Попробуй совместить, поход в КиБ и сразу очки одевай VR
Гость
12 апреля 2023, 15:03
У этой девушки на фото лицо широкое, ей лучше фотографироваться 3/4 или в профиль
Гость
12 апреля 2023, 15:21
лучше скинуть 10-15кг и будет супертелка, потенциал видно
Гость
12 апреля 2023, 16:20
Гость
12 апреля 2023, 15:21
лучше скинуть 10-15кг и будет супертелка, потенциал видно
мну потенциал большой не увидел, у нее кость широкая, не сможет похудеть. Это луноокая вакханка
Гость
12 апреля 2023, 14:57
За совет как поправить здоровье с помощью VR-очков большое спасибо, буду пользоваться! А как покушать или оплатить за ЖКХ с помощью VR-очков не написали? 😞😢
хотя бы на таком уровне 21 век в эрефии !
НО ! как обычно ... Это для нескольких частных клиник - для ВИП-клиентов, а не для оздоровительных кабинетов в каждом отделении районных больниц, вот она правда и реалии жизни в рф
"Начнем с того, что в этом году в «Городке здоровья» выдают талоны на услугу с QR-кодом".
На этом и закончим. Пусть сотрудники ходят там со своим QR-кодом, а нас дрессировать на эти коды не надо.
Гость
12 апреля 2023, 14:54
Кого вас? Ты про своих сссристов-химтрейлистов?:) Да кому вы нужны:D
Гость
12 апреля 2023, 15:48
Если вас чем-то смущают QR коды, не ходите ни куда, сидите дома. Нам совершенно без разницы какие тараканы у вас в голове.
Если вас чем-то смущают QR коды, не ходите ни куда, сидите дома. Нам совершенно без разницы какие тараканы у вас в голове.
это вам без разницы, пока только вы там и не начали ходить со своими кодами. Вот фанаты указали травительству на лес со своими Fan ID, и травительству не без разницы, оно в панике раздаёт бесплатные билеты и даже покупает актёров, которые будут туда ходить по Fan ID. Так что победит основная масса. Здравомыслящая или нет, но масса.
Гость
12 апреля 2023, 14:45
А Москвич то где? На фото черный JAC X4, Москвич потом покажут?
Достижения
Первая десятка