Екатеринбуржцы пожаловались на закрытие детской больницы
8 мая 2026, 15:23
Гость
13 мая, 13:41
демографическая политика в действии
Гость
9 мая, 15:22
О каком удобстве идет речь, весь район многоэтажками застроили , деньги заработали и довольны,а теперь оказалась нагрузка на детскую поликлинику, прежде чем все земли отдавать надо было подумать о социальной инфраструктуре , вместо частного сектора где жили в среднем 5 - 6 человек в доме, стоят многоэтажки по 300 квартир, одно издевательство , вот пусть застройщики и строят для своих домов школы, поликлиники и детские сады
Гость
9 мая, 10:59
Хронология истории и обещаний строительства детской поликлиники в г.Екатеринбурге до 2025г. "... В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 31.08.2009г N 1000-ПП в срок до 2025г предусмотрено,согласно схеме,территориального планирования Свердловской области "Размещение объекта здравоохранения-детской поликлиники ГАЗУ СО"ДГБ N 8", мощностью 500 посещений в смену,на 17 педиатрических участков,площадью 6000кв.м..." (Письмо Губернатора СО от 25.12.2023г N 01-02-05/16644) "... детская поликлиника N 4 "ДГБ N 8"-занимает первый этаж приспособленного здания общей площадью 430,4 кв.м. рассчитан на 40-50 посещений в день. В связи со значительным увеличением количества прикреплённого населения, фактическое количество посещений составляет 150 человек в день. Приём участковых педиатров ведётся в 3 смены...." (Акт проверки Прокуратуры СО от 05.09.2023г N 7-1739-3023) (Письмо Губернатора СО от 15.11.2023 N 01-02-05/13186) "... Разработана медико-техническое задание на строительство нового здания детской поликлиники для обслуживания детского населения в мкр.Уктус,Шинный,Светлый... " (Письмо Минздрава СО от 04.12.2023г N 03-01-82/25675) "... До 2025г планируется построить отдельное здание детской поликлиники N 4 ГАЗУ СО "ДГБ N 8"..." (Письмо Губернатора СО от 22.12.2023 N 01-02-05/16445) "...
Гость
9 мая, 01:06
Еще лет пяток и все будет платно, а вы дальше верьте пропаганде.
Гость
8 мая, 23:23
На Уктусе просто необходимо построить и взрослую и детскую поликлиники! Огромный,активно застраивающийся микрорайон,совсем не имеет поликлиник! С двумя пересадками добираемся пенсионеры на Короткий,2...Рядом вообще нет ни одной остановки общественного транспорта! Сейчас еще и детскую закрывают! Кошмар просто!
Гость
8 мая, 22:37
При чем прописка? Я без прописки имею право к любой удобной мне поликлинике прикрепиться. Они мне откажут?
В этой больнице все равно лечить некому,одни недоучки,3 раза ребёнку диагноз неправильный ставили.
Гость
8 мая, 22:03
В 90-х годах здесь был медпункт с педиатором и уколами.
Прошла страшная оптимизация поликлиник --
эту "поликлинику" решили ликвидировать для детей , живущих близко.
Езжайте на троллейбусе на химмаш и дальше пешком далековато
врачи и пациаенты писали петицию на площадь 5-го года
Еле отбились от закрытия.
Район растёт, медпункт расширили,
но, конечно, настоящей поликлиники нет в районе !
конечно нет в районе.
Гость
8 мая, 23:24
Гость
8 мая, 22:03
В 90-х годах здесь был медпункт с педиатором и уколами.
Прошла страшная оптимизация поликлиник --
эту "поликлинику" решили ликвидировать для детей , живущих близко.
Езжайте на троллейбусе на химмаш и дальше пешком далековато
врачи и пациаенты писали петицию на площадь 5-го года
Еле отбились от закрытия.
Район растёт, медпункт расширили,
но, конечно, настоящей поликлиники нет в районе !
конечно нет в районе.
Нет ни взрослой,а сейчас уже и детской не будет????
Гость
8 мая, 19:31
С каждым днем - при этой власти, уже 26 лет подряд- жизнь становится все хуже и хуже.
Гость
8 мая, 18:50
Савинова опять отличилась? Только закрывать и умеет. Зачем нам такая министерка?
Гость
8 мая, 18:16
Жаль конечно, чтот такое вот решают вопрос новые руководители области. Вместо строительства социальной инфраструктуры к новым домам, оптимизируют приписку к другим. Это неправильная тенденция.
Гость
8 мая, 18:07
Этот ответ - издевка. Как дома на Шишимской могут быть ближе к Военной (а это б.БОЛЬНИЦА детская) , чем к отделению на Гончарном?
Мамы с колясками...фильтр для неотложной помощи (всегда помогают), сдать кровь, мочу... Да мне даже на авто эта Военная неудобна- итак к профильным туда ездим.
Это кошмар, если это действительно так(((((
Гость
8 мая, 18:02
Ухаха, поскольку пациентов очень много, и поликлиника не справляется, мы решили ее закрыть!
Гость
8 мая, 17:43
К поликлинике ГБ 20 в пер. Коротком не подобраться с больными ногами и слабовидящим, особенно зимой! Не только детская поликлиника новая нужна! Причём доступная , рядом с остановкой! А Савинова только свои идеи абсурдные продвигает!
Гость
8 мая, 17:07
Говорят одно, делают все наоборот, врут как дышат.
Гость
8 мая, 16:48
Да никому не нужно население , думали военкоматы помогут уменьшить численность но дураков больше нету заниматься самоликвидацией ,твои и пытаются всеми способами уменьшить численность населения
Гость
8 мая, 15:57
На Мусоргского 4 вообще планируют действующую поликлинику сносить. Место понадобилось под очередной человейник. А людям с района куда прикажете идти???
Гость
8 мая, 15:49
А еще говорят, что демография хромает, рожайте больше. А куда рожать, если даже с существующим количеством детей медучреждения не справляются? На словах одно, на деле другое. Еще и роддом закрыли в этом районе
Гость
8 мая, 16:22
в талице роддом закрыли,уже пару женщин родили в машине скорой помощи,но об этом никто не напишет ,правда щас не в моде
Гость
8 мая, 16:35
Гость
8 мая, 16:22
в талице роддом закрыли,уже пару женщин родили в машине скорой помощи,но об этом никто не напишет ,правда щас не в моде
Правда вообще никогда не в моде
Гость
8 мая, 15:35
Творожный мну боится, что неизбежно будет очередь 75 см
Гость
8 мая, 15:34
Это для вашей же пользы (с)
Гость
8 мая, 15:31
Запретить самокаты!
Гость
8 мая, 15:39
Вообще все, и детские?
Гость
8 мая, 15:44
Гость
8 мая, 15:39
Вообще все, и детские?
Да. Тоже надоели- крутятся под ногами, людям мешают. Запретить продажу и производство. Как же хорошо было без них!
Гость
8 мая, 15:30
Гойда?
Гость
8 мая, 15:38
Это прорыв!
Гость
8 мая, 15:52
Гость
8 мая, 15:38
Это прорыв!
ДНО!
Гость
8 мая, 15:54
Гость
8 мая, 15:52
ДНО!
Дно было выше...
Гость
8 мая, 15:30
Вам сказали дню победы радоваться, вот и радуйтесь. Ничего больше вам предложить всё равно не могут.
Гость
8 мая, 15:30
Тяжело в лечении - легко в раю.
Гость
8 мая, 15:45
Ну один президент всему населению своей страны рай обещал. Устал уже другие обещания-то давать, всё равно ничего не исполняется.
Гость
8 мая, 15:47
Гость
8 мая, 15:45
Ну один президент всему населению своей страны рай обещал. Устал уже другие обещания-то давать, всё равно ничего не исполняется.
так может и про рай наврал?
Гость
8 мая, 15:49
Гость
8 мая, 15:47
так может и про рай наврал?
В таком вранье его уже чрезвычайно сложно будет уличить.
Гость
8 мая, 15:29
Тревожно
Гость
8 мая, 15:47
трохи
Гость
8 мая, 15:29
Детские больницы сильно переоценены.
Гость
8 мая, 15:29
Зачем бояться того что неизбежно?
Гость
8 мая, 15:26
Ее не закрывают, кто живет рядом останется прикреплен. Очень много домов настроили, а эта больница маленькая. Очереди на 1.5 часа.
Гость
8 мая, 15:38
Скажем спасибо,что поликлиники не повторят судьбу станций скорой помощи... Или?
Гость
8 мая, 15:39
1.5 часа всего? Счастливчики
Гость
8 мая, 15:43
Гость
8 мая, 15:38
Скажем спасибо,что поликлиники не повторят судьбу станций скорой помощи... Или?
Реформа идет во всю, так что еще много чего закроют.
Гость
8 мая, 15:26
в общем вас тут больше не обслуживают, но это для вашего же удобства
Гость
8 мая, 15:37
А перед этим аборты запретили во всех частных клиниках тоже, очевидно, для удобства населения.
Гость
8 мая, 15:42
Гость
8 мая, 15:37
А перед этим аборты запретили во всех частных клиниках тоже, очевидно, для удобства населения.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев