Посещая его регулярно в удобное время, можно эффективно поддерживать свой организм и тем самым предостеречь себя от возникновения многих серьезных проблем со здоровьем. Знакомство с этим необычным, но крайне необходимым любому жителю мегаполиса форматом легко начать как раз с гостевого визита.

В «Гранд Клиник» можно эффективно поддерживать здоровье своего организма
1 из 4
В «Гранд Клиник» можно эффективно поддерживать здоровье своего организма

Всё начинается с обзорной экскурсии по клинике, на которой клиент знакомится с ее возможностями и, как правило, остается под большим впечатлением. После на консультативном приеме доктор проводит SMART-диагностику на специальном аппарате «Ангиоскан + Биоимпеданс». Такое обследование позволяет специалисту увидеть, в каком состоянии находится организм. А также измерить уровень стресса.

Кроме этого, врач-терапевт проводит профессиональный опрос и осмотр, а уже на основании полученных данных дает пациенту конкретные рекомендации.

В арсенале санатория множество полезных процедур

При необходимости специалист может составить персональный план лечения и исключить противопоказания к процедурам. Здесь можно узнать подробнее о методиках и программах оздоровления.

После познавательной части визита релакс. Чтобы клиент смог получить максимум впечатлений и узнать, как работает современная физиотерапия, ему предлагают пройти сеанс глубокой мышечной релаксации. Технологию так называемой лечебной невесомости разработали в Роскосмосе. Она успешно используется в восстановительной медицине, оказывая позитивное воздействие на различные системы организма. Сухую иммерсионную ванну обычно принимают 40 минут — за это время уставшие горожане успевают по-настоящему расслабиться.

Сухая иммерсионная ванна дарит телу покой и расслабление

Записаться на гостевой визит может любой желающий, для этого необходим только паспорт и два часа свободного времени.

Клиника антивозрастной и превентивной медицины «Гранд Клиник»:
ул. Шейнкмана, 86а,
+7 (343) 304-62-22 — запись на экскурсию и подбор программы процедур,
+7 (343) 304-62-22 — WhatsApp администраторов,
«ВКонтакте».

ООО «ГРАНД Клиник Екб», grand-clinic-ekb.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления