Врач предупредил о вспышках инфекций из-за паводков в России
26 июля 2026, 16:40
Гость
20 часов
Зачем ждать? Инфекции уже есть, см.выше новость о детском лагере в Обуховском, детей посреди смены отправили по домам из-за вспышки.
Гость
20 часов
Мигрант вброд сунулся - жди волну инфекций
Гость
20 часов
Вот вот а люди ещё в разные водоёмы лезут воду глотают..
Гость
20 часов
А что делать в такой ситуации? Почему врач не дал рекомендации?
Гость
17 часов
Покупать воду… и то! Смотреть где произвели ее. Мыть руки с мылом, но чистой водой))) Запасайтесь влажными салфетками и оптимизируйте приготовление еды. Готовить и питаться только дома. Ну и возможно придется запастись противогазом! )))Тк запах гниющей органики с химическим привкусом сильно испортит жизнь и самочувствие. Мужайтесь.
А врачи готовы? Или... как в ковид.... готовы только доплаты.... получать?
Гость
22 часа
холодная сода из прана нехорошая идёт: после отстоя в банке и кипячения в чайнике осадок в силе хлопьев на дне. Пить такую не надо бы. И как супы варить и вторые блюда, денег на 5-литровые бутыли Аисты или Новокурьинской не напасёшься.
Гость
21 час
Из крана только мыться можно.
Гость
18 часов
Гость
21 час
Из крана только мыться можно.
нельзя мыться
Гость
22 часа
Так уже по все области и в соседних областях жёлтая вода. А водоканалы отписываются мол всё питьевое, годное и строго по нормам.
Гость
21 час
Пить из крана никогда не рекомендуется, не придумывай.
Гость
22 часа
В Екабаде ждать . Вода холодная вся в инфекциях . Водоканал молчит . Прокуратура молчит .
Гость
22 часа
вода холодная и горячая в Екатеринбурге ужасная: жёлтая с болотным запахом. В такой аварийный период в регионах должна быть значительно снижена стоимость воды в мкд
Гость
22 часа
Должна быть сильно снижена стоимость воды в мкд в Екатеринбурге из-за её непригодности. Люди страдают от некачественной воды, да ещё и стоимость её сильно завышена. Очистные сооружения не выполняют свои функции, люди платят деньги, а качественных услуг не получают
Гость
21 час
Гость
22 часа
вода холодная и горячая в Екатеринбурге ужасная: жёлтая с болотным запахом. В такой аварийный период в регионах должна быть значительно снижена стоимость воды в мкд
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев