Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это какой-то беспредел!» В многоэтажке Екатеринбурга появились странные объявления от управляющей компании»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
5 апр 2021 в 06:32

Сильно смахивает на подставу. С таким-то текстом...

Вопрос
5 апр 2021 в 08:47

В Екб 90% управляшек под контролем криминала и чиновников (что иногда одно и тоже) и полукриминальными (или полностью криминальными) методами занимаются выкачиванием денег с населения. К Лиге ЖКХ тоже есть вопросы, но по сравнению с остальными они особо не беспредельничают и вполне приемлемо управляют домами. Начинали они без административного ресурса и люди к ним тянутся. Вот конкуренты и придумали такой шаг в расчете на то, что народ тупой и на это клюнет - не будет меня свою управляшку.

Гость
5 апр 2021 в 06:34

Реальный автор текста тот, у кого возрастная кожа? Он решил прихапать эти дома?

Гость
5 апр 2021 в 07:30

Кто-то почуял опасность перехода жителей в другую УК и подставил наиболее вероятного конкурента. Ведь осадочек-то останется, большинство живёт эмоциями.

Маша
5 апр 2021 в 07:14

Ну что за бред)) Детский сад какой то))Они правда решили что кто то это в серьёз воспримет?1 апреля уже прошло. Шуточка запоздала))

Ковидный больной
5 апр 2021 в 07:52

В этих домах и так по 500 с лишним квартир - платежи оттуда идут миллионами! Но и за эти деньги не могут организовать нормальную уборку.

Гость
5 апр 2021 в 08:58

Это подстава Старокожева, только его неумные сотрудники дом перепутали, кому интересно можете в вконтакте найти группу "Екатеринбург против Старокожева"

Гость
5 апр 2021 в 07:50

Обычная война УК. Ничего нового.

Гость
5 апр 2021 в 07:57

Тупой расклейщик адресом ошибся.

гость
5 апр 2021 в 07:21

Вот и всё, что нужно знать о методике расчёта тарифов УК - сколько захотим, столько и нарисуем. Хотя свиней не оправдываю.

Введите Имя
5 апр 2021 в 08:35

Судя по комментам, есть те, кто подставы не заметил.

Гость
5 апр 2021 в 09:25

Если сделать систему, при которой за отопление, электричество и воду ты платишь напрямую поставщику, а управляйка получает деньги только за содержание жилья, тогда УК сами будут открещиваться от домов))

Гость
5 апр 2021 в 08:48

Был какой соц.опрос? А почему мен не опросили? Самая плохая, подлая, хамская и отвратительная УЖК-это УЖК "Ардо"

Гость
5 апр 2021 в 10:04

Куряки, кидающие бычки под окна, никогда в жизни не выйдут на субботник, а попробуй эти бычки из травы выгреби. Не царское это дело для куряк. А свиньи, которые не выносят мусор, а с окна кидают на газон? Это разве ук виновата? А может все таки родители этих людей должны были вовремя остановиться и не зачинать такое потомство?

Гость
5 апр 2021 в 07:26

Эти УК надо взять под контроль

5 апр 2021 в 09:30

Во-первых, текст написан очень непрофессионально. Во-вторых, ук не может повысить стоимость статьи за содержание жилья, только после голосования собственников мкд. Минимальная сумма устанавливается рэк. А повышение только через голосование.

5 апр 2021 в 11:17

Сильно смахивает на действующую власть, которая забила на развитие страны и благополучие населения, посвятив себя собственному благополучию и обогащению. А кому не нравится, тот иностранный агент, существующий на подачки западных спецслужб.

Гость
5 апр 2021 в 14:16

Всем известно что собственники жилья переплачивают каждый месяц примерно 60%, не говоря уже про дичь на кап ремонт который включается в содержание жилья, вот и получается что качество услуг на низком уровне а все УК коррумпированы.

Гость
5 апр 2021 в 08:27

Управляющая компания должна быть одна и только государственная !

