E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

736мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Бывший главврач больницы на Урале осуждён за растрату 22 миллионов рублей

12 августа 2026, 16:07
Гость
Гость
10 минут
Воровская власть убрала из УК конфискацию... и при этих условиях - сажать, не пересажать, всегда новые будут.
Гость
27 минут
22 ляма за 32 года... Король ЖКХ Уралмаша с манагерами катаются по полу от смеха...
Гость
29 минут
Вот и в одном СНТ на Изоплите ничего не подозревающим садоводам председатель навязывает к оплате каждый год растущие какие то типа мутные долги за воровство и чью то неуплату электричества, достигшие уже сумму почти в полмиллилона рублей.... А може и нет никаких долгов то на самом деле...
Гость
30 минут
Почему у нас уголовные дела зааодят на "бывших"? А действующие обычно работают и работают. Может потому, что они делятся с кем нужно?
Гость
33 минуты
Главврачи вообще хорошо живут.....
Гость
38 минут
Прочитал и посмеялся.......22млн......... Стоимость автомобиля......
Гость
17 минут
Смейся дальше...Для села это астрономическая сумма...
Гость
51 минута
за 32 года на посту руководителя забрал 22 миллиона? если он, действительно, менее 32 миллионов утащил, то это, скорее честный человек, но я подозреваю, утащил он больше, просто поленились ловить, написали только то, что внаглую ему по безналу прислали, а сколько он обналичил, это не так легко выяснить
Гость
51 минута
почему должным образом не смотрят за главврачами своевременно??? Почему так долго они могут воровать, а потом сбежать????
Гость
44 минуты
а кто будет смотреть за ними? а кто будет смотреть за смотрельщиками? Это ж много веков известная проблема, что невозможно проконтролировать растрату денег, когда их раздает не тот, кто их заработал
Гость
55 минут
Что-то маловато спер. С 1986 по 2018. Всего 22 миллиона. Вон в Москве генералы миллиардами воруют. И не бегают. В большинстве сидят те, кто на них доносит.
Гость
57 минут
с изгаиля живших неполжи не выдают
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

47 минут
почему то, товарищи, если крадун, то с вероятностью 85% он имеет в национальности правильную маму....
Гость
57 минут
Настоящий патриот всегда ездит на BMW )))))))
Гость
53 минуты
и это правильно. немцы должны обслуживать комфорт победителей
Гость
59 минут
Мы средний и младший медперсонал получили зарплату за июль месяц, от 30 до 50 тысяч рублей, от 240 до 300 часов в месяц.Это в больнице Каменск Уральского. Прежнему главному врачу предъявили обвинение в коррупции, сына его садили в СИЗО. Сейчас молодой , главный врач. Хотим проверки. Так жить нельзя. Почему вся медицина крутится возле одного главного, страдают и пациенты , и сотрудники.
Гость
54 минуты
а почему пациенты страдают от вашей недобросовестной работы?
Гость
46 минут
потому что вы соглашаетесь работать себе в убыток главврач это позиция, всегда включенная в пилеж бюджета, он подписывает миллиардные договоры\акты, поэтому никто меньше чем за миллион в месяц этим делом не занимается и крутится вокруг него не медицина а коррупция - вечный спутник всего бюджетного\бесплатного\льготного
Гость
41 минута
Гость
54 минуты
а почему пациенты страдают от вашей недобросовестной работы?
Пациенты страдают от коррупции главных врачей. Да , медработник действительно не всегда вежлив и бежит вприпрыжку за уткой для больного. Дальше поддерживайте этот беспредел. Ваше здоровье в нищих руках сотрудников.
Гость
1 час
кому он там нужен?
Гость
1 час
32 года работал ни одной проверки не было что-ли? За решетку всех - кто проверял больничку за это время.
Гость
1 час
Какие проверки? От балды что ли проверки проводятся? Все проверки строго зарегламентированы законом! Ты как с Луны упал...
Гость
56 минут
он жеж неполжи жил! как таких проверять можно!?
Гость
6 минут
Гость
1 час
Какие проверки? От балды что ли проверки проводятся? Все проверки строго зарегламентированы законом! Ты как с Луны упал...
Проверки должны быть всегда и везде! Почему-то счетчики ходят проверять аж 2 раза в год?! Ответишь на этот вопрос?
Гость
1 час
Если уж в таком захудалом гадюжнике можно 22 ляма поднять можно,что уж говорить о больничках областного масштаба
Гость
40 минут
22 млн за 32 года это, вероятнее всего, только небольшая часть, которую не поленились вскрыть (или указание пришло прошерстить указанный клан) Ближе к действительности уровень должен быть порядка миллиона в месяц, ну, если совсем гадюшник, пусть полмиллиона, но не меньше уже
Гость
9 минут
Гость
40 минут
22 млн за 32 года это, вероятнее всего, только небольшая часть, которую не поленились вскрыть (или указание пришло прошерстить указанный клан) Ближе к действительности уровень должен быть порядка миллиона в месяц, ну, если совсем гадюшник, пусть полмиллиона, но не меньше уже
читайте внимательно с 2015 года он выводил деньги и воровал.до этого был пушистым и белым...
Гость
1 час
До сих пор считаете что цифровой рупь плох? Если перевести бюджетников на него коррупции кирдык
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
А еще стаканчиком в политцыонера кинул.
Гость
58 минут
Сами того непонимают выписывают штрафы на право и на лево потом говорят что все сотрудники заняты пересчитывают деньги😁
Гость
56 минут
про обои где, Мыкола?
Гость
1 час
Ибо делица нужно!
Гость
1 час
Настоящий патриот! И ведь сколько их, таких?
Гость
1 час
Министров над ним проверить бы надо!
Гость
1 час
Сейчас местный лахтобот вылезет, тоже себя патриотом считает наверняка!
Гость
1 час
Гость
1 час
Сейчас местный лахтобот вылезет, тоже себя патриотом считает наверняка!
Лахта центр оставьте, на ужин, после 17:00😁
Гость
1 час
с 1986 по 2018...хорошо так поработал.
Гость