При этом выгодно отличаются от всех прочих лица старшего поколения, которым не делали вакцинацию от кори в детстве. Есть исследование, где показано, что у 80% непривитых имеются антитела к кори. Это не значит, что они все переболели. Это значит, что они переболели корью легко, не заметив ее.
Простые расчеты показывают, что относительно тяжелое течение кори в «допрививочную» эпоху было всего у нескольких процентов заболевших. А антитела – у 80%. Значит, болели все – ровно как мы болеем гриппом и другими ОРЗ. А нам рассказывают, что корь – это очень тяжелая болезнь. Такое же вранье мы слышали и при COVID-19, которым переболело все население планеты и уже не по одному разу. Но умирали массово только в период истерики медицинских служб в 2020-2021 годах. И не от ковида, а от внутрибольничных присоединившихся инфекций. А сейчас от ковида, в общем, не умирают
Гость
27 апреля 2023, 20:41
Раздули из безобидной болячки черти что
Гость
27 апреля 2023, 20:27
А зачем вообще этих, которые без прививок, вы пускаете в нашу страну?! Сделать карантинную зону, и втыкать им всем прививки.
Еще и занимают места привитых детей!
Гость
28 апреля 2023, 08:02
Гость, ой, давайте без истерик. Наистерились в годы ковида
Гость
28 апреля 2023, 08:59
А если вся их страна попрется сюда за мед обслуживанием. Сейчас они рожать едут, потом прививаться, потом зубы лечить начнут. И все бесплатно, а толком не работали и налоги не платили.
Нам пишут, что корь вернулась в Екб, питерцам - в Питер, в Москве вчера два ВУЗа закрыли из-за кори, короче в каждом городе сказки про корь, потому что очень хотят позаботиться поцелуями в плечо. Поцелуи эти особенные, не такие, как были лет 20 назад, а такие, которые в 2020 появились.
Гость
27 апреля 2023, 13:35
Сначала пусть прививаются, а потом уже заезжают к нам, зачем их сюда пускать
Гость
28 апреля 2023, 09:01
Пусть у себя в стране прививаются. Почему они здесь бесплатно лечатся на чужие налоги.
Ноябрь 2022: ВОЗ заявила, что в настоящее время существует «неминуемая угроза» распространения кори во всех регионах мира.
Февраль 2023: Поповнадзор вносит законопроект о "подчищающих" поцелуях в плечо.
Март 2023: Постановление Поповнадзора утверждено и опубликовано.
Апрель 2023: "вспышки кори" уже в каждом втором регионе страны.
Вам это ничего не напоминает? А помните, как они заявили, что все вакцины переведут на мРНК технологию, по которой целовали от короны? Помните, кого они не смогли поцеловать от короны - детей. Логическая цепочка прослеживается, что им нужно добраться до детей, а уж какую хворь объявить - без разницы.
Гость
27 апреля 2023, 12:44
у них есть своя родина вот пускай там и живут
Гость
27 апреля 2023, 12:26
прикольно.... выходит при советах все же было лучше. хотя бы по профилактике заболеваний....
Завозите больше онинамнужных мы ещё много чем не болели.
Гость
27 апреля 2023, 11:47
Скоро ещё хуже что нибудь понавезут. Что то их слишком много уже стало, не пора их всех обратно отправлять? Ходила недавно в МВЦ, пока очередь ждала, одни их имена на экране. Такое чувство было, что гня нахожусь не в Екатеринбурге, а где то в Ташкенте . Ужас просто.
Гость
27 апреля 2023, 14:33
Потому, что им всё что-то дают и дают
Гость
28 апреля 2023, 12:41
Что такое МВЦ? Межвидовой центр?
Гость
27 апреля 2023, 11:37
При этом в их странах никакой эпидемии нет. И ниче, тут в головах скрепного электората это норм проходит, противоречий нет
Гость
27 апреля 2023, 14:32
Эти страны никогда не скажут , что у них эпидемия -- тогда нельзя будет выпускать народ и надо будет самим кормить и обслуживать и лечить дома
А так полетайте птички хоть куда подальше !!!
