перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Жители новостройки на Куйбышева страдают от ночного клуба в лофте

5 марта 2021, 16:10
Гость
Гость
9 марта 2021, 03:29
зачем ты, семье своей покупаешь метры в апартах? в нормальном доме купи, а не купил, так не скули
Гость
7 марта 2021, 18:28
Какие то соседи не изобретательные ... можно было один раз предупредить , а потом устроить ему там "дискотеку " он бы сам потом боялся бы там появляться ))))
Гость
7 марта 2021, 02:54
Можно написать в налоговую, на Марьяша Антона, в рус профиле, только одно ООО зарегистрировано , ИП закрыто, ООО не имеет отношения к апартам. Думаю он налоги не платит сам точно. Можно пожарную вызвать, когда мангал разожгут, ему штраф не плохой выпишут, тем более, если там 20 человек - нарушены все нормы пожар безопасности, я не изучал, но могу догадываться, что нужен второй выход, сигнализация и тушение пожаров . Ну и в Роспотреб можно пойти, если он сдаёт как одни апартаменты, то Ладно, но если позиционирует себя как клуб и место для отдыха, тут уже должны быть сан нормы какие то. А это уже можно увидеть из объявлений... что бы это все получилось, нужно постараться, зато проверки у него будут со всех сторон.
Гость
6 марта 2021, 16:17
Это является не жилым помещением,хотели сэкономить вот и получайте! Квартиру надо было покупать! так что нормально все
Гость
6 марта 2021, 14:51
Ну и что что нежилое??? Те по Вашей логике я могу в офисном здании устраивать вакханалии???
Гость
6 марта 2021, 14:50
Блин да что Вы за люди то гнилые? Самоутверждается что ли в своих высказываниях? А сами то где сидите? В пентхаусе на крыше мира? Люди то от отчаяния написали - а Вам и в радость... жалко что меня такие горожане окружают. А владельцу пентхауса - у тебя чет девка у шеста не в маске - у нас режим что ли отменили? А Евгению - пиши в налоговую пусть проверят как он платит налоги
Гость
6 марта 2021, 12:38
Напокупают аппартаментов, а требования как буд то живут в обычной квартире. Надо думать головой и иметь представление что ты покупаешь, да и вообще думать не запрещено законом.
Гость
5 марта 2021, 23:44
Жентос нормальную рекламу замутил клубешнику. Зато в теме всех мировых музыкальных тенденций будет, че он?. Скупой платит дважды(лоходемцы), тупой - трижды(шречки и прочие уктусы), лох - постоянно(ылитные апартаменты в тсентре хорада-дно) 😆
Гость
5 марта 2021, 22:32
Сейчас государственная дума рассматривает закон про апартменты, хотят прировнять их к жилым, можно будет прописаться и комуналка будет как у квартир, нормы тишины тоже как в квартирах буду.
Гость
5 марта 2021, 22:03
Вакханалия. Распоясались. Ничего, на заводе уже изготовлены вагоны, которые повезут таких в Сибирь
Гость
5 марта 2021, 21:26
Почти все комменты а одном стиле. Хозяин "вечеринок" писал????? Совесть имейте,
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2021, 21:21
А зачем вы покупали такое жильё для собственного проживания? Не потому ли, что на 10-15% дешевле обычного? Так чего теперь жаловаться...
Гость
5 марта 2021, 20:39
а почему тетка жопу о палку вытирает? туалетной бумаги нет?
Гость
5 марта 2021, 20:37
Пара мощных вибродинамиков на смежную с ним стену и 10-и часовой трэк с перфоратором на каждую вечеринку - клиентов поубавится. Законно. Нежилое же
Гость
5 марта 2021, 19:43
какой же народец у нас все таки гадкий в екате. реально ведь притон проблему людям доставляет, а не люди ему. но вы почемуто злорадствуете и оправдываете притон. типо купили подешевке, значит терпите. как будто от хорошей жизни купили дешевле. все же мы в одинаковых условиях при таких зп и таких ценах на квартиры. пысы. кстати у нас башня исеть в екатеринбург сити, тоже апартаменты. это для тех кто про дешевку писал. не думаю, что там такой беспредел устраивают. потому как охранник соседа сверху спустится и ногу прострелит. а тут люди простые, можно и измываться.
Гость
5 марта 2021, 19:20
Как вообще можно купить апартаменты для житья.
