Когда закончит цвести береза в Екатеринбурге и как спастись аллергикам
14 мая 2024, 09:40
Гость
14 мая 2024, 16:38
уезжайте в турцию, но только после 30 лет
Гость
14 мая 2024, 16:31
что бы спастись - кричите Гойда!
Гость
14 мая 2024, 16:16
АСИТ терапия хорошо помогает.
Гость
14 мая 2024, 16:31
Ага, одна аллергия уходит и вместо нее появляется другая
Гость
14 мая 2024, 16:42
Гость
14 мая 2024, 16:31
Ага, одна аллергия уходит и вместо нее появляется другая
Бывает перекрестная ,знали о таком ?
Гость
14 мая 2024, 16:06
Сам совет уезжать неплох. Но только не в Турцию.
Если совсем некуда - Казахстан с Монголией для пмж выглядят предпочтительней. Там по крайней мере, и работяга найдет работу.
Гость
14 мая 2024, 17:12
Мы не хотим работягами. Мы хотим дизайнерами или блогерами.
"Можно уехать в это время в отпуск в Турцию, ОАЭ и другие страны"😂....Нестатусный совет вообще....Еще бы Египет порекомендовали😂😂😂...Клиника "УГМК здоровье" должна советовать уехать на Сейшелы, на Маврикий, в крайнем случае на какие-нибудь Бермуды завалящие😉...Если судить по их прайс-листам😎
Гость
14 мая 2024, 10:40
А я слышал, что люди у которых есть глисты, не страдают от аллергий на пыльцу. Поэтому можно делать выводы
Гость
14 мая 2024, 13:53
"А я слышал..."
глисты вроде не слышат, не?
Гость
14 мая 2024, 10:31
На комсомольской у Калины 10 баллов, стоят 1,5 часа, ищите пути обьезда, там Ж
Гость
14 мая 2024, 13:52
Во Владике дождь, прихватите с собой зонты!
Гость
14 мая 2024, 10:30
По моим наблюдениям, в этом году наоборот аллергия началась позже. Да в любом случае, в аптеках давно уже есть недорогие медпрепараты, полностью решающие проблему. Не нужны никакие банданы и странные очки.
Гость
14 мая 2024, 14:33
Продолжайте вести наблюдение
Гость
14 мая 2024, 17:01
Гость
14 мая 2024, 14:33
Продолжайте вести наблюдение
Спасибо за разрешение. А вам посоветую научиться комментировать по сути вопроса.
Гость
14 мая 2024, 09:48
Чтобы березы в городе не цвели их все нужно срубить и отправить бабушкам в деревни на дрова.
Понятно? Проблема запросто решается. И бабушкам радость, и алергикам приятно.
Гость
14 мая 2024, 10:26
Много вы видите в городе берёз? Пыльца берёз очень мелкая и далеко летает. Аллергия на пыльцу, которая налетела из лесопарков. Да и кроме берёзы есть другие аллергены.
Гость
14 мая 2024, 09:41
Расплодились мат капитальные заморыши.
Даже воздухом дышать неспособны уже 😂
Гость
14 мая 2024, 09:55
зарекайся.. хлопнет по носу, даже не поймешь почему
Достижения
Первая сотка