E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Полезные статьи И какой же Зорро без А.Б.!

И какой же Зорро без А.Б.!

Боже ... Как все начиналось...Уже не совсем юный красавец мужчина Антонио Бандерас (А.Б.), появившийся в тот момент, когда была нужна его помощь...

показал зрителю все свои каскадерские навыки: кульбиты через голову, невероятные хождения по недостроенному мосту и конечно же полеты в воздухе и как всегда (естественно) герою многих сердец нельзя было не улыбаться и очаровывать этим женщин (у моей спутницы почему-то немного дергались коленки). Какой там к черту губернатор Калифорнии, требующий к себе внимания, когда есть А.Б., поражающий влюбленный в него по уши народ вплоть до того, что каждый школьник мечтает на своем "мягком месте" иметь легендарную букву Z, высеченную клинком его шпаги. Проходит пять минут от начала фильма и я чувствую как сидящего рядом со мной мужчину начинает судорожно подбрасывать от прелестей, появившихся на экране, принадлежащих невероятной К.З.Джонс: темпераментной и дерзкой красавице и любимой женщине нашего главного героя. Сюжет фильма как всегда понятен заранее и не очень витееватый: злодеи, глобальные идеи, все бы ничего, но есть одна маленькая загвоздка...фильм то ведь про Зорро, который обязательно помешает бандитам реализовать свои коварные планы. Бандиты...они же злодеи также весьма калоритны, а особенно один из них: он угрюм, волосат и вонюч и не может похвастаться своей улыбкой... С зубами у него явные проблемы... К стоматологу никогда не ходил... И подушечек Орбит в то время тоже не было.

Вообщем, он просто "прелесть", но к сожалению, как полагается плохому парню в романтическо-прикленческом фильме, он плохо кончил: его убила капля нитроглицирина...весьма эффектно...: ) И все же несмотря на всех этих интересных персонажей, самый калоритный и естественно, вызывающий улыбку - это Торнадо, он же конь нашего героя, который также как и его хозяин любит иногда немного выпить и покурить. Причем в тот момент, когда этот черный жеребец решил курнуть, явно не хватало саундтрека от группы "Неприкасаемые" : "Моя бабушка курит трубку....", ну да ладно, не было, все равно все дружно посмеялись.

Нельзя также не отметить спортивные данные наших героев: Бандерас, он же Алехандро умудряется на своем коне обогнать поезд (сколько интересно у них на двоих лошадиных сил?), его жена, практически не напрягаясь, бегает от бешанных собак, ну и вообщем сразу видно в детстве зарядкой они занимались. Ребенок у них явно перенял качества папы и мамы, по нему сразу видно чей он сын. Одним словом, верно гласит наша русская пословица: "Яблоко от яблони недалеко падает" Финал фильма конечно же "хеппи энд" : добро побеждает зло, любовь, несмотря на все невзгоды соединяет героев. Сын начинает обожествлять отца, отец начинает доверять своему "яблоку", Бандерас и Джонс снова женятся....и тд и тп.

P.S.: Ждем нового шедевра: " Сын Зорро возвращается" или к примеру "Легенда о сыне Зорро".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления