21 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

003
24 мая 2021 в 19:25

Смысл просить? Власть сама в теме.

ОТВЕТИТЬ
Да!
24 мая 2021 в 19:27

писал я е1 как-то мол помогите, председатель тсж деньги выводит, все бумаги лепит, расходы сметам не соответствуют, всё скрывает и тд и тп...никак не отреагировали, а я схемы могу им показать и фамилии и лица... всё есть, но.... даже е1 это не интересно, а уж власти-то точно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:29

Путинские законы пробивают ДНо. Законов просто нет, полиция не работает.

Гость
24 мая 2021 в 19:29

Наши бы граждане так же бы в "политиках" разбирались как в УК, тогда может и на выборы бы ходили и на митинги, и жизнь стала бы лучше! Ведь от смены УК жизнь лучше становится, может и от смены "политика" тоже станет лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:32

Новый народный лозунг "Остановите воров и бандитов"
Я думаю у каждого человека есть дело по которому никто не получил никаких наказаний. Даже в 90-е полиция работала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 19:34

на выборы на ходить, галочки ставить, а не водку во дворе халкать, того гляди и жить будет лучше!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 19:36

Путину пишите! Куйвашев все равно у него будет спрашивать

ОТВЕТИТЬ
Пуги
24 мая 2021 в 19:37

В России сегодня 914 500 человек числятся в штате Министерства внутренних дел. Это третья по численности полицейская сила в мире (понятное дело, после Китая — 1,6 млн человек) и Индии (1,5 млн). И эти силовики не для того служат, чтобы граждане себя безопаснее чувствовали - они на страже режима.

ОТВЕТИТЬ
остановить воров и бандитов
24 мая 2021 в 19:39

кому надо писать? одна шайка-лека 😠 друг дружку меняют создают вид =динамику кадров=

Алена
24 мая 2021 в 19:41

рука руку моет

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
24 мая 2021 в 19:42

Подделаешь протокол собрания собственников коммерческой конторы - сядешь, потому что предусмотрена уголовная ответственность. Подделаешь протокол собрания собственников квартир - будешь только деньги лопатой грести, потому что уголовки не предусмотрено.
Пока не введут уголовную ответственность, этот беспредел будет продолжаться.

Гость
24 мая 2021 в 19:44

ну вы тупые это ж их бизнес-портнеры ))

123
24 мая 2021 в 19:45

Без руководителя Департамента жилищного надзора такой "фокус" не мог получиться!
Следственный комитет и прокуратура должны уже возбудить уголовное дело!

Фото пользователя
24 мая 2021 в 19:50

При фронтовике тов. Брежневе коммуналка семь руб. стоила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:52

Поллвина, если не больше, депутатов гор.думы члены жкх мафии )))
Никто не защитит. А сейчас еще и засекретили документы управляющих. Теперь мы не можеи смотреть как они распиливают наши взносы.

24 мая 2021 в 19:55

Во мутят

Мойше
24 мая 2021 в 20:03

Да положил этот зубной техник-столяр-краснодеревщик на вас с прибором

Фото пользователя
24 мая 2021 в 20:32

И Лазурит туда же.
Достали они со своими поддельными листами!

Такте вопросы решаются не у Губернатора, а в суде.

То, что люди довели дело до скандала, это, конечно, тоже хорошо, но далее путь один - взять под мышку Жилищный Кодекс, написать Иск и - в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гости
24 мая 2021 в 20:52

с чего они вдруг сами себя расследовать будут? )

Гость
24 мая 2021 в 21:16

нашли кого просить. его назначили, он тут как кукла, которой вертят все кто хочет. не будет он в ваших проблемах разбираться.

Гость
24 мая 2021 в 21:17

речь идет об одном из гордепутатов с фамилией на глухую согласную, да? как же его губернатор тронет?

Smarter
24 мая 2021 в 21:27

Жильцы благоразумно обратились с жалобой в тюменскую управляющую компанию. Им теперь обязательно помогут

Сема Дед
24 мая 2021 в 21:28

Государственную инспекцию по жилищному надзор. Да это самая коррумпированная структура. 😂😂😂😂😂😂

СтарикКожев ЖКОшный
24 мая 2021 в 21:29

Губер мой друг. Я уже весь город купил. Плевать мне на каких то жителей👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ГЖИшные боровы
24 мая 2021 в 21:30

Мы тоже красиво жить хотим. Вся страна так живет. Ну и что что нам чемоданчик другой заносит СтарикКожев ЖКОшный. Вам то всем какое дело?😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
24 мая 2021 в 21:35

Ребят, вы что творите, за то стабильность. А щас по двум а то и трём квитанциям плотить нужно будет. Девяностых мало что ли было?

