перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Врач предупреждает о синдроме беспокойных ног

16 июля 2025, 13:00
Гость
Гость
16 июля 2025, 18:13
Очень полезная статья , спасибо. Почаще бы такие публиковали🤗
Гость
16 июля 2025, 16:18
мне помогает растягивание икроножной мышцы: стопу ставим на вертикальную поверхность как можно более вертикально, ногу выпрямляем и пытаемся приблизиться вперед к опоре телом. мышца растягивается, кровоток восстанавливается и все проходит. пробуйте. не благодарите. еще слышал, это признак дефицита железа в организме. не проверял
Гость
16 июля 2025, 18:14
Гость, спасибо 🙏🏻пол железо тоже слышала, вот собираюсь как раз сдать и поверит
Гость
16 июля 2025, 19:14
Гость
16 июля 2025, 18:14
Гость, спасибо 🙏🏻пол железо тоже слышала, вот собираюсь как раз сдать и поверит
Не железо, а магний. У меня есть этот синдром беспокойных ног. Делал кучу исследований, пил кучу разных препаратов. В итоге помогает только приём магния. Найдите себе путём эксперимента нужную дозировку. Например, мне надо не менее 300 мг в сутки.
Гость
16 июля 2025, 14:22
не знаю в 23 года столько фобий, ведь жизнь только началась, смени профессию, или устройся на подработку, сходи в спортзал, наладь свою жизнь, надо уставать, тогда и спится хорошо, ванну и душ принимать за 2-3 часа до сна. у меня во сне ноги сами выписывают пируэты, с детства, во сне, одеяло крутится постоянно, уже 48 а все как и раньше. по этому поводу никуда не ходил и не консультировался. говорят много охинеи всему верить нельзя.
Гость
16 июля 2025, 19:15
В молодости-то как раз много фобий. Например, я от слова "простатит" в молодости чуть ли не во обморок падал)) Но с годами приходит мудрость, и все эти недуги уже не так пугают)
Гость
16 июля 2025, 13:37
крути педали, пока не поддали
Гость
16 июля 2025, 13:25
очередное никто об очередном ничем
Гость
16 июля 2025, 13:34
Это потому, что ты с этим не сталкивался.
Гость
16 июля 2025, 18:12
Гость
16 июля 2025, 13:34
Это потому, что ты с этим не сталкивался.
Гость, вот именно, тоже соглашусь с вами
I Строгов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 13:08
Постоянно замечаю, у У президента, когда он сидит, то ноги все время в движении и у меня после 3х часов полёта возникает синдром беспокойно ног. Всегда в полет беру 100грамм коньяка( хорошего),1 глоток и все проходит.
Гость
16 июля 2025, 13:07
расскажи о беспокойном синдроме специалиста
Гость
16 июля 2025, 13:06
Зачем я это прочитал теперь совсем спать не смогу буду симптомами искать
Гость
16 июля 2025, 13:19
Есть больные, которые вообще не могут заснуть из-за этого симптома. Погугли, успокоишься)
Гость
16 июля 2025, 13:03
у меня тоже ноги беспокойные. как занесут куда-то... хоть стой хоть падай
Гость
16 июля 2025, 13:21
Гость, 🤣
Гость
16 июля 2025, 14:54
А все же как правильно-занесут или заведут?
Гость