E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье В одной из лучших клиник микрохирургии глаза снизили цены на лазерную коррекцию и лечение катаракты

В одной из лучших клиник микрохирургии глаза снизили цены на лазерную коррекцию и лечение катаракты

Операции проводят на инновационном оборудовании по проверенным методикам

«Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева» вошла в десятку лучших по версии читателей Е1

Сегодня вернуть четкое зрение всего за один день — не проблема, достаточно сделать лазерную коррекцию зрения. При этом важно выбрать проверенную клинику, поэтому стоит узнать мнение других пациентов или, например, заглянуть в шорт-лист «Народной премии Е1». На звание «Медицинский центр года» читатели номинировали 10 лучших, по их мнению, клиник. В эту десятку вошла и «Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева». Кроме того, она занимает первое место среди глазных клиник по оценке профессионального портала «ПроДокторов».

Вот уже несколько лет здесь проводят операции, которые возвращают людям ясный взгляд на мир. Пациенты отмечают новейшее оборудование, внимательное отношение специалистов и демократичные цены на медицинские услуги. В клинике часто делают скидки: например, до конца года лазерная коррекция зрения будет на 50% дешевле. Операцию проводят по проверенной методике ContouraVision™ (Super LASIK) всего за один день.

Каждого пациента ждет внимательный подход врача

— Уже более 30 лет врачи используют эту технологию, за такой длительный срок офтальмохирурги нарастили большой опыт, — поделился главный врач клиники Артем Игнатьев. — Также высокую эффективность и безопасность лазерной коррекции обеспечивает современное оборудование.

Всего две минуты на каждый глаз — и пациент может отправляться домой. Не нужно брать отпуск, уходить на больничный, не требуется госпитализация. Человек практически сразу возвращается к привычной жизни. Также в клинике проводят операции с помощью полностью бесконтактной методики восстановления зрения StreamLight™. Процедура автоматизирована и длится не более 20 секунд.

Лазерную коррекцию зрения можно провести всего за несколько минут

До конца года лазерная коррекция зрения в «Клинике микрохирургии глаза доктора Игнатьева» стоит от 12 000 рублей за один глаз в зависимости от выбранной методики. Провести операцию и вернуть зрение раз и навсегда — гораздо выгоднее и практичнее, чем покупать очки и линзы. Качественная импортная оптика выросла в цене, а на линзы в месяц уходит около 3000 рублей. В год это примерно 36 000 рублей — уже гораздо больше, чем стоимость лазерной коррекции зрения. Помимо экономии, не стоит забывать и об удобстве: после операции качество жизни выходит совсем на другой уровень.

После лазерной коррекции можно забыть про запотевающие зимой, неудобные очки

Также в «Клинике микрохирургии глаза доктора Игнатьева» до конца года действует скидка 20% на лечение катаракты — опасного заболевания, чаще всего встречающегося у пациентов в пожилом возрасте. Хотя в последнее время болезнь появляется и у молодых людей, виной этому — чрезмерная нагрузка на глаза, стрессы и плохая экология.

Лечение катаракты — еще одна важная специализация клиники

У пациента с катарактой мутнеет хрусталик глаза — как следствие, зрение становится расплывчатым, мир вокруг будто в тумане. Раньше заболевание часто заканчивалось слепотой, а теперь катаракту успешно оперируют на ранних стадиях, меняя помутневший хрусталик на искусственный.

Процедура безболезненна для пациента, проходит быстро, без госпитализации и наложения швов. Через два часа можно отправиться домой, а через сутки — вести привычный образ жизни, смотреть телевизор, читать, учиться и работать. Искусственный хрусталик больше не придется менять, всю жизнь он будет обеспечивать четкое зрение своему владельцу.

Искусственный хрусталик не придется менять, как очки или линзы

До конца года лечение катаракты в «Клинике микрохирургии глаза доктора Игнатьева» стоит от 21 000 рублей. Итоговую сумму назовет офтальмолог на приеме, после обследования.

Пациентам нравится комфортный интерьер клиники и высокий уровень сервиса

В клинике не возникнет никаких внезапных доплат: общая стоимость известна сразу, зафиксирована и не зависит от сложности случая, степени миопии и астигматизма. В цену включены и послеоперационные осмотры. А для удобства пациентов в клинике предлагают заказать услугу сдачи анализов дома.

«Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева» занимает первое место среди глазных клиник, по оценке профессионального портала «ПроДокторов»

«Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева»:

ул. Степана Разина, 2, ЖК «Артек»:
(343) 227-12-34,
vk.com/clinica_ignatieva,
imed-group.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления