Индийские йоги-основатели дисциплины уже начали догадываться, что они раньше занимались какой-то ерундой вместо реальной йоги, предлагаемой рынком услуг? 🤣
Жаль,что люди не испытывают оргазм...наверное это у вас в голове есть некие проблемки..идти на такие встречи..даже в маленькие городки уже приезжают такте целлитель..идет местный бомонд.
. Хоть бы мужиклв от позора бы пожалели..
Похоже им уже мужчин не хватает. Нашли выход из положения.
Гость
19 января 2025, 09:07
Ну так они все с автоматами бегают...
Гость
19 января 2025, 01:23
Чукреева на них нету!
Гость
19 января 2025, 00:35
развели тут гачи-мучи
Гость
19 января 2025, 00:29
У меня с мужем хорошо получается
Гость
19 января 2025, 00:36
тренер нужо́н?
Гость
19 января 2025, 00:02
Ещё одна какая-то каста "просветленцев" похоже, ищут путь к духовности и прочее вот это вот всё. Так-то ваще-то и Кашпировский энерговолны пускал, одним только взглядом, и многие дамы оргазмотерапию быстро получали
Одни вон учат женщин космическую энергию обменивать на мужское бабло, другие им изотерическую йогаэнергию пропихивают. Надо уже порядок наводить, а то постоянно то одну студентку на 6 млн разведут, то другая понесёт деньги на защищённый счёт, это в 99% случаев женщины.
Гость
19 января 2025, 00:01
Эякулировать можно на занятиях или надо сдерживаться?
Гость
19 января 2025, 09:05
Можно! Проникновения нельзя.
Гость
18 января 2025, 23:39
Проще и дешевле передёрнуть. А то поймаешь-не поймаешь эту волну.
Гость
19 января 2025, 00:04
чтобы хорошо передёрнуть, надо тоже некую волну поймать, без неё ниочём получается, без кайфа
эзотерика - способ выкачать денег с наивных дурачков...
Гость
18 января 2025, 23:36
лучше эзотерики только любая "официальная" религия
Гость
18 января 2025, 22:35
Порталы эту тему специально припасли, всегда так делают. Плюют в лицо чужой им вере.
Гость
18 января 2025, 22:59
Вы или крестик снимите или трусы оденьте.
Гость
18 января 2025, 22:34
У каждой йоги своя зайога!
Гость
19 января 2025, 00:39
зая, зачем тебе йога
Гость
18 января 2025, 21:38
«Господи, как хорошо, что это вообще?» — преподаватель йоги. Бедная женщина, которые в свои годы впервые испытала оргазм. Закажи себе пингвина, не придётся в бараний рог скручиваться часами...
Гость
18 января 2025, 21:27
"До того, как заняться практикой, работала юристом в обычном офисе".
Ну так себе юрист значит, чьё-то место занимала и в ВУЗе, и на работе.
Гость
18 января 2025, 21:37
Большинство из нас занимает не свои места... А вот героиня статьи нашла свое место, что вызывает уважение
Гость
18 января 2025, 21:38
Зачем эти практики, обучение, сто́ит, наверное, недёшево? Когда можно бесплатно рукой воспользоваться, если женщины/мужчины рядом нет.
Гость
18 января 2025, 21:26
Мне кажется, если совместить оргазмотерапию с каддл-пати, то результат будет отличный! Особенно - в групповых практиках. Не?
Гость
18 января 2025, 21:21
Я вот тоже занимался одной секретной йогой и вырос на 24 сантиметра.
Гость
18 января 2025, 21:39
Обжирался все новогодние каникулы и +24 см в талии, очевидно
Гость
19 января 2025, 09:04
Гость
18 января 2025, 21:39
Обжирался все новогодние каникулы и +24 см в талии, очевидно
- Все больше людей интересуется эзотерикой и духовными практиками.
А потом корнишонами на Вторчике трясут перед чувихами.
Гость
18 января 2025, 22:11
у меня карнешон 75 см
Гость
18 января 2025, 23:16
Гость
18 января 2025, 22:11
у меня карнешон 75 см
Да ты прям бабА! Аум!
Гость
18 января 2025, 23:30
Гость
18 января 2025, 22:11
у меня карнешон 75 см
Каждый?
Гость
18 января 2025, 21:10
Новички страдают до двух часов, чтобы почувствовать что-то похожее на оргазм... И никто ничего не гарантирует ...
Но ты это, давай оплачивай. И помни, что программа с таким названием не может стоит дешевле N-десятков тысяч рублей.
Гость
18 января 2025, 23:34
Сакральная трочка это модно и стильно!
Гость
18 января 2025, 21:07
Глубокослав одобряет все подобные практики. Главное Олегу Олеговичу детали не рассказывать и видео не снимать.
Достижения
Свой среди своих