E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Проверяйте краны: в районы Екатеринбурга, где были перебои, вернули горячую воду

Проверяйте краны: в районы Екатеринбурга, где были перебои, вернули горячую воду

Ремонт на Среднеуральской ГРЭС закончился.

Вы всё ещё кипятите?

Одновременный ремонт оборудования на СУГРЭС и Ново-Свердловской ТЭЦ доставил неудобства екатеринбуржцам. Но в некоторые районы горячая вода всё же вернулась. Как сообщили в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании, закончился ремонт на Среднеуральской ГРЭС. Станция несёт обычную нагрузку.

– Как только СУГРЭС вышла на заданные диспетчером ЕТК параметры, появилась возможность снять ограничения. Сейчас станция несёт нагрузку 4000 тонн/час. Сняты ограничения потребителей в микрорайонах Комсомольский, Синие Камни, Пионерский, Парковый. Выровнены режимы подачи горячего водоснабжения в центре города и Верх-Исетском районе, – отмечают в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании.

Напомним, на Ново-Свердловской ТЭЦ ремонт начался ещё 12 августа, он продлится чуть больше двух недель. На СУГРЭС оборудование отключили утром 14 августа. В итоге почти на двое суток без горячей воды остался практически весь город. Энергетики объясняют, что ремонты во благо и делаются для подготовки к предстоящему отопительному сезону.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления