перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Эксперты предупреждают о риске инсульта при мытье головы в салонах красоты

9 апреля 2025, 17:00
Гость
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 03:43
То есть наклоны головой, когда занимаешься утренней гимнастикой, ведут к смерти? Вы людей вообще за идиотов держите?
Гость
10 апреля 2025, 02:23
Что за спасительные 4,5 часа? Это время, в которое успеют вскрыть череп? Перспектива прямо скажем. так себе...
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 22:10
при инсульте в ствол - вариантов нет - исход летальный
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 19:21
а что там за предрасположенность европеоидной расы к инсульту, а у остальных что, неврологи не признают наличие мозга?
Гость
9 апреля 2025, 18:25
Так и есть. Всегда плохо себя чувствовала в салонах. Неудобно. Дома мою голову ,стоя под душем. Отдельно,наклонив вниз-очень редко. Даже у стоматолога жутко неудобно с запрокинутой башкой,а это не минуты,а целый прием 45 мин. Неестественные положения головы и с возрастом все тяжелее и тяжелее,тем более холка образовалась с 40 лет.
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 22:15
только не имея мозга можно ходить с холкой. массируйте ручками - и никакой холки не будет
Гость
9 апреля 2025, 17:46
Есть такое, кстати, да. Еще момент- когда при мытье головы парикмахер делает массаж вверх, ну то есть голову как бы снизу вверх моет - это повышает давление внутричерепное. Когда давление надо снизить - массаж от затылка вниз нужен. Как-то поделилась этим с парикмахером, потому что поплохело после мытья - она удивилась.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 17:43
Можно вообще не мыться, а сразу идти жить в пещеру, скоро всем там будем.
Гость
9 апреля 2025, 18:05
Подскажите более-менее удобную пещеру в шаговой доступности?
Гость
9 апреля 2025, 19:03
Гость
9 апреля 2025, 18:05
Подскажите более-менее удобную пещеру в шаговой доступности?
В шаговой нет, бурите возле Ямантау.
Гость
9 апреля 2025, 17:13
теперь голову не мыть и не стричь если хочешь долго жить, так выходит?
Гость
9 апреля 2025, 18:04
Я ещё в пандемию, когда все парикмахерские закрылись (а интернет-магазины нет), заказал себе на Озоне машинку для стрижки и с тех пор ни разу не был в парикмахерской. Хорошо быть мужчиной: обкромсал сам себя раз в неделю и живёшь спокойно дальше))
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2025, 18:07
Дома самому помыть голову не получается ?
Гость
10 апреля 2025, 02:18
в салоне очень хотят мыть голову, им это выгодно, даже в том случае, если ты сам вымыл волосы дома перед этим
Гость
9 апреля 2025, 17:12
ага, в скорую звони... они приедут, в следующей жизни, может быть.
Гость
9 апреля 2025, 17:10
мойка в салонах очень неудобная! При последнем посещении салона волосы пропитали бальзамом и оставили так сидеть у мойки с запрокинутой головой, когда стало невмоготу, и я озвучила, что больше не могу так сидеть, мне сказали "потерпите")
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2025, 17:23
Гость, это любимое слово у плохих гинекологов, стоматологов и парикмахеров
Гость
9 апреля 2025, 18:17
9 апреля 2025, 17:23
Гость, это любимое слово у плохих гинекологов, стоматологов и парикмахеров
предписать всем менять мойки в салонах и парикмахерских!
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля 2025, 17:10
понятно теперь, почему мне всегда было там так некомфортно и я сползала на стуле ниже, чтобы уменьшить угол наклона головы назад....
Гость
9 апреля 2025, 19:03
Еще и вода в уши течет.
Гость