24 мая 2021 в 21:45

Так полгорода уже готовы присоединиться к этому письму! После резонанса на е1 в марте, из квитанции пропала строка отопление и ГВС, но то что они до этого 3 месяца считали, они продолжают ставить в долг, на который уже идут пени. А кроме того, ещё и электроэнергия тоже на прямом договоре с поставщиком, но за нее УК ГЭС продолжает начислять суммы, про это ведь не говорили на е1. И никакого решения этому похоже нет. Абсолютно все протоколы поддельные, но от ГЖИ только отписки, типо мы не при делах.

Гость
24 мая 2021 в 21:46

Кому интересно в контакте есть группа «Екатеринбург против Старокожева»

Гость
24 мая 2021 в 21:52

Вы гоните всех азиатов из города и будет счастье в виде спокойной жизни!

Гость
24 мая 2021 в 21:54

Бараны пошли с челобитной к вожаку волчьей стаи жаловаться на волков 😁

ГТМУ
24 мая 2021 в 22:01

Полправления УК Радищева53/1 не платят частично за услуги ЖКУ и за стоянку машин, ни все пролетает им!

Гость
24 мая 2021 в 22:11

Черти, статейку в газетенке заказали. Ну-ну, видеообращение на коленках запишите, на фоне Краснознамённой группы. Водичка завтра из поливалок вам.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 22:36

Это дома на месте бывшей пианинной фабрики. Мне они нафиг никада не нравились.Это гетто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 22:38

Губа своих не сдаст. такой же потому что. Далай ламе пишите...

ОТВЕТИТЬ
Вовка
24 мая 2021 в 22:56

Белоножкины в действии😁😁😁 У нас в доме тоже есть такой жулик😠

Пономаренко
24 мая 2021 в 23:01

Ворма и бандитам не место в ЖКХ, как и тем, кто допустил их туда, выдав лицензии!

Гость
24 мая 2021 в 23:03

Там посадки должны быть начиная с Куйбышева и всеми теми, кому несчатсные жители адресуют письмо. Власть покрывает ОПГ от ЖКХ?

Игарёша Володькин
24 мая 2021 в 23:06

Надеюсь губернатор и мэр, как настоящие профессионалы наведут в ЖКХ порядок в самые короткие сроки.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 00:54

Не только у них по 2 квитанции. В завокзальном тоже есть дома где 2 управляйки квитанции крутят туда сюда. Одним платишь, у других в должника оказываешься😄

ОТВЕТИТЬ
110
25 мая 2021 в 01:16

Что мы хотим, если власть такая?!.....

Гость
25 мая 2021 в 02:01

люди просят организаторов не организовывать?
люди, так власть имущие сами все это создали, вы не видите?

Гость
25 мая 2021 в 02:02

"бараны просят их не стричь"

Максим
25 мая 2021 в 04:23

В масштабах страны то же самое... Большая "управляющая компания" мягко говоря нагнула всех жильцов...

Анатолий
25 мая 2021 в 05:37

Этим ему западло заниматься. Копейки чужие.

Гость
25 мая 2021 в 07:09

Не надейтесь никто этим заниматься не будет. Второй год я обращаюсь во все инстанции по подделке подписей на собрании и ничего. Одни отписки прокуратура в полиции, в полиции участковый отказывает, прокуратура снова отменяет постновление и опять по кругу. Я не ошиблась по подделками подписей в протоколах теперь у нас занимаются участковый.... Да и полицейское начальство не принимает лично ссылается на пандемии. Выгодную позицию заняли однако!....

Гость
25 мая 2021 в 08:24

В ГЖИ писать бессмысленно. Один и тот же ответ - провели собрание, дальше сами разбирайтесь, идите в суд и пр. Зачем нужна эта организация совсем непонятно. Ее распускать надо.

Прокурорский надзор
25 мая 2021 в 08:29

Надо все УК проверять какие и как работы они проводят и какие за это деньги списывают. Начните с УК ЮгЭнерго татишев!

Гость
25 мая 2021 в 09:01

Когда были ЖКО и ЖЭУ то такого не было. И все были довольны и все было в ажуре. А эти УК кто придумал ??? Правильно ! ДАМ !!!

Гость
25 мая 2021 в 09:56

Этот "бандит" в сетях появился, пишите ему напрямую. Еще и прием ведет. в группе вк

Loading...