22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
7 сен 2021 в 07:56

Дак сами их рублём поддерживаете. Не покупайте квартиры в этих поганых новостроях. Сразу было понятно, что это шлак.

7 сен 2021 в 06:47

КАКАфония , самая настоящая .
Воткнуть 100500 бетонных уродств на старые инженерные сети - вот все на что хватает нынешних застройщиков с одобрения губернатора.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 09:16

Люди, блин, я с вас удивляюсь! Вы что не видели, где квартиру покупали? Что рядом Аппаратная и "поезд отправляется" вы будете слушать всю жизнь. Вы не видели, что там металлобаза? Ну давайте же ее уберем! Давайте! Кто-то потеряет работу, мэрия потеряет деньги за аренду никому ненужной земли, а металл в городе станет еще дороже. Вы не видели из чего и как строились эти дома? Вы ж их покупали без отделки. Какие теперь то иллюзии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 06:41

Переименовать в ЖК "Фекальный"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 08:15

А у нас вхрущевке все нормально через 40 лет рухнет в говно

Таджикамана каналью прокладываламана. Ждите ещё сюрпризов говностроя.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 10:25

Не покупайте слепо квартиры в новых ЖК. В городе полно комфортного качественного жилья на вторичке, дома, проверенные временем. Дом 20-30 лет - все ясно , криворукий или достойный. А домах последних 5-10 лет все валятся, начиная с заселения. Выпадают целые стены. При

Гость
7 сен 2021 в 06:59

кто там орал на советские дома?
нюхайте.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 10:04

Сейчас будут овно своё из паркинга по городу растаскивать.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 10:32

Сначала сливают все население в высотки, 1000 человек на 1000 кв м , затем затапливают фекалиями. И мы ещё удивляемся пандемиям, ротовирусам, дизентирии. Вообще удивительности живы. Превращаемся из людей в биологические объекты, управляемые собственными смартфонами.

7 сен 2021 в 10:35

Когда просят нормальную цену за квартиру достойном кирпичном доме средней этажности, покупатели говорят дорого, в высотке дешевле и новая.
Ну вот живите, гребите сладкую жизнь в человейниках, хоть ложкой, хоть лопатой!

Гость
7 сен 2021 в 07:35

Живём в 2-этажке -сталинке. Такого не было никогда. Но приговорили к сносу квартал, чтобы этот овнострой выстроить.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 08:19

Обычная авария, в любом доме может произойти другой вопрос как управляющая компания ее решает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 07:16

Ой, у на тут такой замечательный ЖК Уральский! Стабильно из трех лифтов в подъезде работает только два, а иногда и только один (дивное утро, когда в подъезде более 20 этажей и по 9 квартир на этаже). Постоянно отваливается отделка в МОПАХ (то штукатурка отходит, то плитка на полу домиком встает), все коряво приклеивают и красят не в цвет-уже все МОПы полосатые. Аварийной бригады нет вообще! Есть консъержи, принимающие заявку, и отдельно электрик и сантехник, которые на заявку едут с другого района. Ни о каком оперативном устранении аварии речи не может и быть. Паркинг вообще не моют, сколько уже боролись с Управляющей компанией от застройщика -ОООУК ЖКХ Эфес! Управляющий Роднин Роман постоянно стравливает жильцов между собой. Поставили совет дома с кандидатурами, интересными застройщику и управляющей компании, с которыми «удобно» работать, которые закрывают глаза на недостатки, в итоге заканчивается гарантийный срок, а дом будет тонуть в Г...вне. Запах канальи с прошлой недели стоит, а хоть какие-то меры управляющая компания начала только вчера, и то паркинг оставили в том виде, как на фото. Как людям спускаться в паркинг не понятно, кто будет компенсацию за испачканную одежду и обувь платить?

ОТВЕТИТЬ
UMA
7 сен 2021 в 07:52

Падают окна, плесень на стенах, гавно в подвалах и паркинга - все вкратце о новостройках, что нужно знать потенциальным покупателям. И то, что все это разгребать придётся самим....

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 07:10

А ЧЕГО ОНИ ХОТЕЛИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?
Решайте ваши проблемы сами, здесь ответственного теперь не найти, консьержка соседнего дома всегда на связи.

ОТВЕТИТЬ
Банковский козырь
7 сен 2021 в 07:13

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ИПОТЕЧНЫЕ БУРАТИНЧИКИ ВЫ МОИ?🤣🤣🤣🤣🤣ВАС ОПЯТЬ КАК ВСЕГДА НАДУЛИ🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 06:39

Новый ЖК и фекалии?
Символично…

Гость
7 сен 2021 в 07:20

В ЖК Уральский все так! Вот на данный момент сданы три дома (377 квартир, 600 квартир и 600 квартир) и всего лишь одна детская площадка! Дети на головах друг у друга играют, ни о каких коронавирусных мерах тут не слышала управляющая компания и застройщик. Еще жителям предлагали скинуться на новую уличную инфраструктуру-хоккейный корт или зону отдыха😂

Гость
7 сен 2021 в 07:22

"У нас лужи по всему паркингу. У меня муж сегодня запнулся и чуть не убился"

Муж об лужу запнулся? Она нормальная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:26

Если построить дом из говна и палок, то рано или поздно он начнет вонять

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
7 сен 2021 в 07:33

С новоселием

гость
7 сен 2021 в 07:57

говнючие просторы жк.

Гость
7 сен 2021 в 08:44

УК ЖКХ Эфес, ну признайтесь, что не может ваш руководитель Роман управлять даже одним домом, куда ему до управления жилым комплексом. Все чувствовали с прошлой недели запах говновони, только он один ходил и не чувствовал! Неужели достойного кандидата нет на его место? С ним не выносимо жителям сотрудничать! Он пишет в своих чатиках в вечернее время, бывает и после 23:00, пишет даже в выходные, людям настроение портит. Поэтому и встал вопрос о сменен управляющей компании потому что один человек из действующей уже вымотал всем жителям нервы что готовы уже другую управляющую компанию выбрать лишь бы с адекватным руководителем

Фото пользователя
7 сен 2021 в 19:24

Оживились как. Тема про какахи народу зашла.

Гость
7 сен 2021 в 07:43

Обращайтесь сразу в прокуратуру , надоело ,что виновных как всегда нет , пока не начнут наказывать в этой ситуации или в другой какой то , ничего не изменится, гражданина перестали считать за человека , для нас можно улицы не чистить и канализации , просто ужас

Гость
7 сен 2021 в 10:08

покупайте новострой - будете довольны )))

ЖИЛЕЦ
7 сен 2021 в 09:29

Я ЖИВУ В "БРЕЖНЕВКЕ' - ЗА50лет окна не падали, подвалы не топило.
Пластиковые окна тоже держатся.

ОТВЕТИТЬ
Житель Екатеринбурга
7 сен 2021 в 10:28

Канализацию в доме забило всяким бытовым хламом. Привыкли в деревне у себя в "дырку" во дворе кидать всё подряд. Приезжают в дома с централизованной канализацией и продолжают пользоваться ей как помойным ведром. Пока переселенцы из областных городишек не поймут этого так и будет овно вытекать на пол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 07:09

Заказчики сейчас жадные. Подрядным организациям приходится выкручиваться, то есть строить из говна и палок .

Фото пользователя
7 сен 2021 в 07:57

Боты активизировались. Кто-то в кал наступил, а боты и рады.

Александр
7 сен 2021 в 11:08

Сам живу в этом ЖК с момента постройки и хочу немного прояснить ситуацию. 99й дом сдан в 2017 году, слово новый тут не совсем уместно. Житель нашего дома г-жа Кесь в очередной раз преувеличивает. "У меня муж сегодня запнулся и чуть не убился" - об лужу запнулся? "Вода стоит в подвале уже несколько дней" - сутки это несколько? Да, вчера произошло ЧП, но такой трагедии, как здесь пишут не было, и уж тем более это не тянет на новостную статью на Е1. Все дело в том, что г-жа Кесь с инициативной группой уже не первый год агрессивно агитирует жильцов против текущей УК и ЖК Уральский с помощью подобных высказываний, когда чуть ли не каждая проблема выносится на публику и раздувается до размеров трагедии, зачастую с искажением фактов. Все это делается с целью захватить власть и навязать жителям стороннюю УК.

