А дальше от этих "медиков" вообще избавятся физически. Они слишком много знают.
Гость
24 января 2023, 21:19
2 года стояли на температурном режиме,первые встречали больных ковидом,переболели по 3 раза...НО НИКАКИХ ВЫПЛАТ НЕ ПОЛУЧАЛИ.
Гость
24 января 2023, 20:08
Детей в поликлинику водят с ко видом. А врачи потом болеют. А у них тоже дети. Вы о чем думаете. Без головы.
Гость
24 января 2023, 19:08
А за,что им платить? Скорую не дождешься,в стационаре не лечат( лежал,знаю не по наслышке), только из телевизора льют на уши про врачей героев,если не знакомые ,померли с женой и помощи не дождались бы. Нечего им платить,это их служебный долг,не нравится пусть уходят,все равно от них толка нет.
Все выплаты улетели и упали на территорию соседнего государства
Гость
24 января 2023, 14:20
Вы что без денег, что с деньгами, работать не хотели, и не хотите, коновалы, одно слово
Гость
24 января 2023, 19:11
Золотые слова!
Гость
24 января 2023, 12:59
А медаль за ковид у серебряной волонтерки Аллы Б., которая котов в холодильнике с опекаемой хранила заберут?
Гость
24 января 2023, 12:31
Давно пора было. в 2022г надо было осттавить только тем кто работал в стационарах с положительными, патологоанатам, которые работали с неживыми положительными. Все.
Никогад не забуду как из больницы через дорогу к нам никто не пришел, когда мы сидели с положительным результатом, отказали в приеме, сказали ждите, к вам придут и никто не пришел.
Гость
24 января 2023, 19:10
Согласен с вами на 100 процентов,не за,что им платить, аналогичная ситуация
Гость
24 января 2023, 12:01
Ну, тогда понятно почему так лечили в декабре, что всем медикам было похр..н.
Гость
24 января 2023, 11:37
куда ни ткни всегда попадешь в ж...все на благо человека..смешно до ужаса!!!
Плотили только губернаторские(с июня 2022),а это около 1500 рублей. В среднем у фельдшера смп за месяц выходило около 3000,но не у всех. Бывало, что 3 месяца не попадался ковид. В общем, мы не удивились.
Да патамушта шта нет никакого вируса. А если есть , то он не страшнее страшнее птичьего гриппа. А если кто и умирали, так от всяких других болезней. Которые НЕ ЛЕЧИЛИ.
Гость
24 января 2023, 10:39
Вам бы в минздрав пойти работать с такими знаниями. Даже без высшего образования возьмут 😉
Гость
24 января 2023, 11:04
Гость
24 января 2023, 10:39
Вам бы в минздрав пойти работать с такими знаниями. Даже без высшего образования возьмут 😉
так там такие и работают,поэтому и медицина у нас такая.
Гость
24 января 2023, 10:22
Где власть - там кидалово. Пора бы усвоить уже и перестать верить в сказки.
Тракторина Форточкина, за то, что 24 часа в сутки в скафандрах работали. Из-за этого и умирали.
Из-за этого умирали люди, которых "лечили" эти существа в скафандрах...
Гость
24 января 2023, 10:08
очередной рывок и очередная стабильность. Настолько бездарного правителя на Руси никогда не было
Гость
24 января 2023, 10:00
Даже не хочется вступать в полемику с ботами и "провластными" писаками. Отношение к рядовым врачам, медсёстрам и санитаркам скотское. Как на такую зарплату в таких условиях работают...
Гость
24 января 2023, 10:06
Нормальные зарплаты у вас.
Гость
24 января 2023, 10:28
дак это же не значит, что надо гробить своего же замляка и участвовать в спектакле-афере международного уровня ))
Гость
24 января 2023, 10:33
А как мы на ТАКУЮ пенсию живем, не интересно ???
Гость
24 января 2023, 09:56
а вакцины куда девать?)
Гость
24 января 2023, 10:37
Ну, нормальные люди до сих пор прививаются. Ковид никуда не делся. Тем более, что вроде обещали актуализировать вакцину под новые штаммы, как всегда делают с вакциной от гриппа.
Гость
24 января 2023, 09:55
Люди, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Ну отменили и отменили, у нас врачи и так достойнее чем в Европе живут и это факт!
правильно, что отменили этим всем «героям в белых халатах», которые участвовали в этом спектакле и «лечили» людей
Гость
24 января 2023, 09:58
👍
Гость
24 января 2023, 10:26
🔥
Гость
24 января 2023, 15:02
Окей Гугл вам в помощь! Чего к медикам то бежите...
Гость
24 января 2023, 09:52
Потому что не было такого "страшного" ковида - был грипп, на котором не хило нажились наши управленцы и "небожители" - а сейчас деньги фронту нужны, вот и всё
Гость
24 января 2023, 09:50
Рубрика "Власти объяснили, почему жить стало хуже"
Гость
24 января 2023, 10:34
Лет где-то 90 назад власти объясняли, почему жить стало лучше, жить стало веселее. А теперь вот наоборот.
Фуфлодемия уж давно фенита ? Получали за просто так ?
Гость
24 января 2023, 10:15
нет. остались прививки против, которые убивают людей...
Гость
24 января 2023, 09:45
Ну вечно это же не может продолжаться! Сейчас КОВИД имеет такую же опасность, как и грипп или дизентерия. Но за их лечение же не платят никто дополнительно! Так что всё нормально!
Гость
24 января 2023, 10:32
Согласен с вами. Все нормальные люди давно привились. А врачи - в первую очередь.
Достижения
Твой первый