25 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)
28 июл 2021 в 12:32

Согласно опросам ВЦИОМ большинство россиян мечтают об увеличении налогов и цен.
Родное правительство не могло не исполнить эти мечты.

28 июл 2021 в 12:26

Вот и цена за "бесплатную" газификацию дома, спасибо

ОТВЕТИТЬ

Воздух ещё не подорожал?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 21:46

Не понимаю, как так у них выходит. Пишут, что тарифы повышают на 5-10 процентов, а цена в платежке выше в полтора раза. Как им удается такой фокус, и ведь это каждый раз происходит.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:00

В отставку тюменцев!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:32

Печенеги с половцами обзавидовались бы

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:42

спасибо вова за заботу 😜

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:28

Зато мы поднимаемся с колен, делаем успехи на геолитической арене, укрепляем скрепы, утираем нос пиндосам, смеемся над гейропой, мы - энергетическая сверхдержава с суверенной демократией! Народ и партия едины)))

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:41

Видимо , качество воды улучшилось?)

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:35

Интересно, а что быстрее? Коммуналка растёт, или рубль падает???😁😁😁

Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:37

санкции нам на пользу

28 июл 2021 в 13:35

Твари!!!

Гость
28 июл 2021 в 12:26

Ну чё, продолжаем дальше голосовать за дискредитировавших себя едросов, тюменских засланцев и несменяемого обнулёныша (как же, если не он - то кто? из 150 млн. больше ни одного достойного кандидата!)???

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:37

надо платить за ЖКХ по доходам.
получаешь 10 млн в день - плати за весь город жкх

Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:34

получили уже😠

Милена
28 июл 2021 в 12:28

Люди скоро не смогут оплачивать, и будете сидеть вообще без денег, начнут газ, воду, отопление отключать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:24

"Подорожали вода, электричество и газ"
Губернатор, займитесь этим !!! Покупательная способность зарплат резко падает на фоне роста цен на все, народ нищает !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:30

все хуже и хуже

Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:37

мы вам не обещали жить хорошо а ещё лучше так сидите и не вякайте спасибо единой РОССИИ И ВОВЕ ГАЛАСУЙ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ и зубы на полку .

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 12:41

Грабёж и уничтожение своих граждан в законе продолжает свое действие

Фывь
28 июл 2021 в 12:43

Все это происходит потому то мы терпилоиды.

28 июл 2021 в 12:47

Собирают деньги на "выборы" , карусельщикам то в черную платят

Иван
28 июл 2021 в 13:46

Возникает вопрос: почему в Союзе все цены десятками лет были на одном уровне? У нас что, трубы из другого материала стали выпускать? Всё держится на старых советских коммуникациях. Зато мы Хаят Плазе построили. Кому он нужен?

ОТВЕТИТЬ
Степка228
28 июл 2021 в 12:22

КАЙФ, спасибо правительству, президенту и всем причастным, всегда мечтал платить за 3шку как за съемное жилье !!! лет 10 назад.
Стабильно РОСТем !

ОТВЕТИТЬ
ПРАВДА ТУТ
28 июл 2021 в 12:30

в Госдуме сейчас принимают закон чтобы коллекторы выбивали долги ЖКХ.
Всё для народа!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:49

Все никак не могут нажраться, сволочи. Всё им мало. Зарплаты падают, цены уже на всё космические. Твари.

Моня
28 июл 2021 в 13:46

Это хорошо! Наряду с повышением пенсионного возраста и прочими гнусностями будет очередной повод подумать, чтобы правильно проголосовать на предстоящих выборах...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 июл 2021 в 12:53

С тех пор, как Путин уселся в президентское кресло - ЖКХ подорожало примерно в 38 раз, проверьте сами. 20 лет активно что-то там делает - и вот Вам результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:43

А какого лешего моя зп за 5 лет ни разу не увеличилась??? А вот в долларовом эквиваленте уменьшилась раза в 2.5

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:54

Любишь путена - полюбишь и его новые тарифы на ЖКХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:41

Вы зря ругаете государство, говорите, что оно плохо работает. Оно хорошо работает, просто не на вас.
Государство - инструмент осуществления диктатуры правящего класса. Соответственно оно и обслуживает правящий класс (при капитализме это буржуазия - лица, эксплуатирующие чужой труд в крупных масштабах), защищает его от угнетаемых классов (рабочего, пролетариата, мелкой буржуазии, люмпенов), помогает ему эксплуатировать их, помогает ему удерживать диктатуру, власть, главенство, силу, контроль, помогает охранять подконтрольную территорию, оберегает его интересы внутри страны и за её пределами, помогает контролировать угнетаемые классы и управлять ими в интересах правящего класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:24

Я не знаю уже. За однуху пришло 2,5 (28кв), за трешку(60) 5100! Летом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:48

Фраза из кинофильма «А если не будут брать – отключим газ»....уже не смешная, а "Умный счётчик" уже не кажется фантастикой из будущего...

Гость
28 июл 2021 в 12:32

Путин разогнал инфляцию, дорожает все.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 июл 2021 в 16:19

Страна больших возможностей! За долбали гнобить народ, сколько еще мы все будем это терпеть до коли. Цены в магазинах поднимают, за коммуналку поднимают, да на все поднимают, а зарплату не хотят людям поднимать. Только себе любимым депутаты и ченуши могут увеличивать зарплату. Скоро выборы, за кого будете голосовать? А голосовать не стоит вообще ни за одну партию или кандидата, всех нужно отстранить от депутатских и чиновничьих должностей, выгнать и т.д. Одни ворюги, бандюги, спекулянты, обманщики у власти. От них все равно пользы нет, одни только растраты, а перед выборами как закатят "песню про светлое будущее" и жди его потом 20-30 лет, нет уж хватит терпеть их издевки. За 20-30 лет город никуда не развился как стоял в болоте так и стоит, жалко горожан, что не могут ничего сделать. Ведь если хоть попробуешь, что-то сделать в пользу городу и людям посадют тут же, или россгвардия застрелит. И "правительство и власть" так, и делают, что бы всех ограничить в выборе своей жизни в городе и в стране в целом. Скоро на всех оденут ошейники с цепями, браслеты с gps, что бы не убежал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:51

Россияне воды стали больше пить, т.к. остальные напитки им малодоступны, хотя доходы какбы растут. Электричества стали больше потреблять т.к. майнеры крипту майнят. Ну а газ по СП-2 на экспорт в Европу пойдет и тут, в России, его не будет хватать! Соответственно спрос на воду, электричество и газ растет, вот и цены растут. Все сходится!

Удивленный
28 июл 2021 в 12:37

Отопление дадут и прочувствуем всю дороговизну ... у кого зарплата выросла?😉

Гость-Я
28 июл 2021 в 14:10

Пора, пора пересадить всех "слуг народа" на минимальные зарплаты и пенсии. Длинно написано, наверное... 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:48

Мне интересно долго народ будет терпеть этот путинизм. Он скоро ещё какую нибудь себе гвардию придумает.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 июл 2021 в 13:59

НЕНАВИЖУ

UMA
28 июл 2021 в 14:40

Я уже получил. За электроэнергию мест общего пользования только 300 рублей, не говоря уже о всем остальном Учитывая, что в доме 300 квартир, охренели все: и ТСЖ и энергетики....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:36

Голосуй за Путина и за Единую Россию олигархов даешь повышения на все!!! Даешь отмену пенсий!!!

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
28 июл 2021 в 12:34

Рывки и достижения!
СПАСИБО ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ!
Стабильно думаю где подзаработать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 18:17

Говорят поднимаем цены из за роста цен на оборудование и поднятие зп обслуживающему персоналу. Работаю слесарем сантехником,никакого повышения зп у нас нет,уже давно. А дома как были гнилымы так и остаются. Куда деньги уходят, подумайте сами.

Фото пользователя
31 июл 2021 в 21:04

А простите с чего дорожает? Вода чище стала? Она дефицитная стала? Или электричество? Зажрались уже совсем!

Гость
28 июл 2021 в 12:50

Газ подорожал понятно почему, стали проводить бесплатно. Надо же кому-то за бесплатное проведение газа в России платить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:43

21 век-даже банки живут хуже ЖКХ, им ещё надо ловить клиентов, а здесь ежемесячные поборы. Этот беспредел не кончится никогда. Это ад

Гость
28 июл 2021 в 17:06

Сидение на диване в день выборов, голос за едро, за их мелкие партии - спойлеры и порча бюллетеней дадут один результат-голос за едро. Порывшись хотя бы в Википедии по статистике выборов, можно сделать вывод, что едросам выгодна маленькая явка. Обосновано это тем, что не приходят в основном те, кто против едра, так как не верят в результат. Ну так нужно помнить о том, что едро убрало минимальный порог явки, значит, выборы состоятся, даже если один человек придет. Логически подумать, то власти выгодно заставить прийти бюджетников и прочих зависимых от нее избирателей, которые поставят за едро, а тех, кто против, отговорить от прихода. Посмотрите, какая была явка на прошлых выборах в Госдуму. И именно тогда едро получило абсолютное большинство. Вот поэтому и местные путинские боты любой ценой агитируют не ходить, используя ложные доводы типа "все уже решено", "не важно как проголосуют, важно как посчитают". Фигушки. Пока ещё бюллетени бумажные, важно проголосовать против правящей партии. С маленькой явкой бюллетени им вбрасывать легче некуда, просто бери из урны и заменяй на стопку пустых, заполняя за тех кто не пришел. Не ведитесь на бредни ботов, раз в 5-6 лет на пятнадцать минут прийти на участок это не непонятным варевом колоться. От вас не убудет, а пользу Родине можете большую принести, те, кому уже надоел беспредел партии власти.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 22:43

А еще взлетели цены на бензин(( никто не заметил?

Гость
28 июл 2021 в 12:53

голосуй за единую россию,скоро без носков останетесь..

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
28 июл 2021 в 13:45

Ну сколько же можно повышать то?! Королю ЖКХ Уралмаша уже деньги некуда складывать, придётся тратиться на постройку деньгохранилища.

Павел
28 июл 2021 в 14:02

С нетерпением жду новость, что в Екатеринбурге резко выросли зарплаты. Когда уже?

Гость
28 июл 2021 в 14:43

Ещё гречу по 500 давай и молоко по 300

Гость
28 июл 2021 в 14:52

Грабят нас по полной

ОТВЕТИТЬ
Люди города
28 июл 2021 в 16:59

А про мусор на 70 процентов не написали, ха, за, ха

Содержание жилья не за кубический метр, а за квадратный.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 12:04

Ну и где эти любители в комментариях обвинить во всем Навальнят? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:11

Опять!!!??? Ужос!!!! Пойду нарисую Хабаровск.

ОТВЕТИТЬ

Капец. Стиральная машина раз в месяц. Много не ем, чтобы посуды горы перемывать. Комп по выходным, в будни работаю. Всё что на аккумуляторах - телефоны, планшеты, часы, наушники, повербанки... всё заряжается НА РАБОТЕ. из постоянно работающего дома от сети только роутер и холодильник, всё. в душе 2 минуты максимум. и что по итогу? 5600 за июль за трёху 55 квм.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
28 июл 2021 в 12:34

Чубайс все ещё проводит реформы?😉

Гость
28 июл 2021 в 12:33

Ну а че законами нынче разрешено бить, так потом докажи кто тебя избил. Полиция не работает. Сидят за своими решетками

Гость
28 июл 2021 в 12:54

Хорошие новости скрепостана!

Гость
28 июл 2021 в 14:17

Все нажраться не могут! Дырка то одна!

Джонсон
28 июл 2021 в 14:41

Почему то в таких темах вата ниже травы сидит, а в других визжит про геополитическое вЯличин и аналоговнетные войска

????,
28 июл 2021 в 15:36

пора вилы,топоры доставать. у кого "шмайсер" есть -тоже хорошо. хворост собирать разрешили😂

Гость
28 июл 2021 в 15:35

Это очередной рывок или прорыв?

Гость
31 июл 2021 в 21:04

Вы что народ не понимаете газ импортый электричество страна закупает у белорусов нефть в венесуэле. У нас своих ресурсов нет. У нас есть только зажравшиеся чиновники которые не хотят что бы люди стали жить лучше они же думать начнут зачем им такие чиновники. А так думают как выжить только.

Гость
31 июл 2021 в 21:30

Судя по квитанции, я не в своей квартире живу, а снимаю.

Гость
30 июл 2021 в 07:04

Господа, а вы не ОХРИНЕЛИ? Это что уже вошло в привычку, постоянно повышать тарифы . Я вообще не понимаю за что плачу. Вода воняет, постоянные перебои с электричеством. Газ, это вообще отдельная история.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:06

За что боролись...

Что делать?
28 июл 2021 в 13:38

Не позавидуешь тем, кто без счётчиков. Баню пора во дворе построить общественную, ГВС исключится.

Гость
31 июл 2021 в 21:31

Нужно немного потерпеть.
Главное , что бы войны не было.
Кругом враги , хотят отобрать наши несметные богатства.

Кренц
31 июл 2021 в 21:46

Собирайте грибы и ягоды , крепитесь, зима длинная😂

Гость кому-то в горле кость
31 июл 2021 в 23:03

мы всё это сами заслужили
терпим и молчим
терпим и молчим
только на кухне и в инете анонимно смелые

31 июл 2021 в 21:18

Скидывать партию на "выборах". Пусть и в кавычках.

Серега
28 июл 2021 в 13:15

Народ, вы забыли мы ОЧЕНЬ хотим построить базы на Луне и на Марсе. Я вот сплю и вижу как ем яблоки с Марса. Яблоки с Марса будут дешевле чем крузак. А деньги на строительство возьмут с нас.

Ирен
29 июл 2021 в 00:17

Господи, да когда же это закончится???? Повышение цен?. Повышение квартплаты? Повышение коммуналки???? Правительство, вы что, берегов не видите???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:59

двухтарифные счетчики нахрен не нужны,по ним электроэнергия дороже чем по однотарифному днем,а ночью все спят

Бес
31 июл 2021 в 21:24

На частный дом с отоплением лимит 5 кубов. На квартире без счётчика 10....кто то сильно обнаглел. Рэк? Газпром? Пушкин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:14

Спасибо нашему правительству!

Родинка на бороде
28 июл 2021 в 15:23

Я жду когда зарплата подорожает, опять мимо. Эх .

Гость
28 июл 2021 в 18:10

кто-то пробил это ежегодное повышение оплаты ЖК -- это просто г е н и й
!!!!!!
царствуй лёжа на боку

Гость
28 июл 2021 в 20:00

Обалдеть - с колен поднялись - щас только бы это вынести

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ 🇷🇺
31 июл 2021 в 20:47

То ли еще будет! То ли еще будет, ой-ёй-ёй!

Гость
31 июл 2021 в 22:45

И голодная. Ну и выборы скоро.

Гость
1 авг 2021 в 00:02

Как пенсионеры одинокие выживают вообще непонятно. Страшно за свое будущее. Все ближе к нам америка, где моются редко, стирают ночами в прачке, старики уезжают в дома престарелых самостоятельно... Какой ужас..надо пнуть подальше наших правителей с такими перспективами...

Гость
28 июл 2021 в 13:00

я не пойму,че за водотведение если воду для питья наливают

ОТВЕТИТЬ
гость
31 июл 2021 в 21:27

переселяйтесь в загородные дома .и будит вам счастье .и огород и природа и никто не повышает каждые пол года тарифы.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 12:57

«Сегодня предлагаю сосредоточиться на том, как российская экономика преодолевает последствия эпидемии коронавируса. Мы видим, что восстановление мировой экономики в целом продолжается, причем довольно высокими темпами, но этот объективный процесс связан и с инфляционными рисками», — добавил президент.

31 июл 2021 в 20:57

Копейки, во всей европе электричество, газ и энергоресурсы в разы дороже, что сподвигает людей экономить, поднимайте в 2 раза минимум!

ОТВЕТИТЬ
осень
28 июл 2021 в 19:36

Кто вас ЧИТАЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 20:24

путина и единоросов в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 20:05

А вот в нормальной стране украине тарифы дешевеют, а зарплаты растут. Все на украину!

Гость
28 июл 2021 в 20:54

Главное - "Борщевой набор"! А повышение цен на всё остальное - ерунда.

Гость
28 июл 2021 в 23:46

Кто знает, почему управляющая компания требует предоставить акт об отсутствии технической возможности установки счетчика газа для перерасчета по причине временного отсутствия человека? Разве был принят и вступил в силу закон об обязательной установке приборов учета газа в квартирах, где газ используется только для приготовления пищи и нагрева воды?

Гвоздь
29 июл 2021 в 01:25

...квитанции с новыми цифрами...
и буквами. Цифры это от 0 до 9, а комбинации цифр это уже числа. Также как буквы и слова.
Е1, будьте грамотней!

🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵
31 июл 2021 в 20:52

Губернатор, правительство, министр ЖКХ, мэр, в цифрах разбираетесь, тарифы не должны расти, должны исключаться затратные статьи коммуналки. Морковки вам жкх утирает. Ну и люди без всякого стыда сами регулируют: отматывают счетчики, воду из кулеров на работе домой несут, прописываются в садах.

Гость
31 июл 2021 в 20:58

недавно приезжал чых-пых картошка усатая и выпросил сиську пососать, теперь наш народ платить будет

камаз