21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Пуги
25 мая 2021 в 16:39

Дела эти с помпой открывают, и тихо закрывают.

123
25 мая 2021 в 16:43

Дело должны возбудить на руководителя и работников Департамента по жилищному контролю так как они не могли не видеть кто сдаёт протоколы и сверить подписи с протоколов собственников квартир!
Протоколов от ГЭС было очень много так как за несколько месяцев к ним перешло более 100 домов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 16:48

Кому интересно почитать про данную управляющую компанию и её руководство, в "Вконтакте" есть группа "Екатеринбург против Старокожева"

Фото пользователя
25 мая 2021 в 16:51

Колесниковым займитесь.

ОТВЕТИТЬ
Джокер
25 мая 2021 в 17:02

я не распространяюсь об этом на каждом шагу!

Правильно Евгений Ройзман сказал: "Пока сам не сделаешь, за тебя никто не сделает. Страна такая."
"Никто не сделает" означает, что на решения прокуратуры плюют даже парковочные рэкетиры у пляжей загородных водоёмов, госструктуры на законные постановления судов кладут болт, приставы без правильного подгона не оторвут зад для поиска должника, в полиции "когда убьют, тогда и приходите"... Собственно, и с управляшками-мошенниками тоже никто из наделённых полномочиями не борется, да и наказанием для неё может стать штраф 20000 рублей.

Городской гуляка
25 мая 2021 в 17:14

Ну, вот, губернатор же дал команду, что УК надо в тюрьму, значит силачи и суды должны исполнить приказ.☹️ Всех жуликов в УК в тюрьму!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 17:22

повезло. у нас председатель управляющей нарисовал протокол задним числом судья сказал что срок давности протокола прошел поэтому к управляющей претензий не имеет. прокуратура тоже

Пономаренко
25 мая 2021 в 17:28

Надеюсь, что это только начало и скоро всех махинаторов в ЖКХ ожидает это.

Гость
25 мая 2021 в 17:28

Штраф 500р по итогу будет и проехали

Батан Катанович Натанов
25 мая 2021 в 17:32

Руководство ТСЖ "Шадринский 18" надо привлекать кответственности за подделку протоколов общих собраний собственников и бесконечное впаривания жильцам каких то дополнительных, помимо и без того огромной, постоянно растущей платы за жилищно-коммунальные услуги, огромных платежей не пойми на что и за что, которые уже многие оплачивать не в состоянии.

25 мая 2021 в 18:32

Чему радуетесь? Дело безфигурантное и таковым и останется. Объясню на пальцах: ЖК РФ предусматривает необходимость голосования на общих собраниях письменным решением. Инициатор собрания всего-то собирает письменные решения и считает голоса "за", "против", "воздержался". Он не проверяет, что подпись принадлежит именно этому человеку. Да это и невозможно. Да и установить КТО подделал подпись не представится возможным в принципе. Инициатор скажет, что пересчитал все письменные решения и оформил протокол. Департамент, проверив пакет документов формальным требованиям, включил дом в реестр управляшки. ИМХО - ничего не докажут.

ОТВЕТИТЬ
Бывший следак прокуратуры
25 мая 2021 в 19:07

Квалификация неверная.
Квалифицировать надо как мошенничество группой лиц в особо крупном.
А действия по подделке протокола охватываются этим составом. э

з.ы. сижу, плачу и смеюсь.
Мозгов и желания даже для правильной квалификации не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 23:42

когда уже чкаловскую ОПЯТЬ накроют.

Spiker
26 мая 2021 в 00:08

Денежки едру на выборную компанию идут🙄

Светлана
26 мая 2021 в 12:49

Читаю и ржу гомерическим смехом, вообще то все то же самое писали на е1 в 2018 году и дело то возбудили против Старокожева и Ко и прокуратура то им занялась и дело то возбудили. И? А воз и ныне там. Как делал Старокожев свои темные дела, так и делает, вместо с Департаментом ГЖИ. Начинать надо с руководителя Департамента ГЖИ, они в тендеме работают. Е 1, зря вы это все пишите, это неправда. Сила денег, выше закона.

Дмитрий.
28 мая 2021 в 07:20

Всё это показуха. Я лично год бьюсь с Старокожевыми, у меня есть и доказательства и факты ихних машенических схем и всё бесполезно. В орбитражном суде довал показания со стороны истца против Старокожева и бестолку. Ужас, что происходит во власти!!! Такого без закония думаю только в странах подобных Самали можно встретить, но теперь и у нас. Я В ШОКЕ!!!

Loading...