Свердловчанка, которая победила онкологию, сделала новую операцию
16 января 2023, 08:10
Гость
17 января 2023, 12:39
Просто денег клянчит
Гость
16 января 2023, 23:43
Олечка - вы боец! Дай бог вам сил побороть этот недуг. Представляю, насколько вам бывает тяжело и восхищаюсь вашей силе духа. Главное, не опускайте руки.
Гость
16 января 2023, 21:23
А где наша самая бесплатная медицина? Тоже в обшоры переместилась?
Гость
16 января 2023, 18:50
У нас в Екатеринбурге все тоже самое лечение бесплатно, смысла нет куда-то летать, если так хочется, то можно было бы просто с теми врачами проконсультироваться. Я вылечила 3 стадию рмж, тоже химия, операция и лучевая терапия, на время лучевой стационар предлагали даже, хотя у меня прописка в екб
Гость
16 января 2023, 18:42
Спорт укрепляет иммунитет!!! То почки откажут))))) то онкология)))) укрепляйте иммунитет
Гость
16 января 2023, 16:26
Вот это настоящий пример мужества и силы духа! Е1 больше таки примеров, больше!
Гость
16 января 2023, 15:57
Исайя 41:10
Не бойся, ибо Я - с тобою; не смущайся, ибо Я - Бог твой; Я укреплю тебя, ипомогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
Иеремия 1:12
Господь сказал мне: ты верно видишь; ибо Я бодрствую над словом Моим, чтобоно скоро исполнилось.
Иеремия 17:14
Исцели меня, Господи, - и исцелен буду; спаси меня, - и спасен буду; ибо Ты- хвала моя.
Псалом 106:17, 19-21
Безрассудные страдали за беззаконные пути свои и за неправды свои;
Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он спас их от бедствий их; Послалслово Свое, и исцелил их, и избавил их от могил их. Да славят Господа замилость Его и за чудные дела Его для сынов человеческих!
1-ое Петра 2:24
Он грехи наши Сам вознес Телом Своим на древо, дабы мы, избавившись отгрехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
Евреям 10:23
Будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
Евреям 13:8
Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
Гость
16 января 2023, 15:49
Оля, чтож ты не поставила портальный катетер. Итак вен нету, а тут опять любимый красный доксорубицин вливаешь через вену …
Гость
16 января 2023, 12:38
Так держать ! Не унывать !
Удачи, вам, красивая , девушка, Оля !
Гость
16 января 2023, 12:14
не буду осуждать, но если нет денег и есть долги, то про маникюр с френчем думают в последнюю очередь, просто не можешь себе позволить, так как это денег стоит.
Гость
16 января 2023, 12:46
А вы замечали, что много возрастных пенсионерок делают себе "боевой раскрас", затейливо одеваются? Это поддержание жизненного тонуса в себе. Лучше, чем лохматая голова и затертая одежда.
Гость
16 января 2023, 11:40
Женщины нужно верить только в себя! Мужики видят только свои проблеммы, прикидываются хорошими и никогда не подднржат в трудный момент/да же получая длительное время заботу и внимание от близкой женщины/ не верьте верьте только в себя и все будет хорошо
Во-первых, здесь приведено мнение только с одной стороны.
Во-вторых, баб бросающих мужей в трудную минуту нисколько не меньше, если не больше. Только у баб всегда обстоятельства и им всегда находится оправдание.
Гость
16 января 2023, 13:08
Конечно, муж виновен что у неё рак И сын тоже как-то замешан (не дочитал эту муть)-сарказм если что
Из жизни
При дтп, получил сложный перелом
6 месяцев в гипсе
Собирались жениться
3-4 недели после перелома, попросила удалиться из её жизни, со словами сколько можно лежать (перелом ноги...)
Так что ненадо обвинять
Гость
16 января 2023, 21:21
Гость
16 января 2023, 13:08
Конечно, муж виновен что у неё рак И сын тоже как-то замешан (не дочитал эту муть)-сарказм если что
Из жизни
При дтп, получил сложный перелом
6 месяцев в гипсе
Собирались жениться
3-4 недели после перелома, попросила удалиться из её жизни, со словами сколько можно лежать (перелом ноги...)
Так что ненадо обвинять
Радуйся, что не женился на такой
Гость
16 января 2023, 10:27
Поразило как она идёт на костылях пританцовывая.
Первый раз вижу такую лёгкую походку.
Вы точно победите болезнь.
Любую.
И близкий человек рядом с вами появится.
Вы обязательно притянете к себе хорошего человека.
У вас удивительная аура.
Гость
16 января 2023, 10:16
просьба к е1 опубликовать реквизиты для тех кто хочет помочь девушке.