Гость
5 марта 2021, 19:07
Что это такое? Просто жуть! Жуть! Жуть! Не уснуть мне снова, не уснуть. Как весною горная река, Музыка грохочет с потолка! Эй, вы там, наверху! От вас опять спасенья нет! Не могу больше слушать я этот ваш кордебалет! Эй, вы там, наверху! Не топочите, как слоны, От себя отдохните, ну дайте, дайте тишины! Ну что такое, что за тарарам-рам-рам?! Ну как не стыдно, как не стыдно вам? Сколько можно петь и танцевать, а? Завтра полседьмого мне вставать! Эй, вы там, наверху! В последний раз я вас прошу! Позвоню, ой, позвоню - всё участковому скажу! Эй, вы там, наверху! Испила чашу я до дна, Есть предел моим мукам, Все знают - в гневе я страшна! Ну что это такое, стыд и срам! Быстро расходитесь по домам! Всё им куролесить-колесить! Нет, чтоб меня в гости пригласить! Эй, вы там, наверху! Я приглашения не жду, Если я так решила, сама я к вам сейчас приду. Эй, вы там, наверху! Ну раз у вас потехе час, Поднимусь, ух, поднимусь, ну чем, ну чем я хуже вас?!
Tax9222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 18:43
Чего только у нас не бывает))))) у меня один клоун в доме, в подземном паркинге сделал типа сервиса что то!!! Понаставил шкафов , инструмент притараканил шторы какие то повесил😀😀 Ох у владельцев паркинга из нашего доиа там вскипело тогда. Но вроде как его прогнали ссаными тряпками А тут ниче движняк бодрый
Гость
5 марта 2021, 18:31
Для чего вообще нужны апартаменты? Если там прописаться нельзя итд.
Гость
5 марта 2021, 18:03
А если людям просто жить негде? Об этом не подумали??? Прежде чем писать хоть иногда вставайте с того места чем думаете
in@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 18:01
они уверены, что это незаконное предпринимательство. Откуда такая уверенность?
Гость
5 марта 2021, 18:01
Слушайте, но ведь когда рекламируют продажу апартаментов, наоборот, всегда напирают на то, что в них можно жить, и можно сдавать, как жильё....Апартаменты это ведь не обязательно офисы...Тот же Артек у цирка пиарили именно как жильё для небедных студентов и командировочных в центре города...
Гость
5 марта 2021, 17:59
Хорошая реклама😀
Гость
5 марта 2021, 17:57
На сайте поиска недвижимости тут недавно видел на карте: продаётся студия 1,5 ляма. Думаю, что за бред, там никаких домов нет. Смотрю по карте, ну да все верно - Студия в АДМИНИСТРАТИВНОМ здании, где расположены офисы, магазины, пара автосервисов, пара саун. Налетайте, дёшево жи есть
Гость
5 марта 2021, 17:47
А девочка на шесте 👍🏻 огонь 🔥
Гость
5 марта 2021, 17:43
Музыку он пишет.. 😂 Там такая себе музыка )
Гость
5 марта 2021, 17:39
Когда только появились апартаменты в продаже, удивился цене а не взять ли в качестве квартиры. Вовремя разузнал, что это такое. Это даже не гостиница, а что то типа офиса. Там могут открыть хоть клуб, хоть фитнес, хоть «массажный» салон. И живи с таким соседством. В Москве в некоторых комплексах на этот счёт предусмотрены внутренние правила пользования установленные управляйками да и то в не многих. Даже в сити по факту добрая половина помещений сдаётся посуточно для разного рода увеселений, никому в голову не приходит скандалы устраивать, чего это за 20лямов не выспаться. В следующий раз квартиру в залоге возьмут, ну а что дешевле же, и будет новая история как мир не справедлив к ним. Была бы квартира, полиционеры в большинстве случаев реально приезжают на тусовки с желанием получить звездочки
Гость
5 марта 2021, 17:38
Мне там не понравилось. Когда тусили там по осени, нам раза 4 соседи вырубали электрику в щитках. И нам рассказывали, что там всегда так. Т е ты хочешь потанцевать, весь такой на кураже, а параллельно в дверь долбятся свет искрит, и мат на лестничной клетке.
Гость
5 марта 2021, 17:32
Странные стенания соседей?! Люди купили коммерческую недвижимость и что-то пишут про неудобство с детьми. Е1 вы же взрослые люди ну что за детский лепет про незаконное предпринимательство. Пишите уж объективно - предприниматель получает выгоду с аренды, а нарушители проживающие без регистрации с несовершеннолетними на коммерческом объекте шантажируют предпринимателя манипулируя "детьми и собственными" неудобствами. Сразу отвечу я к хозяину лофта отношения не имею просто противно читать все эти манипулятивные стоны от "пострадавших"
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 17:21
Когда еще студентом в общаге жил , уши ватой затыкал . Красота. Просыпался только когда порой какой нибудь пьяный товарищ на меня валился. Ну , да это не смертельно.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 17:21
А смысл в этом,хотя это нежилое помещение и он может заработать.Это в Европе массово так делают там локдауны и комендантский час.А у нас в России слава Богу с этим порядок у меня сын идёт с подругой в субботу в какой то клубешник,переживать нет смысла он вакцинирован.
Гость
5 марта 2021, 17:14
Назат в ссср
spiderwork

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2021, 17:14
Вот чем люди думают, когда покупают аппартаменты? Дешевле? Ну да, только вот потом будет не до смеха - на владельцев апартаментов не распространяется действие норм жилищного законодательства - это раз, второе - повышенные коммунальные платежи и налоги на имущество. Третье отсутствие обязательств со стороны застройщика по социальной инфраструктуре и прочее. Однако самый главный минус апартаментов – невозможность оформления регистрации по месту жительства (прописка) и непредсказуемость относительно будущего соседства. Отсутствие прописки лишает владельца апартаментов возможности в полном объеме пользоваться государственными социальными услугами, а непредсказуемость соседства может привести к полной невозможности использования помещения для целей его изначального приобретения.
Гость
5 марта 2021, 17:06
Пустите Евгения хоть раз, видите же, человек страдает от недостатка внимания!
Мейстер Хайд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 16:59
"до 20 человек по цене от 13 до 20 тысяч рублей. Обещают праздник в крутой атмосфере и незабываемые впечатления. " Ещё и рекламу запостили )))))))))))))))))))))))))
Гость
5 марта 2021, 16:58
какие там могут быть жители 😁😁😁😁😁 там весь дом как один отель посуточно, там сейчас в самый раз со всеми праздник отмечать 😁😁😁😁😁😁😁😜😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
5 марта 2021, 16:56
Отменная тупость наших граждан во всей красе😜
Гость
5 марта 2021, 16:51
Они бы еще в ТЦ купили торговую площадь, заехали туда жить, и жаловались, что вокруг постоянно люди снуют.
Гость
5 марта 2021, 16:48
Душат малый бизнес. Живут и ночуют в коммерческой недвижимости, а потом жалобы строчат. Спать надо дома в спальне а не в «офисе»))
Гость
5 марта 2021, 16:47
Всё равно всем условно дают
Гость
5 марта 2021, 16:45
Мм, неплохой лофт, арендуем ка его на ночь на следующей неделе)))
Гость
5 марта 2021, 16:37
Тут пишут, что типа не жилое и имеет право. Открою вам секрет, что это может произойти и с жилим помещением. К примеру сосед сдает квартиру по суточно. Дискотеки там гарантированы. Вас ждет долгая и мучительная эпопея вызовов полиции, справок и проч. Поскольку в этом случае страдаете вы, а тот бабло рубит.
Гость
5 марта 2021, 16:37
Скоро за музыку с них денег стричь начнёт) слушают же а она интеллектуальная собственность))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 16:37
Грязные поддоны со свалки. Очень мило.
Гость
5 марта 2021, 16:36
А можно в суд подать на людей, которые заставляют детей ЖИТЬ в НЕЖИЛОМ помещении?
54097288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 16:35
Владельцу лофта, могу посоветовать в ответ жалобы писать на соседей по офису))) Писать надо в МЧС, что бы проверил законно ли у соседей установлены электроплиты и духовки? Есть ли они в проекте нежилого здания? Если установлены, не по проекту (а это 99% процентов что так) то должны оштрафовать и вынести предписание, что бы убрали.
Гость
5 марта 2021, 16:33
Мы там были как-то. Место честно говоря убогое, арендодатель обещает одно, а по факту там грязно, зашорканно. Как будто там бордель, а не помещение для вечеринок. За такие деньги, мог бы и полы помыть к приезду гостей. Пол липкий, пахнет чем то кислым. Больше ни ногой туда. 20 тысяч за вонь и грязь? Ну уж нет.
Гость
5 марта 2021, 16:32
там железная дорога гремит всю ночь, каждую ночь 365 дней в году, как вообще можно было что то купить в этом бомжатнике????
Гость
5 марта 2021, 16:31
Ну, владелец Антон. Тут как бы сама природа намекает, что человек не очень. А закончится все как обычно: передозом, какой-нибудь бабуин из окна выпадет, или пожаром. И сразу все забегают: менты, роспотреб, прокурорские. В зависимости от количества фрагов, какого-нибудь участкового снимут показательно. Ну а Антошка резко на дно заляжет, или в бега ударится. И наступит тишина.
дед-мопед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 16:30
ЕМНИП нормы о тишине на бизнес-недвижимость не распространяются.
Гость