Аня Добби: как живет девушка, которая стремительно стареет, — она мечтает о мальтипу и миллионе на YouTube
28 ноября 2023, 15:00
Гость
28 ноября 2023, 21:46
Просто 2 будущих родителей в обязаловку отправлять на генетики, чтоб не было поломанных судеб из-за ген заболеваний
Гость
28 ноября 2023, 19:28
Спасибо за такие историй,нужно не отворачиваться от таких людей и не тыкать в них пальцем со словами фуууу,а поддерживать
Гость
28 ноября 2023, 19:06
Куколка. Особенная. С другой планеты девочка попала на Землю. Если из всего 400 на Земле, надо дать им возможность общаться друг с другом. Девочка несёт в этот мир Добро! И папа замечательный. Задержись подольше на Земле девочка-инопланетянка!!!
самое ужасное, что ктото просто так отнял шансы у многих людей...разные шансы...
Гость
28 ноября 2023, 20:17
sunshine2017, совершенно правы! А Вы думаете, все читатели правильно поняли слово «кто-то»? 😒
Гость
29 ноября 2023, 07:20
Отнял надежду.
Гость
28 ноября 2023, 17:17
Из статьи понял что родители молодцы , стараются как могут да и девченка не унывает....но государство традиционно пытается все обгадить , даже если в другой стране добрые люди готовы помочь бесплатно .
Глядя на нее понимаешь что все проблемы вообще ерунда и то что жизнь очень короткая...Здоровья девчушке.
Гость
28 ноября 2023, 16:32
И после этого вы будете ныть про свои проблемы?
Вот живёт полноценной жизнью человек, которому отпущено раз в шесть меньше и при этом в любую минуту может получить травму, которая станет последней.
Гость
28 ноября 2023, 16:12
«старушка в теле девочки», «девочка с лицом старушки». Пожалуйста, не надо, умоляю. Это очень неприятно
E1: "Аня Добби"
Милая девушка!!!! Я вижу просто прекрасное создание и чувствую к ней большую симпатию! Пусть тебе повезет!
Гость
28 ноября 2023, 15:34
Американские учёные ставят опыты над русским ребёнком? Могли бы и гринкарту выдать, а не отправлять обратно в Новосибирск, куда и таблетки то не доставить теперь
Достижения
Свой среди своих