если бы муж заболел алкогольной зависимостью, его бы сразу бросили!
Не лечили бы.
Многие бросают своих больных мужей.
зависимость это приобретенное по вине человека, а вот онкология просто так из ничего. Мужа не оправдываю, но и не упрекаю. Как человек перенесший 8 курсов химии скажу "не так то и легко быть рядом с человеком, который на таком лечении", мне кажется это как с курением, когда пассивные курильщики вдыхают больше чем активные
Здоровья Вам, Оля!!! терпения!!! и не унывать! у Вас есть замечательный сын, ради него и стоит жить! ни кто ему не сможет помочь, как мама! поэтому берём себя в руки и бороться!!!!!
У самой сбойная генетика - но рожать все равно будет... Годам к 30 будет песня про сынульку у которого внезапно тоже найдется...
Гость
16 января 2023, 09:01
Бред не несите! Тогда всем надо запретить рожать, особенно на Урале: непонятно, что едим-пьем, чем дышим... Очень мало знакомых, чьи семьи не задела онкология, и это страшно.
Эта штука не лечицца, и не надо на этом спекулировать, предлагая там супер-лечения свистя об чудесно исцеленных. Кикабидзе от рака мозга умер, если кто не знает.
Гость
16 января 2023, 08:35
Козырный Джокер, сегодня утром смотрел с ним интервью
Гость
16 января 2023, 09:01
Так ему 84 было. До такого возраста и без рака не все доживают. А тут молодая женщина.
У меня рак молочной железы обнаружили в сентябре 2019 года.
Анализы и все обследования БЕСПЛАТНО. В октябре уже сделали секторальную резекцию, т. е. удалили только опухоль. После операции - расширенный анализ тканей. Консилиум вынес решение о радикальной операции. В декабре того же года в нашем онкоцентре хирург Чеботков выполнил 🙏🙏🙏. Опять БЕЗВОЗМЕЗДНО, ДАРОМ.
Потом год химиотерапии, и я в ремиссии. Регулярно прохожу обследования. Чисто.
Так что героиня зря ищет нелёгкие пути. И мотаться в Обнинск - обратно накладно. Да и физически тяжело.
Ну нравится быть геройкой - флаг в руки.
Гость
16 января 2023, 08:31
вам повезло, у нашей друзей отцу обследования были бесплатными, но ожидания по 2-5 недель, что для некоторых видов рака критично.
вам повезло, я плановые обследования почти каждый раз выбиваю в прямом смысле этого слова. Пока 10 звонков не сделаешь никто не пошевелится. Один раз талон через министерство здравоохранения пришлось получать.
Гость
16 января 2023, 21:00
вы немного не понимаете, у женщины повторный случай и увы наши специалисты в Екб не всегда хотят вспоминать и искать решение и план лечения с учётом того что пациентка пусть и давно получила из химий в прошлую онко..а ведь ест нормы и не все препараты можно второй раз капать в химии, облучение вообще сложно и нужно уметь делать правильно во второй раз...много нюансов и квалификация врачей федерального центра не идёт в сравнение с нашим ООД, да у нас есть немного хороших хирургов , онкологов, но у нас "свои" протоколы , и нашим химикам пофиг на европротоколы подчас...у нас же импортозамещение ещё полное почти...в федеральных есть
еще оригиналы, а не дженерики препараты...зря вы так...хорошо если вас впервые и удачно пролечили и оперировали... но тут немного иной случай все же....не дай бог вам представить и осознать что все сложное лечение надо пройти второй раз..это страшно(тк знаешь что тебя ждет), знаешь что время ценно в этом случае очень..(я знаю о чем пишу увы, поверьте, я тоже с таким новым раком через более 15 лет и прошла консилиумы в нескольких местах и разницу видела).а тут ещё и дома никого нет и жить по сути негде оказалось....и муж слабак блин....бросил в тяжёлое время...
Гость
16 января 2023, 08:26
зачем летать в другую область на лечение, тратить деньги на перелёты, съем и обследование, если денег нет? Пусть здесь проходит химиотерапию. у нас чем хуже? Что-то капризные хотелки? Понимаю мужа
Гость
16 января 2023, 10:02
Если интересно зачем, почитайте предыдущие статьи, понимающий человек...
Гость
16 января 2023, 10:23
Потому что вы мужчина.
И бросить близкого человека в беде для вас нормально
Гость
16 января 2023, 10:55
Вот когда коснется мужчин,жены почему то не сливаются.
Гость
16 января 2023, 08:23
Оля, боритесь! Вы настоящий боец! Не унывать! Быть примером для других! Здоровья вам!
Достижения
Свой среди своих