20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
8 июл 2021 в 20:44

В Приморье житель поселка Светлогорье выходили перекрывать федеральную трассу Владивосток - Хабаровск. ГОК, добывающий вольфрам не платил год. Погасили за 3 дня все долги (опять же распоряга губеру из Москвы).
Походу только так и придется жить, потом вилы... или чем нам там валежник с навозом разрешили собирать?

Фото пользователя
8 июл 2021 в 20:32

если сейчас стерпят то в следующий раз им перекроют подъезды и в квартиры они будут попадать после оплаты.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 20:21

Когда уже с этими захватами земель начнут разбираться?

ОТВЕТИТЬ

Тот самый случай, когда вместо митинга правильнее сразу пояснить физически.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 20:34

Нафига асфаль-то снял?

8 июл 2021 в 20:50

На Москву пойдем с Широкой речки??? Спасибо деду за Победу. 😀

8 июл 2021 в 21:36

прикольно. а скорая, пожарная как проедут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:31

Техника очень старая, как оценщик могу пояснить: застраховать такую технику невозможно. Обычно возгорание начинается со стороны моторного отсека- кз, или горячей выхлопной системы- капают жидкости на неостывшие трубки выхлопной

Гость
8 июл 2021 в 21:28

Я ничего не понимаю, у нас в городе власть для чего??? Зарплату получать??? Они реально что то могут??? Или балоболить интервью и кувалдами на камеру махать??? Когда хозяин то появиться? Который порядок наведет везде!!!.

ОТВЕТИТЬ
Ранец
8 июл 2021 в 20:57

А в Орджоникидзевском районе благодаря хорошей администрацией, назначенной по протекции председателя ГорДумы и квартальным инспекторам нелегальные парковки, автоблокираторы повсеместно процветают как и другой теневой бизнес. К примеру сейчас - нелегальная торговля овощами фруктами с лотка чуть ли не на каждом перекрёстке, без соблюдения хоть каких то санитарных норм в условиях пандемии. И тишь - и гладь, как будто так и надо, всё решается в пользу парковщиков и расплодившихся нелегальных торгашей. Спасибо депутату ГорДумы Игарёшке Володину за такую администрацию!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 21:18

Необходимо поставить шлагбаум и пускать домой только по QR коду !

Табурет
8 июл 2021 в 20:15

А попробуй тронь экскаватор и его водителя - присядешь сразу.
А так всё ок. Приехал, все разворотил и ушел - и ничего за это никому не будет .
Вот такой наш закон

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 21:42

Срочно в прокуратуру и мчс! Полиция вряд ли поможет

Лана
9 июл 2021 в 00:07

Поверили губернатору.Широкая Речка -перспективный район.!Потратили последние днньги.Купили квартиру в Суходольском.Попали в ад.Постоянные пробки.А сегодня еще и выезд из ЖК перекопали.Я уже молчу о нелегалах-парковщиках.А Губернатор не уймется никак.Академ 2 строить собрался.Сначала навели бы порядок там,где уже построено.Правда говорят,что где начинаются большие деньги,там пропадает закон.Академ 2! даже слышать смешно.Не видитесь на это люди.Построят кое-как,не для людей,для наживы.НИ дорог,ни власти,ничего.

Гость
8 июл 2021 в 20:35

Скрепостан!! Замечательная страна!
Зато у них геи!

Гость
8 июл 2021 в 20:50

Провоцируют митинги? Зовите гвардейцев и Прокуратуру для защиты прав граждан!!!☹️

Гость
8 июл 2021 в 21:50

а путену уже написали?
м-м-м что не помогает?
вот удивительно то...

Гость
8 июл 2021 в 22:12

Когда вообще запретят все эти заборы в городе- у нас такая же история- плюс пара километров чтобы выйти из двора, а к соседнему и проезд перегорожен

гость
8 июл 2021 в 22:33

че вы хотите от властей ?
вы нужны им 1 раз в 5 лет для массовки на выборах

Евген
8 июл 2021 в 23:24

Ох щас тут страсти кипят . Власть самоустранились и по ходу ждут кулачные бои

Гость
8 июл 2021 в 21:24

" никто не даст нам избавленья,
ни бог, ни царь и не герой,
добьемся мы освобожденья
всоею собственной рукой" (с)
текст давнишний но похоже актуален и сейчас.

Гость
8 июл 2021 в 22:12

Наверно ошиблись, надо из академического перекапывать дорогу 😁

Гость
8 июл 2021 в 23:37

мэрию к ответу надо!
а не этих шестерок

босс
9 июл 2021 в 10:04

НЕТ МЭРА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ И НАВЕРНО УЖЕ НЕ БУДЕТ(ОРЛОВ НЕ ОРЕЛ)!!!

Гость
8 июл 2021 в 20:35

потому что капитализм правит,
социализм и далее коммунизм.
мыслите трезво без стериотипов.
30 лет всему удивляемся как такое можно.
закон- это воля правящего класса на бумаге.
правящий класс- богачи, олигархи, капиталисты.
именно они нанимают чиновников всех, госслужащих.
они все делают только в своих интересах.
кому это выгодно? простой вопрос и сразу все понятно становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 23:57

Это просто свинство со стороны застройщиков, одни строят дорогу на чужой земле, подъезд к своим домам, вторые из принципа перекопали. А могли бы договорится и решить этот вопрос нормально, о людях подумать...
Власть вмешается в ситуацию или нет?

9 июл 2021 в 10:02

Когда Брусника сдавала дома, все было очень красиво, а теперь оказалось, что выходя из дома , мы сразу попадаем на частную территорию. Кто и кому продал землю придомовой территории, -вопрос очень интересный. Как пускали в эксплуатацию дома, если они стоят на частной территории- вопрос к Администрации Екатеринбурга. Теперь собственник решил, что ему все жители надоели и перекопал дорогу и тротуар, проход к автобусной остановке. Осталась тропинка, которая в дождь превратится в сплошное месиво. Уважаемые представители власти - включитесь и решите эти вопросы. К 8 домам не может подъехать ни скорая, ни пожарная, ни мусоровозы, ни такси. Вчера жители массово вышли на улицу в знак протеста, но никто, кроме ГИБДД, так и не появился. А потом удивляетесь - откуда протестное голосование на выборах. Вчера вы получили жителей 8 домов, возмущенных властью Екатеринбурга и Свердловской области. Сегодня протест продолжится.

Гость
9 июл 2021 в 03:00

Да дожили на вас всех с прибором Хуснуллин и его кореш Собянин да их визавиви визжите не визжите кому вы нужны стало ипотечное?

Гость
9 июл 2021 в 09:14

очень смешно смотреть на импотенцию городских властей!!!

Думайте головой
8 июл 2021 в 21:16

То, что перекопали въезд-это жесть!
Но, ещё большая жесть-то, что вы сделали, жильцы! Вы создали нереальную пробку и парализовали весь микрорайон! Люди домой попасть не могут!
Найдите другой выход отстоять свои права

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:23

А люди не пробовали на ходулях забор перешагивать?

Баксик
8 июл 2021 в 23:57

Тоже про власть хочется сказать. Убрали все шлагбаумы. В центре по крайней мере. С целью безопасности, для проезда спец машин. И что получили.... Беспорядочный въезд машин на закрытые территории. Сейчас на них просто коллапс. Ни въехать ни выехать невозможно. Какие спец машины, в случае пожара и др. 🤦‍♀️ Когда же власть поймёт, что в городе нет доступного городского транспорта, чтоб машины дома оставляли. Как добираться с того же Химмаша, Компрессорного, я не говорю про коттеджные поселки, куда много людей переехало. Как добираться до работы этим людям, если нет транспортного сообщения вообще. 🙈 Крайне недовольна решениям власти.

Андрей.
9 июл 2021 в 00:44

Перекопали дорожку бедолагам к дому и прям митинг. А то что не дали нормальную дорогу к дому и в район всем наплевать. Часами выезжаете по одой полосе и часами заезжать будете по той же одной полоске Суходольской.А с учетом как шагает застройщик сдавая новые дома будете вообще машины от дома не брать за нецелесообразностью. Пешком быстрее добираться будет)))). Покупайте Е-карты. Жизнь станет проще а стоянки в любом случае понадобятся😁

гость
9 июл 2021 в 01:27

копай где хош
это же не в карасях
а у мизеров

Гость
9 июл 2021 в 02:32

А так насрать на быдло жили они в говне и пусть живут дальше там.

Гость
8 июл 2021 в 20:28

Широкая речка, академ, одно большое гетто с уже серьёзными проблемами, а трамвай и ныне там.

Гость
9 июл 2021 в 04:16

Респект смелым жителям! "" молодцы

ВИС-сенара гопота