перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Роспотребнадзор запретил продажу 100 миллионов бутылок воды «Джермук»

30 мая 2026, 02:34
Гость
Гость
30 мая, 11:21
"памидорами ни атделаюца". Слышали уже такое.
Гость
30 мая, 10:27
Почему наш сплошной контрафакт не снимают с полок , даже название производителей не пишут , а только рекомендуют, как правильно выбирать ? или это другое?
Гость
30 мая, 10:26
цирк..
Гость
30 мая, 10:01
Без армянских священников , даже в Ватикане святой огонь не зажигаться! А из-за выборов ( политиков) уже полезную водичку снимают с полок .Абсурд !
Гость
30 мая, 09:37
С местного алкашки не водном глазу , а если в республике даже нет ни единого вредного производства , а вода природная , то тепличные очень полезны !
Constanta-2000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 09:17
Детский сад. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.
Гость
30 мая, 08:53
Значит, скоро запретят армянские лотереи? Очень жаль, я так надеялся выиграть миллиард в «Русское лото» Армена Саркисяна.
Гость
30 мая, 09:30
Гость, и фильмы тоже
Гость
30 мая, 08:20
Азерпомидоры как продавали так и продают. И аравода вдруг стала опасна неделю назад была лечебна и полезна
Гость
30 мая, 08:11
Роспотребнадзор ведёт политические игрища против Армении. Коньяки, воды.... Что там ещё с Армении шло? Президенты что-то не поделили в очередной раз?
Гость
30 мая, 07:36
Ормяне солей пересыпали в водичку.
Гость
30 мая, 08:12
Они и спирту перелили в коньяк, но коньяк от этого хуже не стал.
Гость
30 мая, 07:18
А армян то когда высылать из России начнут.Вероятно с 1 июня,с изьятием всех активов в доход государства.
Гость
30 мая, 06:45
Да вы что, гидрокарбонатов повышенное? Соды то есть. хлоридов? Аа это соль поваренная. Короче докопались
Гость
30 мая, 08:50
Поставщик бодяги негодуэ? Так ты в бочку перед розливом соду с солью не на глазок сыпь, а четко по весу и размешивай хорошо перед сатурацией. И воту не из под крана или с колонки наливай а хотя бы через фильтр.
Гость
30 мая, 06:02
Никакой Армении никогда не существовало. Это все Ленин придумал.
Гость
30 мая, 06:44
Вы бы упомянули про сарказм. Нынешние 80 процентов читателей патологически безграмотны.
Гость
30 мая, 05:53
пофигу: у нас Обуховская рулит. Розовая.
Гость
30 мая, 06:50
так себе водичка 🤨☝🏻
Гость
30 мая, 06:54
А голубая? 🤔😀
Гость
30 мая, 05:14
Ещё не читая статьи, подумал, из Армении наверное.И точно. Устроили тут цирк с конями, как дети малые.
Гость
30 мая, 19:45
Смешарики, млин, водичка у них крайней оказалась.
Гость
30 мая, 05:04
Классика. Армения - минералка, Грузия - вино...
Гость
30 мая, 05:56
- открываешь кран, вторая вода в мире! - а пэрвый Ерэван да? - Нэт Сан-Франциско! - а Боржом??? вначале думай потом говори да!
Гость
30 мая, 04:55
Тревожно.
Гость
30 мая, 05:56
сутяжно!
Гость
30 мая, 08:47
Гость
30 мая, 05:56
сутяжно!
вышиватно!
Гость
30 мая, 04:45
Да и пес с ней
Гость
30 мая, 06:50
пес с тобой, это же санкции 🤨
Гость
30 мая, 04:32
знать надо обязательно брать этот очень качественный продукт
Гость
30 мая, 06:18
не пей: козленочком станешь! ©
Гость
30 мая, 04:23
А когда ее на рынок принимали она была безопасной? А сейчас, вдруг,она стала опасной?)))))
Гость
30 мая, 04:48
С Карабахом похожая история была, не?
Гость
30 мая, 10:20
Гость
30 мая, 04:48
С Карабахом похожая история была, не?
А Карабах чей?
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 03:37
Чё нам врать-то? Скажите, что Армения теперь ваш враг и вы снимаете её продукцию с полок.
Гость
30 мая, 04:12
о том же самом подумал, ну и цирк
Гость
30 мая, 04:26
Армения никогда не была нам другом, армянки хитрож… всегда были есть и будут
Гость
30 мая, 10:28
Гость
30 мая, 04:26
Армения никогда не была нам другом, армянки хитрож… всегда были есть и будут
Кто друзья то ? подскажи пожалуйста
Гость
30 мая, 03:02
Айяйяй как захотели в Евросоюз так и вода сразу опасная стала, а до этого ,хлебай народ некондицию?
Гость
30 мая, 09:24
Главная интрига заключается в том, насколько долго Армения сможет балансировать между западным вектором развития и экономическим давлением со стороны своего традиционного союзника.
Гость