Гостья
5 апр 2021 в 07:55

Мужики как истерички стали. Листовки увидели, перепугались до безума и бегом жаловаться.
Выкини да забудь

Гость
5 апр 2021 в 10:43

В Советское врем никаких УК не было и прекрасно жили но сейчас дерьмократия надо кормить дядей и тетей с темным прошлым и детей их и детей их детей поэтому УКАШЕК будет только больше и беспредела соответственно тоже.

Василий.
5 апр 2021 в 09:25

общее направление - заплати 5-6 т.р. квартплаты и иди на суботник сам мусор убирать. это как угонят у тебя машину позвонят и потребуют деньги на ее ремонт.😂😂😂

5 апр 2021 в 09:40

Что значит вы не у убираете? Разве не за это укашке платят? Совсем охренели.

Ну да, ну да. Старокожев ведь белый и пушистый!

5 апр 2021 в 09:28

С содержанием этой листовки можно согласиться в части того что народ как свиньи и гадят под себя сами, а виновата управляйка, и ведь "несчастные собственники" платят кучу денег, только не могут элементарно свой же мусор донести то контейнерной площадки, все оставляют или на лестничной площадке или около подъезда, да еще и в урну затолкают-ибо не по чину плательщикам коммуналки своими ногами до мусорки ходить. Не говорю уже про собачников с остатками жизнедеятельности их собак, и любителей курить на балконе и с этого же балкона выбрасывающих окурки, ибо опять же не по чину выносить их вместе с мусором-проще выбросить с балкона на газон и тротуар...Свиньи натуральные.

Гость
5 апр 2021 в 07:49

Вечер в хату

5 апр 2021 в 11:09

100% подстава, Лига ЖКХ обслуживала дом моей мамы, очень довольны были, сейчас мама переехала, управляющая компания ЖКХ Окт района, так небо и земля, за однушкк платит в разы больше чем за двушку при Лиге ЖКХ, и обслуживание хуже

ГоСтЬ
5 апр 2021 в 06:58

а ведь в чем-то в объявлении и правы)) если люди сами не хотят жить в чистоте, кидая мусор кругом и какашки собачек своих, то и УК можно понять)) но блин, есть же и адекватные жильцы!!! опять на них всё отразится!! вместо повышения цен нужно вводить штрафы за мусор и какашки!!!

Гость
5 апр 2021 в 06:47

Толи ещё будет

Александр
5 апр 2021 в 09:06

Шантаж, - наказуемое деяние, не зависимо, КОГО шантажируют, цель деньжат сгрести.

гость
5 апр 2021 в 09:43

аха-ха, это последователи Смирнова😁

Гость
5 апр 2021 в 09:46

каким образом они увеличат тариф? липовое голосование проведут? или у них тариф ниже, чем установленный для домов, где не провели голдосование?

5 апр 2021 в 09:57

ТАК ИХ! неблагодарные...😁

Василиса
5 апр 2021 в 10:48

Грязные дела конкурентов, как уж они бьются за эти хлебные места эх..., творят все что хотят. И нет на них законов.

Василиса
5 апр 2021 в 10:50

Лига жкх между прочим более менее достойные, всегда стараются исправить замечания, тут явно конкуренты.

Гость
5 апр 2021 в 12:07

Стабильность

янакиорио
5 апр 2021 в 12:22

старокожев уйдет, новокожев прийдёт

5 апр 2021 в 12:36

Смените управляющую компанию, организуйте ТСЖ и шлите хамов с их повышением тарифов

миха
5 апр 2021 в 12:48

подстава конкурирующей управляшки ))), гадость какая редкостная ))

миха
5 апр 2021 в 12:49

пора уже пропить что-нибудь от этих глистов

Гость
5 апр 2021 в 13:32

Грубо работают, ясно же, что конкуренты окунули перо в навоз...

Бармалей из Лос Сантос
5 апр 2021 в 13:35

Разборки гопинков - ЖКхашных в России это норма 21го века, похоже на "мусорные" разборки 20х годов в США, когда мафия управляла вывозом мусора из городов и делали свои расценки наплевав на законы и возмущения.

ГОСТ
5 апр 2021 в 13:37

А разве в дружной семье берут деньги? Что-то кто-то попутал. УК это не семья, это нанятые рабочие. Нанялись? Работаем! Не нравиться? Пошли вон!

Гость
5 апр 2021 в 13:48

Самая дерьмовая компания , ни чего за 7 лет для дома не сделала , всё за счёт жильцов Лифт сгорел , поставили через 1,5 года и за счёт жильцов .

Гость
5 апр 2021 в 14:00

Черный пиар это тоже пиар. Молодцы конечно, подошли к работе творчески

олеся
5 апр 2021 в 14:14

Лига пока для меня единственная укашка, с которой не получается по-человечески договориться делать их же работу. Заявки не выполняют пока не начнешь ругаться, жалобы строчить или в открытую писать в чат дома- там под давлением народа иногда начинают шевелиться. Что окончательно взбесило, требуют оценить качество услуг в приложении - поставила 1 после очередных скандалов - начали звонить с претензиями.. в общем фуфуфу конторка

Гость
5 апр 2021 в 18:58

как стену можно испортить скотчем-они там ваще куку,поехавшие.... или у них в подъездах обои

Тролль болотный, северный
5 апр 2021 в 19:16

Да что-то Илюха мельчает: раньше сотрудников "избивали" ради пиара, месяцами форумы домов зафлуживали, чтобы жильцы отказывались от своих управляшек в пользу Лиги. Да, были времена. Поизмельчал ваш буржуин. И низведен до атомов.

Гость
5 апр 2021 в 22:48

Все правильно! Не надо гадить!!! Свиноподобнылюди!!! В подъезд нельзя зайти.. срач один! И за вами свиньями должны все убирать? Кто вам это внушил? Бабушка ленин???

5 апр 2021 в 22:51

Там должников дохерище.

Гость
6 апр 2021 в 10:21

Живу в соседнем доме в этом же ЖК, как раз в том, которым управляет Лига. Мы 2 года с соседями боролись за то, чтобы сместить из нашего дома навязанную нам застройщиком старокожевскую мошенническую УК (Екадом). Они не гнушались ничем - расклеивали нелепые листовки, порочащие выбранную нами УК, ее руководителя и активистов нашего дома, подделывали неоднократно подписи жильцов в листах голосования. К счастью, благодаря неравнодушию совета нашего дома, благодаря юристам, мы выиграли суды и выгнали Екадом, который напоследок все-таки нам подгадил. Таким образом, Лига у нас уже больше года, в целом многие довольны работой этой УК. Не без недочетов конечно, тем не менее заметна разница в подходе к работе. Постоянная обратная связь, поставили камеры, облагораживаем территорию. В "зеленом" доме, о котором речь в статье, другая УК, и хотя дом более новый, заметно, что внутри подъездов состояние хуже. Вот только не знаю, хорошо ли работает их УК. Знаю только что контингент там не очень, наряду с порядочными жильцами - увы, там много маргиналов, об этом соседи говорят, да и исписанные и ободранные стены красноречиво говорят об этом.

6 апр 2021 в 11:13

в 75 % правда написана, а она глаз колет

Гость
6 апр 2021 в 12:49

На субботники??!!!! За такое бабло???? А просто смеюсь над теми кто платит)) самые лохи из стада ослов))

гость
7 апр 2021 в 10:47

Смирнов прочитай. Учредители в городской власти которые находятся получили 28 мпн дивидентов по данным Е1.А у нас 12 лет ни какого ремонта и не убирают нигде.Это ваша Верх Исетская.Когда наведешь порядок.

Гостьянка
5 апр 2021 в 11:10

Вот оно, выросшее поколение плачущих мальчиков. Теперь им 35, и если раньше они плакали в подушку, то сейчас они плачут в интернете.
Вытрите слёзки и выкиньте эти страшные бумажки.

Новости РЎРњР?2