Роспотребнадзор запретил продажу 100 миллионов бутылок воды «Джермук»
30 мая 2026, 02:34
Гость
30 мая, 11:21
"памидорами ни атделаюца". Слышали уже такое.
Гость
30 мая, 10:27
Почему наш сплошной контрафакт не снимают с полок , даже название производителей не пишут , а только рекомендуют, как правильно выбирать ? или это другое?
Гость
30 мая, 10:26
цирк..
Гость
30 мая, 10:01
Без армянских священников , даже в Ватикане святой огонь не зажигаться! А из-за выборов ( политиков) уже полезную водичку снимают с полок .Абсурд !
Гость
30 мая, 09:37
С местного алкашки не водном глазу , а если в республике даже нет ни единого вредного производства , а вода природная , то тепличные очень полезны !
Детский сад. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.
Гость
30 мая, 08:53
Значит, скоро запретят армянские лотереи? Очень жаль, я так надеялся выиграть миллиард в «Русское лото» Армена Саркисяна.
Гость
30 мая, 09:30
Гость, и фильмы тоже
Гость
30 мая, 08:20
Азерпомидоры как продавали так и продают. И аравода вдруг стала опасна неделю назад была лечебна и полезна
Гость
30 мая, 08:11
Роспотребнадзор ведёт политические игрища против Армении. Коньяки, воды.... Что там ещё с Армении шло? Президенты что-то не поделили в очередной раз?
Гость
30 мая, 07:36
Ормяне солей пересыпали в водичку.
Гость
30 мая, 08:12
Они и спирту перелили в коньяк, но коньяк от этого хуже не стал.
Гость
30 мая, 07:18
А армян то когда высылать из России начнут.Вероятно с 1 июня,с изьятием всех активов в доход государства.
Гость
30 мая, 06:45
Да вы что, гидрокарбонатов повышенное? Соды то есть. хлоридов? Аа это соль поваренная. Короче докопались
Гость
30 мая, 08:50
Поставщик бодяги негодуэ? Так ты в бочку перед розливом соду с солью не на глазок сыпь, а четко по весу и размешивай хорошо перед сатурацией. И воту не из под крана или с колонки наливай а хотя бы через фильтр.
Гость
30 мая, 06:02
Никакой Армении никогда не существовало. Это все Ленин придумал.
Гость
30 мая, 06:44
Вы бы упомянули про сарказм. Нынешние 80 процентов читателей патологически безграмотны.
Гость
30 мая, 05:53
пофигу: у нас Обуховская рулит. Розовая.
Гость
30 мая, 06:50
так себе водичка 🤨☝🏻
Гость
30 мая, 06:54
А голубая? 🤔😀
Гость
30 мая, 05:14
Ещё не читая статьи, подумал, из Армении наверное.И точно. Устроили тут цирк с конями, как дети малые.
Гость
30 мая, 19:45
Смешарики, млин, водичка у них крайней оказалась.
Гость
30 мая, 05:04
Классика. Армения - минералка, Грузия - вино...
Гость
30 мая, 05:56
- открываешь кран, вторая вода в мире!
- а пэрвый Ерэван да?
- Нэт Сан-Франциско!
- а Боржом??? вначале думай потом говори да!
Гость
30 мая, 04:55
Тревожно.
Гость
30 мая, 05:56
сутяжно!
Гость
30 мая, 08:47
Гость
30 мая, 05:56
сутяжно!
вышиватно!
Гость
30 мая, 04:45
Да и пес с ней
Гость
30 мая, 06:50
пес с тобой, это же санкции 🤨
Гость
30 мая, 04:32
знать надо обязательно брать этот очень качественный продукт
Чё нам врать-то? Скажите, что Армения теперь ваш враг и вы снимаете её продукцию с полок.
Гость
30 мая, 04:12
о том же самом подумал, ну и цирк
Гость
30 мая, 04:26
Армения никогда не была нам другом, армянки хитрож… всегда были есть и будут
Гость
30 мая, 10:28
Гость
30 мая, 04:26
Армения никогда не была нам другом, армянки хитрож… всегда были есть и будут
Кто друзья то ? подскажи пожалуйста
Гость
30 мая, 03:02
Айяйяй как захотели в Евросоюз так и вода сразу опасная стала, а до этого ,хлебай народ некондицию?
Гость
30 мая, 09:24
Главная интрига заключается в том, насколько долго Армения сможет балансировать между западным вектором развития и экономическим давлением со стороны своего традиционного союзника.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев