При всеобщем доступе к www, можно взять любой текст, описание, советы и проч. разбавить немного водой или добавить пикантности, выдать за своё и собирать деньги с доверчивых людей, которые то ли наглухо тупые, то ли привычка отдавать деньги кому не попадя, невесть за что.
Гость
7 июня 2025, 13:28
при чём там йогурт
Гость
7 июня 2025, 13:27
от таких статей только стресс, что опять ведёт к ожирению
Гость
7 июня 2025, 12:49
Диетолог рекомендует проходить диспансеризацию и ежегодно сдавать анализ крови на гормоны щитовидной железы.
Ахахаха
Я тоже могу такие советы давать
Гость
7 июня 2025, 17:44
ты, Сергей Федорович, в хлеборезку свою все подряд пихаешь не пережовывая даже
Гость
7 июня 2025, 12:24
Окоп-лучшее средство от избыточного веса!
Гость
7 июня 2025, 13:57
И от жизни тоже.
Гость
7 июня 2025, 14:09
Я надеюсь, ты уже там. Все свои кг под землей не потеряй
Гость
7 июня 2025, 12:16
У мну из всего этого только лук есть однако.
Гость
7 июня 2025, 15:01
Вот им и питайтесь! Лишнего веса не будет.
Гость
7 июня 2025, 12:09
Ну вот я все это кушаю, и питание у меня правильное, а гипотериоз никуда не делся, и вес с отеками тоже. Состою на учете у эндокринологов с 2014 года. Пыталась в прошлом году попасть на прием к эндокринологу в ГКБ №14, а это оказалось невозможно. И терапевт объяснила, что гипотериоз теперь лечит не эндокринолог, а терапевты. Хорошо! Лечите! Однако даже дозировку L-тироксина в соответствии с анализами, назначить не смогла. Здоровье у людей разное, и подходить надо к каждому больному индивидуально. И вот этого врачи , как раз таки не делают. Ну, а просто советы раздавать, так это кто угодно может.
Гость
7 июня 2025, 14:56
== терапевт объяснила, что гипотериоз теперь лечит не эндокринолог, а терапевты
Что за бред? К эндокринологу вам надо, пусть опытным путём подберёт дозировку L-тироксина. В принципе, можно и самой подобрать, не очень сложно это.
А лишний вес - тоже не сложно избавиться, только нужно время и терпение. И физ.нагрузки регулярные. Можно дома, спортзал не обязателен.
Гость
7 июня 2025, 15:46
В 14 больнице уже поколение егэ. Старые врачи на пенсии, либо в частных. Нынешние - только бумажки заполнять, за редким исключением.
Гость
7 июня 2025, 17:21
Гость
7 июня 2025, 14:56
Ну почему же бред! Вот честное слово не вру!:))) А попробуйте получить талон к эндокринологу в 14 ГКБ, а потом поделитесь с нами, как вам это удалось.
Гость
7 июня 2025, 12:08
Современная тенденция в кухне смешивать яйца, мясо, сыр и выпечку в одном блюде вот корень бедствия.
Гость
7 июня 2025, 12:52
Яйца, мясо, сыр и выпечка в одном блюде - это где так бедствуют, интересно?
Врач-диетолог составила список продуктов, которые «накормят» щитовидную железу и обеспечат синтез такого нужного гормона:
морская рыба, морепродукты;
моpcкaя кaпуcтa;
хуpмa, фейхоа, яблоки, лимоны;
мясо красное, мясо белое птицы;
сыр, творог, йогурт;
овсяная каша (из цельного зерна);
миндаль, грецкие орехи, кунжут;
бобовые;
зеленые овощи, особенно лук и шпинат;
мед.
============
тетя не в себе
иди купи это все и постоянно
вся зп уйдет на хрючево
.
помню фисташки были 400р кг при курсе 32
счас курс 80 а фисташки 1600р кг
а должны быть 800
.
и чо?
Гость
7 июня 2025, 12:10
Геккон с Лысым по садам корнеплоды копытят
Ложки и кастрюли алюминиевые тоже пропали
.
ахахах
.
Аркадий Андреич Дрыналов
Геккон с Лысым по садам корнеплоды копытят
Ложки и кастрюли алюминиевые тоже пропали
.
ахахах
.
Аркадий Андреич Дрыналов
Сергей Федорович, ты в обносках одних и тех же уже лет десять ходишь. Поменяй одежду или постирай. Хорошо, что на первом этаже живешь, в лифт с тобой не зайти было бы. Воняешь. И в мини шортах прекращай ходить.
Сергей Федорович, ты в обносках одних и тех же уже лет десять ходишь. Поменяй одежду или постирай. Хорошо, что на первом этаже живешь, в лифт с тобой не зайти было бы. Воняешь. И в мини шортах прекращай ходить.
Ты чота попутал насчёт лифта
Скорее сам себе амбре создаешь
И выше я не писал
Сам поди наяриваешь
.
Ахахах
Гость
7 июня 2025, 11:40
не проверяют на диспансеризации ттг и ст4. не врите, тетя-неврач
Гость
7 июня 2025, 14:51
Ну, терапевт даст направление к эндокринологу. А тот уже назначит анализ на ТТГ.
Не быстро, но схема такая.
У меня есть эта проблема со щитовидкой. Принимаю L-тироксин. Склонен к полноте. Последние годы слежу за питанием и занимаюсь физически. Жир не нарастает, форма вполне приличная для возраста 45+. А в молодости заплывал жиром конкретно.
Достижения
Твой первый