перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Вирус Нипах может распространиться в России: оценка врачей

27 января 2026, 11:12
Гость
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января, 20:32
в больнице пропишут парацетамол и чай с лимоном и отправят домой вот и все !
Гость
27 января, 17:11
Через воду не передается , можно спокойно ехать в badenland🥳ура!
Гость
27 января, 16:40
Они,к нам мытца едут.))
Гость
27 января, 15:35
Точно проникнет в сентябре - как раз к выборам против едросов
Гость
27 января, 15:22
Из этй заметки прямо следуют два вывода. 1. Переговоры о прекращении боевых действий идут успешно. 2. Власти России уже вовсю готовятся к тому что обрушат на народ России после прекращения боевых действий.
Гость
27 января, 17:27
Совершенно верно. Эта власть сопосбна держаться только на режиме экстремального угнетения народа.
Гость
27 января, 15:21
запретить индусов. запретить индию. запретить контурные карты с индией.
Гость
27 января, 15:16
да ладно вы жути нагонять. у нас пол страны телевизер смотрит. какое воспаление мозговых оболочек? там вирусу не на чем обосноваться будет.
Гость
27 января, 14:45
в 56 маршрутку не садитесь, на ней ездят студенты из Индии
Гость
27 января, 13:26
У нас в автобусе много Индийцев студентов
Гость
27 января, 12:47
да денег то нет все равно. даже на арбидол.
Гость
27 января, 12:57
это точно у людей...
Гость
27 января, 12:26
Хотелось всё-таки зомби-апокалипсис из Академа.
Гость
27 января, 12:13
С таким потребнадзором конечно проникнет. Где приостановление международных рейсов?
Гость
27 января, 11:45
Закрыть авиа перелеты с Индией. Хотя бы на время. Пока у них там не стабилизируется ситуация.
Гость
27 января, 13:36
8 человек заболело из 2 млрд. Непонятно, как долго ждать стабилизации ситуации.
Гость
27 января, 11:44
исполнительный индус несет не только исполнительность
Гость
27 января, 17:51
Индус и исполнительность - взаимоисключающие категории
Гость
28 января, 10:32
Гость
27 января, 17:51
Индус и исполнительность - взаимоисключающие категории
Я жена ветерана" С В О", какие льготы и выплаты мне положены от гос-- ва???
Гость
27 января, 11:33
Врёт ваш "специалист". От человека к человеку не передаётся. Нечего панику разводить
Гость
27 января, 11:31
Куча Индийцев везут подарки нам.
Гость
27 января, 12:01
Как будто нам привезенных среднеазиатами "подарков" в виде кучи забытых в СССР инфекций и просто всяких болезней грязных рук + венерических, которые могут и бытовым путем от этих беспорядочных грязнуль передаваться (сифилис тот же), мало.
Гость
27 января, 12:56
это точно..
Гость
27 января, 11:30
Опять летучие мыши виноватые …
Гость
27 января, 12:27
виноваты индусы у которых есть праздник на котором кидаются коровьими лепешками друг в друга
Гость
27 января, 11:29
не ну скажите главное то? прививки то надо опять делать, или теми что от ковида были можно дальше брякаться
Гость
27 января, 11:28
а вот щас я так понимаю мы прямо живем?
Гость
27 января, 11:26
Короче чушь лисичья. Не надо целоваться с мышами и теми мышами которые в Индии целуют мышей.
Гость
27 января, 11:26
А как же мигранты из Индии ?
Гость
27 января, 11:55
Гость, они для дешевого рабского труда
Гость
27 января, 13:35
Гость
27 января, 11:55
Гость, они для дешевого рабского труда
Щас, как же.
Гость
27 января, 15:19
Гость
27 января, 11:55
Гость, они для дешевого рабского труда
причем дешевый рабский будет у нас всех)
Гость
27 января, 11:25
Чем вирус «рискует»?
Гость
27 января, 14:09
Дак приедет сюда, а тут мороз. Бац, и вымерз!
Гость
27 января, 11:25
куча гостей из средней азии ни кого не пугает, где давно забили на профилактику заболеваний которую в СССР искоренили, а туп писец, мы все умрем.
Гость
27 января, 14:45
Причём именно местное население ☝️
Гость
27 января, 11:23
На БФМ сказали воздушно-капельным не передаётся, только контакт с жидкостями организма
Гость
27 января, 11:21
А как раз в Екб приехал консул из Индии. Прелесть-то какая.
Гость
27 января, 11:35
если б только консул... а с ним еще целый самолет неприкасаемых
Гость
27 января, 11:54
Гость
27 января, 11:35
если б только консул... а с ним еще целый самолет неприкасаемых
Гость, целый Баливуд
Гость