Вся проблема решается просто - введение визового режима. В качестве одного из требований для оформления визы - предоставление документа о прививках против опасных заболеваний, флюорографии и т.д. плюс оформление мед. страховки, чтобы оплачивать лечение товарищей пришлось не нам, налогоплательщикам, а их страховым компаниям. Нарушение визового режима - депортация и запрет на въезд, запрет на новую визу.
Гость
27 апреля 2023, 14:27
Не вижу надобности в депутатах - току от их законов никакого
Гость
27 апреля 2023, 11:23
Гнать поганой метлой,видеть их не могу
Гость
27 апреля 2023, 11:11
Один вред от них
Гость
27 апреля 2023, 11:10
Я ж говорила, что эта зараза привозится оненамнужными, ибо в их гордых и независимых странах от таких благ цивилизации, как прививки, давно отказались.
Гость
27 апреля 2023, 11:09
Целые исследования понадобились для того, чтобы выяснить секрет полишинеля: мигранты из аулов понятия не имеют о санитарии и медицине
Гость
27 апреля 2023, 10:59
они же грязнули не удивительно
Гость
27 апреля 2023, 10:52
Не открыл еще статью, уже подозревал что эти привезли заразу.
Гость
27 апреля 2023, 10:43
У них на днях праздник был. Контакт 100%.
Гость
27 апреля 2023, 10:43
Вот итоги развала СССР и капитализма в странах. При социализме, когда была единая страна и прививки всем ставили вовремя и мигрантов таких не было, все жили спокойно и счастливо. Сейчас пожинайте плоды.
Гость
27 апреля 2023, 15:44
Хочешь снова продукты по талонам и одни джинсы на три года?
Они приезжают сюда с кучей разных болезней. Кусок мыла ни разу не видели. А куда устраиваются работать? Рынки, магазины, общественный транспорт, такси... Места скопления людей.
а я уже не питаю надежд. партия сказала 95% привить от кори. значит будут прививать. продавцы, педагоги, курьеры, водители, полиция, военные будут добровольно-принудительно опять отвакцинированы. на этот раз от кори. через пару лет от краснухи. потом от гепатита подчищать будут. так, глядишь, и вычистят.
а я уже не питаю надежд. партия сказала 95% привить от кори. значит будут прививать. продавцы, педагоги, курьеры, водители, полиция, военные будут добровольно-принудительно опять отвакцинированы. на этот раз от кори. через пару лет от краснухи. потом от гепатита подчищать будут. так, глядишь, и вычистят.
Прививки пугают дикарей. Проверено. Чем тупее дикарь тем ему страшнее. недавно слезшие с дерева даже всякие страшные истории рассказывают про свои панические атаки. Я таким всегда советую шапочки и вкладыши в труселя из фольги.
Гость
27 апреля 2023, 10:25
теперь скажите, чего бояться привитым?
Гость
27 апреля 2023, 10:29
смерти
Гость
27 апреля 2023, 10:24
Немцы, Канацы и Англичане к нам едут?
Гость
27 апреля 2023, 10:23
Не удивительно!! лечим, учим за наш счет, даем возможность для лучшей жизни, а от них что??? криминализация, инфекции, ненависть к русским, замещение интеллектуальной нации вот "такими" 😠😠😠
Чуму уже привозили. Проказу тоже, если не ошибаюсь и из Таджикистана и из Киргизии. И даже малярия уже есть.
Гость
27 апреля 2023, 10:14
"Корь всегда поражает непривитых. " Большей чушни не читала)))
Гость
27 апреля 2023, 10:29
робкий привитый минусит?
Гость
27 апреля 2023, 10:13
еще долго будем принимать нелегалов с болезнями, почему механизм нахождения на территории РФ не регулируется, почему каждый приезжий знает какому менту нужно платить!!!
Гость
27 апреля 2023, 15:37
Интересовался, вот и знает.
Гость
27 апреля 2023, 10:11
корь оспа ...раньше в детстве прививали...до сих пор следы на предплечьях
Достижения
Свой среди своих