E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Екатеринбуржцев бесплатно проверят на рак. Когда и куда идти

Екатеринбуржцев бесплатно проверят на рак. Когда и куда идти

Среди обследований — маммография и УЗИ щитовидной железы

В субботу в поликлинике 14-й больнице бесплатно будут проводить обследования. После акции в Veer Mall 145 человек были направлены к узким врачам на дообследование, из них у 38 подозревают рак

В Екатеринбурге снова будут проходить бесплатные обследования на онкологические заболевания. 21 октября с 08:00 до 16:00 в поликлинике Городской клинической больницы № 14 (пер. Суворовский, 5в) все желающие, независимо от места прописки, смогут бесплатно проверить здоровье. С собой нужно взять полис ОМС и СНИЛС.

Сохраните себе картинку, на ней все данные про онкоскрининг

Для уральцев старше 50 лет запланировано обследование по раннему выявлению остеопороза и оценке индивидуального риска переломов. Каждый пациент получит индивидуальные рекомендации. А в пункте вакцинации можно сделать бесплатную прививку против гриппа, дифтерии, гепатита В и пневмококковой инфекции.

Отметим, что все горожане, прошедшие маммографию (для женщин старше 40 лет) и флюорографию, получат результаты обследования в тот же день. Обратите внимание, что направление на УЗИ щитовидной железы можно получить только после прохождения обязательных обследований.

В начале октября акция по проверке здоровья прошла в ТРЦ Veer Mall. Чтобы привлечь внимание горожан, организаторы привезли в торговый центр гигантский анус. Почитайте также, нужно ли пить витамины осенью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления