Сава съезди в п баяновка Свердловской области и внедри ИИ там.
Гость
17 июня, 20:24
Кто с ней работал тот ее видеть не хочет
Гость
17 июня, 20:21
Да ужжжжж,слов нет
Гость
17 июня, 19:51
Её специально к нам привезли, чтобы уж совсем медицину развалить? Ощущение, что человек вообще не понимает, что твориться в действительности в наших больницах, или просто издевается над людьми.
Гость
17 июня, 19:49
С таким лечением и организацией переходим на самолечение
Гость
17 июня, 19:48
По таких зарплатах в поликлиниках кто это все делать будет , тетя безумная ? Але , какой им , элементарных врачей нет и инвентаря
Гость
17 июня, 19:45
Бахвальство в лаптях
Гость
17 июня, 19:43
Врачей нет но им есть Ок
Гость
17 июня, 19:39
У тебя половина врачей уже ценные специалисты с дипломами купленными за миску плова
На операцию по направлению второй месяц попасть не могу! А она про ИИ.... Ты ведь клятву Гиппократа давала!
Гость
17 июня, 15:45
Некому оперировать, нечем работать, завозим врачей-мигрантов... играемся в ИИ. Обьединяем больницы, сокращаем койки... надеюсь, хоть выпили и закусили в Красноуфимскедостойно!
Гость
17 июня, 15:43
Вместо Савиновой внедрить ИИ будет и медицина эффективнее и бюджет под контролем
Гость
17 июня, 13:53
К слову - замечу.
Если вы в гугле наберете свои симптомпы, то вы без проблем и без Савиновой получите диагноз в нескольких вариантах. И лечение.
Полагаю, вполне себе существуют программы для помощи врачу.
Но готова ли область за них платить?
И готовы ли сами врачи ими пользоваться?
Гость
17 июня, 13:10
В половине больниц уже плохо говорящие по русски ценные специалисты работают и диагнозы ставят через яндекс
Гость
17 июня, 18:57
Это ИИ из Средней Азии....
Гость
17 июня, 13:10
Молодец. Стопами чубайса. Нанобольницы и в Израиль с баблом
Гость
17 июня, 13:04
Я знаю какая нужна нам ИИ -программа.
Программа для распознания медицинского почерка.
Муниципалка - это единственная больница в городе, которая пишет рецепты от руки.
Приходишь в аптеку и вместе с аптекарем гадаешь - какое лекарство тебе нужно.
Гость
17 июня, 13:00
Даже не знаю что сказать...
ИИ - это не некий супермозг к которому можно получить доступ со стороны.
Это специализированная программа.
Специализированная не в смысле ИИ, а в смысле области работы.
И ее написанием занимается точно не министр.
И не школьники старших классов.
Гость
17 июня, 10:41
какая же она ....
какой же ..... тот кто ее назначил
какой же .... тот кто назначил того, кто назначил ее....
Гость
17 июня, 10:20
Какой ИИ если скорая к ребёнку с отравлением едет 2,5 часа.Савинова разваливает все что ещё оставалось хорошего.
Гость
17 июня, 14:33
Дальше будет только хуже
Гость
17 июня, 10:10
это очень, очень смешно - ИИ в больницах, в нашей медицине. Хотя бы она вообще понимает о чем идет речь? и рабочая группа, состоящая из начальничков разных мастей. хотя бы один нормальный специалист в рабочей группе есть? а финансы на ИИ? и, главное, кто в больничках будет работать с ИИ??? прямо смеюсь :)
Гость
17 июня, 09:57
Какой простор для освоения
Гость
17 июня, 09:55
Фантазирует бапка. У нас уже банальный грипп лечить разучились
Гость
17 июня, 09:52
может лучше внедрят реальных врачей и докторов??
Гость
17 июня, 09:31
Помню несколько лет назад пришел со сломанной рукой ночью в травмпункт на бажова, там еще охранник такой странноватый)) был травматолог , пожилая женщина. Она 40 минут не могла меня оформить в новой программе психовала, как заполнить, дала мне стул рядом и сказала помогай, что куда вводить тут надо )) я заполнял себя сам в ее компьютере) в больницах фельдшеры одни, а они про ИИ) в лидеры 🤣
Гость
17 июня, 14:40
Я помню так у онколога просидел 6 часов, тоже из-за новой программы, не выдавала направление на обследование. Со мной также пол дня сидкло еще человек 30ть...Конечно, ИИ это последняя проблема, которая осталась у министерства.
У нас гугл и ИИ давно людей лечат вместо дипломированных врачей, которые ничего не знают и ничего не хотят знать.
Гость
17 июня, 08:55
Все чаще одипломленные врачи не могу без интернет-подсказок найти проблемное место на теле пациента и тем более поставить диагноз, но даже при минимальных познаниях врач должен рекомендовать популярные медпрепараты,типа арбидол.
Не везёт области с министрами медуслуг: занимаются чем угодно, только не здравоохранением.
Гость
17 июня, 09:54
В образовании также. А потом лет через 10-15 схватятся за голову, т.к. необразованность и смертность будут шкалить, но это будут другие хвататься, не эти.
Гость
17 июня, 11:48
Области в целом не везет с министрами и не только с ними.
Они навязывают нам ИИ по единой программе архитекторов для филиалов Театра. И нам не понравится, когда навяжут.
Гость
17 июня, 00:58
Вопрос что употребляет данная госпожа, и следом другой вопрос подорожник в окрестностях города остался ещё?
Гость
17 июня, 00:16
Какой там искусственный. Естественный бы внедрить, но даже это из области фантастики.
Гость
17 июня, 00:08
Да конечно ии ошибается, но во первых это общие и бесплатные модели, а не специализированные.
Во вторых у нас консультативные врачи это бездари и неучи , такой откровенный бред несут или не понимают механизмов тех или иных. Что молодые , что старые один фиг
Гость
17 июня, 00:05
Нести ответственность за врачебную ошибку тоже ИИ будет?
Гость
17 июня, 00:24
Савинова. Предлагаю ее
Гость
16 июня, 23:45
Иди, катайся! На мотоцикле.
Гость
16 июня, 23:32
Савиновой просто нужно показать пример в нижнем звене своей "прекрасной" системы. Нет хуже начальника, чем новатор- экспериментатор. Для этого есть экспериментальные подразделения. Можно запросто назвать 10 пунктов почему это работать не будет, но зачем, пусть учится на ошибках. Лес рубят- щепки летят.
Гость
16 июня, 23:14
Они реально оторваны от жизни
Гость
16 июня, 23:06
Итак светил от медицины в поликлиниках не сыскать. Какой ИИ, ветрянку в первые сутки диагностировать не научились, аппендицит режут с успехом 50/50. Вот тыкать вакцины, вот тут мы мастера. Прям по Гоголю: пациент либо чюсам выздоровеет, либо сам умрет...
Гость
16 июня, 22:47
С ИИ нужно быть осторожным, он может дозировку неправильную дать, при первом запросе советует 400 мг принимать препарата, а повторно спросить уже 200 мг пишет. Вот и врачи так-же будут по совету ИИ дозировки указывать
Гость
16 июня, 22:28
Перевод голоса в текст допустим удобно, жалобы вручную не забивать, экономия одной минуты времени. А анализ кардиограмм и рентгеновских снимков - бесполезная затея, ну не справится. Во-первых, нужно обязательное подтверждение врачом, во-вторых, он сможет распознавать только общие самые частые случаи, как при ЕГЭ сейчас, распознает только крестики в квадратике, и то если аккуратно заполнено, часть с решением проверяется вручную, ну и зачем тратить деньги на постепенное внедрение на протяжении нескольких лет, если можно сформировать требования медицины и отдать айтишникам? Сделали готовую программу, собрались, посмотрели, интегрировали и дальше поддержка и корректировки. Выдали больницам готовое решение, вместо путаницы, которая будет при внедрении.
Гость
17 июня, 03:40
Снимки нормально читают специализированные модели. Как раз редкие случаи лучше ловит.
Гость
16 июня, 22:25
А на ком будет ответственность за неправильно поставленный диагноз? В следствии которого наступил летальный исход?
Гость
17 июня, 00:22
На савиновой
Гость
17 июня, 00:54
Гость
17 июня, 00:22
На савиновой
Ага,щас,она первая же и отмажется (((
Гость
16 июня, 22:25
Савинова, расхитительница регионов, из команды заПаслера
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев