21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
7 июн 2021 в 09:34

Так то горячей воды уже 2 недели нет) на химмаше например)

Фото пользователя
7 июн 2021 в 09:37

У нас как в первую опрессовку горячей воды не было 5 дней, так и сейчас на 5 дней отключат.. объявление уже висит. Октябрьский р-н, центр города.. 😠

Гость
7 июн 2021 в 09:38

Без работающей ТЭЦ сложно рассчитывать на наличие горячей воды

7 июн 2021 в 09:40

2 недели не было горячей воды !!!
кому вы там чешете ?
воду дали в 04/06/2021 - первоначально отписывали что опрессовки и в связи с этим отключают, и на неделю продлили в связи с ремонтом ТЭЦ !

Ваня
7 июн 2021 в 09:45

С конца мая нет воды.... Пишут что не будет до 21 июня... О чем они вообще пишут то??!

9562
7 июн 2021 в 09:45

Мне не понятно, летом воду отключают, типа для ремонта. Дело вроде как хорошее))), Но один фиг, как наступает сезон, то тут прорвало, то там авария. Вопрос: Летом что делаете?!😳

Гость
7 июн 2021 в 09:54

На Химмаше уже нет воды 2 недели🤣🤦🏼‍♀️

Гость
7 июн 2021 в 09:55

У нас с сегодняшнего дня на 2 недели отключают. Оповестили уже, объявление весит

Фото пользователя
7 июн 2021 в 09:58

Ну хорошо, что не тронут горячую воду. А то она уже пару недель где-то затаилась, прячется от злых людей. Не надо её трогать.

Гость
7 июн 2021 в 10:11

Вранье постите под соусом новостей, а модератор обиделся на правду.
Вот она свобода слова, врать можно, а получить правду в ответ нельзя.
Желтая пресса.

Гость
7 июн 2021 в 10:22

Так а куда в итоге обращаться то? Воды ведь нет)

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:22

Пионерка с утра нет горячей воды

7 июн 2021 в 10:30

Где горячая вода???

7 июн 2021 в 10:36

На ЖБИ горячей воды уже нет.
Так что, новость - фейк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:40

Написали же, что в ОПРЕССОВКИ не отключают горячую воду. А на время ремонта ТЭЦ писали про неделю отключения, но по факту уже планируют две.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:48

Помнится, в 2018 году Вторчермет почти 5 месяцев сидел без горячей воды. в связи со сменой ТЭЦ.

Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:55

В развитых странах такое явление как опресовки вообще немыслимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:51

Киностудия - гор. воды нет.

Гость
7 июн 2021 в 12:06

Есть хочу и пить .. где вода холодная??? Почему без предупреждения холодную воду отключили .. «….здесь должен быть мат сплошной»

Дарья
7 июн 2021 в 13:07

В городе второй этап, а на Химмаше ещё первый не закончился🤦🏼‍♀️

Евгения
7 июн 2021 в 13:15

Её с утра уже нет

Аня
7 июн 2021 в 13:42

на Новой Сортировке уже с утра нет горячей воды-кто сказал, что без отключения водоснабжения????

Виталий
7 июн 2021 в 13:57

В Берёзовском тоже сегодня с утра отключили

Фото пользователя
7 июн 2021 в 15:34

Не вводите людей в заблуждение: сейчас ремонтируются ТЭЦ, поэтому воды горячей не будет две недели.
Безобразие, конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:47

ул. Избирателей, 60, УК АО "Орджоникидзевская".Каждый год повторяется: отключают отопление и подача горячей воды некачественная. Идёт еле тёплая, несколько часов в сутки горячая, время разное. Ходят по отдельным квартирам по заявке, замеряют, перерасчёт копеечный.

Гость
7 июн 2021 в 19:27

синие камни,воды нет)))))

Сергей
7 июн 2021 в 19:57

Похоже нет горячей воды везде!

Гость
7 июн 2021 в 19:58

Нет горячей воды. ЖБИ. На 2 недели

Гость
7 июн 2021 в 20:39

Эээ.. это не смешно! С самого утра и до сих пор нет холодной воды, как кормить и мыть ребёнка? И по вашему графику завтра отключат горячую воду. 🤬😡😡🤬 завтра походу с горшком и с ребёнком нужно идти в УК??

Гость
7 июн 2021 в 22:10

На Пионерке горячей воды нет. Опять жизнь не совпала с представлениями о ней некоторых чиновников...

Елена
7 июн 2021 в 23:54

На Жби отключена горячая вода с 07.06. по 21.06.

Гость
7 июн 2021 в 23:55

В Октябрьском районе, нет горячей воды. В объявлении написано что с 7 по 21 июня не ждите!

Гость
8 июн 2021 в 08:14

На ЖБИ нет воды горячей разберитесь

Гость
8 июн 2021 в 12:22

В Октябрьском есть горячая вода

Гость
8 июн 2021 в 12:31

Херня, уже 7 июня отключили воду, в УК Верх_Исетской грят - нет давления и нет температуры, так что брехня про ночное отключение, воды вообще нет!

Фото пользователя
8 июн 2021 в 20:49

Центр, без предупреждения отключили горячую воду, в УК Стандарт на вопрос где вода, просто кидают трубки.

Гость
12 июн 2021 в 08:14

12 июня улица Белинского где горячая вода!!???

Инна
21 июн 2021 в 16:57

Сегодня 21 июня, горячей воды нет с 01 числа ( район Шарташского рынка). в Управляющей компании сказали, что ТЭЦ не дает информации, когда включат воду. Так все же куда жаловаться?????

Loading...