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
7 сен 2021 в 10:25

Управляющую компанию надо хорошую выбирать, а не всяких проходимцев...

Гость
7 сен 2021 в 08:32

Звездные активисты от УК Созвездие, отряхнули звездную пыль, и стали .... активистами

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 08:06

У меня муж сегодня запнулся и чуть не убился. Вонища, стоит запах фекалий, — рассказывает Олеся Кесь.

Правильно писать чуть не искупался. А вообще, срать надо меньше, ведь ваши фикалии и плавают в паркинге, левые к вам туалеты срать не ходят.

ОТВЕТИТЬ
777
7 сен 2021 в 06:39

бум строительства при путине

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 06:42

Сами насрали вот и нюхайте

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 07:46

Управляшку меняют вот и мрут в интернетах

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 08:05

Кто строит, свми знаете!!!
Чего же вы хотите???

Вася
7 сен 2021 в 08:43

Так вам и надо почувствуйте малые города

Кость
7 сен 2021 в 09:08

Дом тает...

Рен
7 сен 2021 в 10:01

Если во сне снятся фекалии то это к большим деньгам

Гоги
7 сен 2021 в 10:05

"У нас лужи по всему паркингу. У меня муж сегодня запнулся и чуть не убился"
Муж об фекалии скорее всего запнулся? Он в каком состоянии на работу то уходит? Перед тем как выставлять видео необходимо текст подготовить, что бы потом на смех не поднимали)))). А муж скорее всего споткнулся о развалины паркинга (если его можно так назвать) которые видно на видео.

Гость
7 сен 2021 в 10:05

Свое овно же не пахнет

897654231
7 сен 2021 в 10:13

да уж.хорошо,что я свалил из этого дома. эфес весь в этом

Картуш
7 сен 2021 в 13:30

Так вам и надо )) 💩🔥

Гость
7 сен 2021 в 06:59

Осень пора домашних заготовок на зиму смывают все в унитаз очистки

Гост
7 сен 2021 в 07:58

Так там анархия

096
7 сен 2021 в 08:07

Это Россия детка💩💩💩💩😂😂😂😂😂

Михаил
7 сен 2021 в 10:30

В университетском такое же дерьмище происходит раз в 3 недели

Гост
7 сен 2021 в 11:14

Накидали затычек бабских вот и результат

Гость
7 сен 2021 в 12:52

Не надо было столько в туалет ходить

Гость
7 сен 2021 в 13:05

Срочно в Фитиль! Это шикарный номер 😂😂😂

Гость
7 сен 2021 в 13:17

Делали такие же умельцы, как в совейском мультфильме "Тяп, ляп - маляры!" 😁😂😂😜

Гость 2,0
8 сен 2021 в 15:16

Бедные... а Химмаш живет с этим запахом 24/7

Марго
7 сен 2021 в 08:10

А что же вы не пишете про шумную металлобазу под окнами ЖК Уральский?
Вам все жильцы уже писали с просьбой огласки

У вас лишь бы про говна писать а не про реальные проблемы которые никто не решает

ОТВЕТИТЬ
Демидкина
7 сен 2021 в 10:36

А вот управляющая компания РЭМП-Эльмаш содержит обслуживаемые дома в образцовом порядке, оза что от жильцов всегда одни благодарности. Спасибо лучшим управленцам - Крылову и Терентьеву!

ОТВЕТИТЬ
СТАРИКкожев ЖКОшный
7 сен 2021 в 09:38

Переходите ко мне. Заживем.🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂

Гость
11 янв 2022 в 19:31

Эфес.... и этим всё сказано.....
Водоканал у них виноват....
Может и Водоканал, вот только каким образом произошло затопление?
СНИПы и СП пускай читают, какое давление должна выдерживать внутренняя каналицация, без расхождения труб и срыва заглушек ревизий и прочисток....
А вода при засоре, должна изливаться из колодца на грунт, а никак ни в паркинг, через нарушенное соединение труб внутренней канализации, проходящих транзитом по подземному паркингу...
Водоканал их в суде под орех разделает....