12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

ЖБИ, ВИЗ, где ещё сегодня прорвёт?
сколько можно увеличивать нагрузки на старые, изношенные, толком не ремонтированные "со времен царя Гороха" коммуникации?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 11:53

не чего удивительного )))

Гость
25 янв 2021 в 11:55

Параллельные так то не пересекаються 🤣🤣🤣

Гость
25 янв 2021 в 11:57

Татищева и Фролова не перескаются же! Сами гляньте на глобус Екатеринбурга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 11:58

Надо больше опрессовок летом делать.
Чтоб по три месяца без воды сидели.
Тогда и зимой привычно будет.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 12:03

Губит людей не пиво,
Губит людей вода...

25 янв 2021 в 12:05

ух ты, какой прорыв!!!!!
и ведь не отмазаться, что трубы от морозов -6 лопнули))))))))))))))))))))

Гость
25 янв 2021 в 12:06

Это толстый глава района снег убирает к 30 му числу. Расходимся.

Эксперт
25 янв 2021 в 12:09

Это аквадискотека или склад грязи?

ОТВЕТИТЬ
Коньвпольто
25 янв 2021 в 12:13

В двух шагах от катастрофы, которую мэрия "не видит". Коммуникации, трубопроводы, канализация, сточные колодцы ,все делалось под Свердловск конца 60, начало 70 годов прошлого века. Скоро плавать будете для сэлфи на байдарка по говну.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 12:14

Самое смешное, что в Правобережном нет ливневки и воде просто некуда уйти.
Снимали там офис, каждое лето после дождя плавали.
Зато Ылитное жЫльё))

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
25 янв 2021 в 12:15

Прорыв за прорывом.
Возможно ли такое в цивилизованном и демократическом государстве?
Нет это происходит там где власти тратят бюджетные деньги на полицаев, но не на ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:25

Все правильно,ставят новые дома по 25-35 этажей,на берегу, а врубаются в старые коммуникации,которые были проложены в 70 х, а теперь тянут к новым домам трубы ,всю улицу Фролова перерыли. Весь "дикий пляж" в ямах! И не мешает,что стоят таблички "водоохранная зона" . В частном секторе ,сроду не было воды,газа,канализации. И приходится теперь подключать новые дома к старым трубам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:25

класс

гость
25 янв 2021 в 12:28

У каждой аварии есть имя и фамилия,Рыба гниет с головы,

Уголовное дело 144128
25 янв 2021 в 12:29

Вся путенская рашка в одной картинке. Кругом реки гумна. Зато кругом одни полицаи.

ОТВЕТИТЬ
Картофель эконом класса
25 янв 2021 в 12:32

Это величие просочилось

Фото пользователя
25 янв 2021 в 12:37

Коньки доставайте, завтра будет каток.

Гость
25 янв 2021 в 12:41

Даю подсказку снегоходченкову - это подвижки грунта (с) ЧАМ

Гость
25 янв 2021 в 12:51

Оригинальный способ уборки снега, ноу-хау по уборке снега. Почему только вода холодная? Горячей эффективнее было бы))

ОТВЕТИТЬ
Если по закону
25 янв 2021 в 13:54

то ответить материально должны должностные лица горводопровода: за непринятие мер по своевременному обслуживанию и ремонту сетей, за бездействие по экстренному перекрытию водопровода, утрате воды. Трудно было перекрыть магистраль быстро-быстро? Или НИКТО не знает где они находятся?

Гость
25 янв 2021 в 14:59

А чего хотели то? Навтыкали на старые коммуникации вертикальных бараков и ждали что все само рассосется?

ГОСТЬ ПРОТИВНЫЙ
25 янв 2021 в 15:18

это тенденция, прорыв за прорывом!

Гость
25 янв 2021 в 16:30

Неконтролируемое строительство вертикальных бараков, которые присоединяют к истлевшим сетям плюс огромное количество рабов, которые готовы взять ипотеку и заплатить тройную цену за свою конуру приведут к полному коллапсу сетей и коммуникаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:07

вот вам и новостройки! ничего не продумано же в строительстве этих домов!

Loading...