Художница Наталья Липунова борется с раком 4-й стадии
3 июля 2026, 12:00
Гость
16 часов
Уверен что РПЦ о ней позаботится.
Гость
22 часа
Молится она богу, который жестоко потешается над ней. Нет предела человеческой глупости!
Гость
22 часа
Откуда тебе знать, раб божий, кто над ней потешается и кто будет потешаться над тобой?
Гость
23 часа
Дай, Господи, здоровья и сил этой женщине и её родным! Заболеть может любой, никто от этого не застрахован.
Гость
23 часа
Матерь божья...
Гость
23 часа
Пусть случится чудо и Наталья выздоровеет
Гость
3 июля, 16:14
Всегда умиляют эти причитания около икон...
Если ты у боженьки просишь "ремонта" - зачем к врачам идешь? Чье-то место занимаешь, кто хотел и мог бы вылечиться!
Проосить помощи у того, кто и создал такую ситуацию🤔
Кому вы отдаете свою волю в молитве? Лунному богу яхве, а он точно любящий, тем более добрый ?
По его же учениям,ему нужна только шаша боль, и страдания.
Гость
3 июля, 14:09
Ооо, фольго-шапочники подтянулись)
Гость
3 июля, 13:03
Все-таки мне не понять, зачем это все обнародовать? Неприятно смотреть на это, читать это. Желаю \этой женщине здоровья и исцеления. Но не понимаю.
Гость
3 июля, 12:52
Просить помощи у того, кто и создал эту ситуацию 🤔
Кому в молитве вы отдаете свою волю ? Луному богу яхве.
А он точно любящий, тем более добрый ? Ему нужны только наши страдания.
Не стоит доверять врачам, которым платят за эти диагнозы. Знакомый уже 10 лет живет с 4 стадией и чувствует себя прекрасно, даже не лечился ни разу. Цель же очевидна - заманить на токсичную химиотерапию. Бороться с раком через химикаты - это как тушить пожар бензином.
Гость
3 июля, 12:34
Во-во. Точно. У меня и отец, и мать, и бабка померли отказавшись "тушить пожар бензином". Рассказал бы в красках, во что превратилась жизнь каждого из них в последний год перед смертью, но тут такое не пропустят.
Я потушил, даже операция не потребовалась. Теперича наслаждаюсь жизнью, живя в родительской квартире, а бабкину трёшку сдаю в аренду.
Спасибо вот таким умникам в интернете. Чем больше глупых людей, тем меньше глупых людей.
Гость
3 июля, 12:37
С 4 стадией алкоголизма?
Гость
3 июля, 12:39
Про лечение пищевой содой ещё напиши. Открой тайну населению.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев