перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Хантавирус выявлен в России: подробности

15 мая 2026, 07:58
Гость
Гость
17 мая, 12:28
Просто сокращают население, которое бесперебойно плодится за пособия
Гость
16 мая, 23:29
Нагнетают
Гость
15 мая, 21:30
Понравилась корона? Легкое бабло?
Гость
15 мая, 16:28
Когда бежать вакцинироваться. Скажите, не темните. Ближе к сути. Озвучьте весь план. Или СВО плану ханта мешает? ВОЗ ждет перемирия, чтобы начать всех колоть?
Гость
17 мая, 12:24
опять станут насильно прививать госслужащих и бюджетников
Гость
15 мая, 15:18
Помоги нам Боже и это пройти.
Гость
15 мая, 12:41
Мало нам всякой фигни, так теперь ещё и это
Гость
15 мая, 12:05
Ну что ж...если начинается план демия...значит заканчивается спец операция...
Гость
17 мая, 12:26
просто причина закончить СВО а то ни как не угомонятся
Гость
15 мая, 11:41
Да кто бы сомневался. Не могут победить на поле боя, решили так потравить
Гость
17 мая, 12:28
так это давно понятно ковида сокращали численность старух и сейчас надо это возобновить
Гость
15 мая, 11:02
"В России циркулируют несколько видов хантавирусов..." А почему не объявлена эпидемиологическая опасность?
Гость
15 мая, 10:14
С каждой такой труЪ стори я перестаю уважать российскую медицину всё больше и больше.
Гость
15 мая, 12:29
Получили сначала мед или биообразование, а потом уже ляпай про уважение, двоечник диванный
Гость
15 мая, 10:13
Вам не надоело выдумывать труЪ стори в надежде вырубить из людей последние копейки и пустить по миру?
Гость
15 мая, 12:31
Иди работай уже…
Гость
15 мая, 13:28
Гость
15 мая, 12:31
Иди работай уже…
Как ты комменты строчить, почем комментарий? конкуренцию не боишься
Гость
15 мая, 10:02
Спутник Х когда сварят?
Гость
16 мая, 23:31
Хз когда
Гость
15 мая, 09:22
Короче. власти активно готовятся к прекращению боевых действий и вот уже сочинили предлог по которому начнут действовать сразу же по окончнаии боев.
Гость
15 мая, 09:15
У нас помет только один вид человечества жует, так что не страшно
Гость
15 мая, 09:02
Срочно всех перевести на дистант, запретить выходить из дома и дышать
Гость
15 мая, 09:53
Особенно дышать!
Гость
15 мая, 09:01
Опять пландемия
Гость
15 мая, 08:58
Маразм крепчает, и вирусы быстры. Сейчас мы миллионы распилим от чумы
Гость
15 мая, 08:57
особенно опасен «Сочи», он связан с более тяжелым течением болезни и более высокой смертностью. Этот штамм распространен на Черноморском побережье
Гость
15 мая, 08:55
Когда тороканус, вирус,ждать?
Гость
15 мая, 08:55
Началоооось, цырк подъехал
Гость
15 мая, 08:36
В средние века от крыс умирали только от ЧУМЫ, есть предположение что одна из разновидностей ЧУМЫ
Гость
15 мая, 09:04
Депутатский тип мышления
Гость
17 мая, 12:25
говорят это разновидность английского пота 1551 года
Гость
15 мая, 08:16
Способ заражения: Основной путь — вдыхание частиц высохшего помета, мочи или слюны инфицированных грызунов
Гость
15 мая, 08:14
Вот о чем я думаю все вирусы мутанты, вначале нашли свиной грипп что мог заражать людей, потом птичий, потом нашли что от летучий мышей вирус может передаться, теперь вот и от крыс. Так что сидите дома, лучше на удаленке работать, чтобы не заболеть в коллективе крысиной болезнью.
Гость
15 мая, 13:24
Потом нашли отсутствие серого у некоторых строчящих чушь
Гость
15 мая, 08:12
После летучих мышей теперь у нас пошла крысиная болезнь, от крыс.
Гость
15 мая, 09:43
от тыловых крыс.
Гость
15 мая, 08:12
Сиди дома С... продолжается.
Гость
15 мая, 08:08
Хантавирус выявлен в России... у грызунов)
Гость
15 мая, 08:19
У меня предположение что вирус этот скорее мутировал на сво, люди живут в землянках с крысами, и видимо вирус от людей мутировал к животным а потом обратно вернулся. Мое предположение.
Гость
15 мая, 08:56
Гость
15 мая, 08:19
У меня предположение что вирус этот скорее мутировал на сво, люди живут в землянках с крысами, и видимо вирус от людей мутировал к животным а потом обратно вернулся. Мое предположение.
Нет ни какого вируса, есть больное воображение и алочность
Гость
15 мая, 12:03
Гость
15 мая, 08:19
У меня предположение что вирус этот скорее мутировал на сво, люди живут в землянках с крысами, и видимо вирус от людей мутировал к животным а потом обратно вернулся. Мое предположение.
Выведен искусственно в лаборатории США...наивные...
Гость
15 мая, 08:00
Может границы закрыть. Не хочется снова как при ковиде жить
Гость
15 мая, 08:42
И крас это конечно же остановит.
Гость
15 мая, 13:27
Себя дома закрой
Гость
17 мая, 12:27
Гость
15 мая, 13:27
Себя дома закрой
ну и живите тогда в пандемию и не нойте сами заразу развозите
Гость