E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Уральские холода до предела заморозили цены на мягкую мебель

Уральские холода до предела заморозили цены на мягкую мебель

26-28 января мебельный гигант согреет покупателей скидками.

Морозы принесли на Урал выгоду

Те, кому кажется, что нынешние морозы на Урале — это один сплошной минус, просто не видели, во что холода превратили цены на мягкую мебель «АСМ». Вот где плюсы для всех желающих улучшить интерьер и добавить в квартиру уюта.

Итак, вниманию предоставляются свежемороженые цены от крупнейшего на Урале мебельного холдинга «АСМ-Мебель». Главное, что нужно запомнить, — это два слова. Минус 15. Именно так выглядит максимальная скидка в магазинах сети «АСМ» 26-28 января. Правда, распродажа будет точечной. Поэтому стоит запомнить, что полюсов ценового холода в ближайшие выходные — два. Магазин «АСМ-Мебель» на улице Металлургов, 84 и салон «АСМ-Мебель» в переулке Базовом, 47. В общей сложности здесь распродают почти три десятка моделей диванов и кресел.

Например, раскладной диван-кровать «Ливерпуль3 БД», внутри которого предусмотрен матрац, подешевеет до 21 с половиной тысячи рублей, ещё один диван «Нео 51» отдадут любому желающему по цене в 17 с небольшим тысяч вместо 20, а кресло «Оникс-1» за шесть с половиной тысяч.

Но и это ещё не все. Те, кто наберётся азарта и приедет запасаться качественной мебелью пораньше, имеют все шансы кроме скидки получить в подарок по паре подушек. Главное — не проспать. А самые основательные покупатели, обладатели крупных чеков, станут участниками лотереи. Приза три. За максимальную сумму покупок «АСМ-Мебель» вручит раскладной пуф. Обладателям второго и третьего места даром отдадут журнальные столики.

Отчего возможна такая щедрость? Тут можно было бы напомнить, что мебельный холдинг «АСМ», по сути, единственный на Урале производит мебель с нуля в промышленных масштабах. Что на фабриках «АСМ» делают не только каркасы или металлическую фурнитуру, но даже собственные ткани для кресел и диванов, и всё это, конечно же, сокращает издержки. Можно было бы напомнить и о 20-летнем опыте «АСМ» в производстве мягкой мебели. Тем более что всё это правда. Но, возможно, секрет ещё проще. В «АСМ-Мебель» считают, что любые холода куда легче пережить, если добавить домашнего тепла.

26-28 января 2018 года

Скидки 10-15%

в магазинах сети «АСМ»

по адресам:

Екатеринбург

ул. Металлургов, 84 (ТЦ Wowhouse, 2-й этаж), +7 922 200 92 25

пер. Базовый, 47 (Салон «АСМ-Мебель», 2-й этаж), +7 929 224 55 79

Фото: «АСМ-Мебель»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления