Вице-мэр по вопросам ЖКХ прокомментировал проблемы с уборкой снега в городе
25 марта 2021, 15:41
Гость
26 марта 2021, 14:48
С нас УК Территория требует платить из нашего кармана за уборку снега, мол она не входит в содержание жилья. Совсем оборзели.
Гость
25 марта 2021, 22:31
На ул Папанина, в торце жилого дома, расположился офис чиновников администрации 'Служба заказчика'. У их двери все вылизано. Сидят под замком! Звоните - может, мы и откроем! Но не пустим! А за углом - и справа, и слева - кругом помойка, снег не убирается, лёд песком не посыпается, зато - парковочку себе отсыпали и оборудовали, заборчик соорудили, цветочки высаживают. Лепота! Оазис среди помойки! И там сидят типа квартальные! Призванные соблюдать порядок на вверенной территории. А они сидят, закрывшись на замок! То же самое и в администрации верх- исетского района. Все сидят, закрывшись на замок. И полномочий - нет. А кабинеты, здание - отапливается и содержится из наших налогов.
УК "Микрорайон Волгоградский" во дворе дома Волгоградская, 222 сгребая снег в кучу, завалилала пожарный проезд к домам Волгоградская 224, 226. Снег не вывозится.
Гость
25 марта 2021, 21:02
Есть ещё четвёртая категория - УК РЭМП-Эльмаш, это когда хуже некуда.
Гость
25 марта 2021, 20:42
Никто укашки лицензии не лишит, сколько бы ни обращались в ГЖИ одни отписки.... Тоже никчемная структура..
Гость
25 марта 2021, 20:21
Не должно быть никаких категорий и деления! Должны быть только УК, которые исполняют свои обязанности и нормативы должным образом, имеющие лицензии и дома в управлении, и бывшие УК - лишённые лицензии и/или домов.
Гость
25 марта 2021, 18:47
ук территория запад делают снежные кучи и не вывозят, и плохо чистят!!!! а платежи начислят по самые помидоры 😠
Гость
25 марта 2021, 17:57
А к какой категории относится Урал Ст, где когда то работал этот вице - мэр?
Ни на что кроме как рассылать бумажонки типа "В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан просим принять меры... (уборка и дезинфекция подъездов) (уборка крыш от снега) (уборка пешеходных дорожек от наледи) - нужное подчеркнуть. Фотоотчёт направить в Управление ЖКХ".
Дармоеды в абсолюте.
Гость
25 марта 2021, 16:36
Что комментировать про управляющие компании, а контролировать их не его обязанность, он то зачем нужен.
Гость
25 марта 2021, 16:28
"Вице-мэр по вопросам ЖКХ" вышел из многолетней спячки подал голос, показывая свою нужность.
Гость
25 марта 2021, 16:27
бездельник, демагог и дармоед, вот кто он такой!!!!!!!!
Гость
25 марта 2021, 16:26
Копируют все как за рубежом у самих нет мозга .
Гость
25 марта 2021, 16:18
УК ЮгЭнерго полуфабрикаты, делают работу на половину, а берут по полной! ЖК Татищев снег сгребли в гигантские кучи и не вывозят, до асфальта чистят в первую очередь у подвала девочки которая должна следить за содержанием фонда и у самих подъездов, а дальше по тротуарам видимо ни кто не ходит.
Гость
25 марта 2021, 15:49
За всю зиму ни разу не убрали снег с внутри домовой территории,УК ,,Радомир,, адрес:Комсомольская 25
Достижения
Свой среди своих