Кому поверить? Разбираемся, как быть со счетчиками, и выставляем за порог мошенников
16 февраля 2021, 15:41
Гость
28 февраля 2023, 15:13
ИП Комарских, они же "Тепловодомер" (как сообщает автоинформатор по указанному ими номеру), пользуясь неграмотностью населения гребут деньги. 28.02.2023 был приглашен их сотрудник для поверки приборов учёта ХВС и ГВС. Прибывший сотрудник, Маскаев А.В., заявил что приборы врут и он их может оперативно заменить на новые. Стоимость замены в итоге, со стоимостью самих 2х счётчиков, составила 4.400 рублей!!! Причём акт о неисправности счётчиков мастер давать отказался, заявив, что за это нужно будет заплатить еще по 700 рублей за счётчик!!!! В акте установки новых приборов информация о причине замены так же отсутствует!!!
Будет. Только надо определиться и может попробовать и подождать
Гость
22 марта 2022, 12:56
Слово поверка от слово не проверять , а от слова то что счетчику можно верить
Гость
12 марта 2022, 19:19
Многие стали купаться на работе,где это возможно.Знаю несколько человек,которые набирают пару бутылей воды домой,40 литров как раз хватает на выходные а шедевр, САШОК который по ночам еще и стирает,свое бельишко в автосервисе который охраняет. КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?? КУДА МЫ,ВЕЛИКИЕ, СВЕРНУЛИ?? ПО улице ПРОЕЗЖЕЙ есть колонка,якобы с хорошей водой,там всегда очередь,а проезжая сегодня видел там Газель,полную бутылок??ЭТО КАК надо НЕНАВИДЕТЬ СВОЙ НАРОД????
Гость
12 марта 2022, 19:07
А я еще помню те времена,когда это начиналось. ТОГДА,ПАПА постановил,что установка производится за счет обслуживающей организации,но МОСКВА далеко и ставить пришлось за свои. АБСУРД,им надо контролировать а НАМ ПЛАТИТЬ,логичнее,ВАМ НАДО,вот и устанавливайте,поверяйте. НЕНАВИЖУ.
Гость
29 сентября 2021, 15:31
Вызвал в феврале проверку счетчиков воды с сайта poverkadoma телефон 226-19-66. Пришел ип комарских опоздал на 3 часа после назначенного времени. На бланках печати другой организации: ооо профтехком из города москва и свидетельство о проверке тоже от профтехкома. Проверил оба счетчика за 980 рублей (на сайте – от 250 рублей), поменял счетчик хвс, якобы неправильно показывает, на пульс-15У-110 от поставщика аква-с из города реутов, за 1800 рублей. В июле долбаный пульс перестал крутиться, poverkadoma объясняет, что гарантия была месяц, закончилась, в профтехкоме вообще телефоны не отвечают, похоже их кончили, аква из реутова предлагает выслать неисправный пульс к ним в реутов на экспертизу. Установка счетчика воды в моей УК стоит 370 рублей, сам счетчик 600-700 рублей. Вот так комарских меня надул с профтехкомом, аквой и poverkadoma вместе взятыми. Не рекомендую.
Гость
17 февраля 2021, 08:57
Живу одна, думаю надо отказаться от 4 счетчиков, дешевле будет. Т. К. Мошенников полно, а нервы не выдержат ещё одно общение с подлецами....
Гость
16 февраля 2021, 21:31
У кого счётчиков нет и проблем нет
Гость
16 февраля 2021, 21:06
Верить надо своей управляющей компании ЖКХ и оплачивать все выставляемые ею счета по полной.
Думаю если Царь людей обманывает и врет, то верить не кому нельзя.
Гость
16 февраля 2021, 17:19
Плачу по нормативу и вообще кран не закрываю - полный безлимит. :-)
Гость
16 февраля 2021, 17:13
И счётчиков никаких нет и не плочу УКашке-РЭМП-Эльмашке и плотить не буду, как не плотил и прежней шаражке со Старых большевиков 77.
Гость
16 февраля 2021, 17:12
Обязанность оборудования и обслуживание всех приборов учёта необходимо законодательно возложить на продавцов коммунальных ресурсов, как и должно быть изначально! Никто со своими измерительными приборами магазины, автозаправки и тому подобное не посещает!
Гость
16 февраля 2021, 17:03
Ешь из пакетов которые в супермаркете бесплатно целыми рулонами висят.
Дома стараюсь как можно реже водой пользоваться, ем из немытых тарелок как можно дольше. На работе утром морду умываю и зубы чищу. Счетчик- то крутится.
Достижения
Свой среди своих